Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите?

Доброго утра,дня,вечера всем . У меня сегодня добрая тема. Вы любите своего мужа, жену,спутника ? Я да, и очень очень. Люблю и ценю его,он самый родной и близкий. К чему я это все пишу, просто желаю всем любить и быть любимыми. Кто одинок пусть встретит своё счастье поскорей. Всем любви и радости желаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Любовь Лисовская
Это вы автору по теме ниже пожелайте! Хочет любится просто так, без обязательств! Чувство любви ему не надо!
Аноним
Я желаю всем только искреннего счастья, только от самого сердца
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Обожаю позитив в чистом виде!




Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Катя

Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
До сих пор уведомления не приходят :(...
Немного не удобоно стало...но я люблю в квесты поиграть;)
Катя
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Вот не договариваешь....
частенько,
В начале: Да будет СВАДЬБА! ;)
nomad akmola
Любовь и любимый человек, это очень важно! Дети вырастают и улетают из гнезда, а супруги остаются. И дай бог, если эти люди смогли сохранить свои чувства и остались близки друг другу! Это просто здорово! У меня мама с папой вместе 57 лет, они на прогулку друг без друга не выходят. У нас с мужем дети выросли. Часто остаемся вдвоем. И кайфуем, вместе гуляем, бываем в других городах, у нас семейный бизнес!
Очень часто вижу людей, которые просто живут вместе...и все. Не смогли сохранить любовь. Жаль. Не буду о грустном. Всем любви и счастья!
Катя
тогда зайди, в тему "бесплатно не давай", я там для тебя коммент оставила!))))
Наталья Николаенко
Искренне сочувствую людям, которые считают, что любовь можно заменить работой или хобби. Невозможно! Ты засыпаешь с любимым, просыпаешься, заботишься о нем. Не просто прибираешь в квартире, потому что пыльно, не просто готовишь еду (есть то надо), а все делаешь с удовольствием, тебя любовь направляет. На мой взгляд, любовь - это самое важное, что есть у нас в жизни. Желаю всем встретить СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Наталья Николаенко
Искренне сочувствую людям, которые считают, что любовь можно заменить работой или хобби. Невозможно! Ты засыпаешь с любимым, просыпаешься, заботишься о нем. Не просто прибираешь в квартире, потому что пыльно, не просто готовишь еду (есть то надо), а все делаешь с удовольствием, тебя любовь направляет. На мой взгляд, любовь - это самое важное, что есть у нас в жизни. Желаю всем встретить СВОЮ ЛЮБОВЬ!
СсылкаПожаловаться
Работа,карьера,даже дети уходят.Классно спать и просыпаться с тем без которого даже солнце не светит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Люблю, очень. Мы пока мало живем, всего четвертый год, пока еще где-то в облаках летаем, но думаю и когда эта эйфория пройдет - мы будем просто одним целым.
А вот на днях позвонил и бывший муж , с которым 22 года жили как кошка с собакой, и впервые поговорил добро и хорошо, и я почувствовала, что и его уже люблю - как родного человека )
Елена Григорьева
Хорошее пожелание.Любовь нельзя заменить работой,но работа спасает от разочарований в любви и от одиночества.Вчера моя дочь мне сказала,что я так рада,когда звоню тебе и у тебя хорошее настроение,очень беспокоюсь,когда ты хандришь.Поэтому сейчас себе напридумывала много -много всего,чего нужно сделать.План составила себе,не каждый может встретить любовь,даже уважение взаимное трудно встретить,а Вы говорите любовь.Любовь-это Дар Божий и это нужно ценить,когда это чувство приходит.Растоптать все можно легко,а вот сохранить и уберечь это трудно.Берегите Любовь!!!
Aya Pon
Спасибо
Светлана Кирсанова
Просто живут вместе - это и есть любовь.
Эйве
Солька
Счастья вам в ваших отношениях)) И спасибо за ваши слова
Оля
Тоже хочу влюбиться(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем