Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите балет?

Да и танцы любые
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья
люблю.раньше танцевала
Машка
((( ни разу на балете не была((( танцы-танцы-два заср-цы нравятся)))
Dietrich
Оперу люблю, балет не нравится, бальные танцы можно посмотреть, но не соревнования, а отдельные выступления )))
Ева Веста
с удовольствием бы посмотрела. Но билеты стоят ...ух)))
не могу сказать люблю или нет.
Хотя, по экрану смотреть -люблю.
Оксана Берлин
Люблю
Te St
Это разные танцы... По-разному и люблю...
Метелица
Не-а, не моё это.
Элина
очень люблю балет, когда приезжаю в СПб , обязательно иду на балет и в театр комедии.
Aya Pon
я ниче в нем не понимаю :)
Светлана Овсепян
Обожаю!Благодаря подруге,есть возможность часто бывать в Большом.Предпочитаю балет опере!Хоть ращ,но это надо увидеть,это прекрасно!
НЗ
Люблю.
Софи_
Разлюбила.В нем стало много спорта.А записи смотреть неохота.
Это я
Очень. Предпочитаю драматическому театру однозначно
Наталья Просветова
Любим.но танцевать не умеем.
Светлана )
Не могу терпеть и не понимаю.От внешнего вида до самих пируэтов.
Nina
Занимаюсь этим; люблю!
Ёрик
яхты люблю. почти то же самое
Светлана
Не люблю. Я больше по обычным спектаклям...
Ally
Люблю, в конце прошлого года я с пузом и дочей ходили на Щелкунчика в Эрмитажный театр, а потом на Лебединое озеро еще, но не туда.
Лисичка Алиса
Обожаю, в свое время в Большом почти что жила, пересмотрела все классические балеты. Это чудо. И танец, и музыка!
Современные же опотрясные конвульсии не приемлю и меня тошнит от тех, кто говорит, что танцует в ночных клубах.
Александра
Очень люблю. В нашем оперном неплохая балетная труппа, но оркестр лажает нещадно
...
За границей всегда хожу там, где местный муниципалитет поддерживает - значит, доступно по цене, у остальных за 50 евро не находишься, к сожалению...
Современный очень люблю, если профессионально и со смыслом).
Лёлька
Не люблю. Ни оперу, ни балет. Хотя видела много. Издержки музыкальной школы - обязаловка была. А вот современные танцы обожаю. Когда талантливо. Тодес люблю, люблю шоу Танцы на ТНТ. Ирландское шоу танцевальное было потрясающее. Вообще нравится, когда люди владеют своим телом и красиво двигаются.
Татьяна К
не танцую. но нравится лезгинка.
Симонова Анна
Обожаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем