Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы любите деньги?.....

как Вы относитесь к деньгам, Вы работаете на них или деньги работают на Вас?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
detka ***
Я их трачу....
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Жить без них не могу...))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
А я денежку люблю, когда их много я спокойна, когда их нет, я бесспокойна, как сделать так что-бы они постоянно были?:))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
А я денежку люблю, когда их много я спокойна, когда их нет, я бесспокойна, как сделать так что-бы они постоянно были?:))))
СсылкаПожаловаться
А работать не пробовали? :-)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
все самое - присамое ...не продаецца....к счастью....А богат не тот у кого всё есть.. а тот кому ничего не нужно....
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
все самое - присамое ...не продаецца....к счастью....А богат не тот у кого всё есть.. а тот кому ничего не нужно....
СсылкаПожаловаться
Мертвому, что-ли?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Мертвому, что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если деньги - всё....что вам нужно, то это всё... что вы получите.
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если деньги - всё....что вам нужно, то это всё... что вы получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям ты как заковырнула, что ничего я не поняла, ладно,все равно конец света завтра. а я еще зарплату не получила....
СсылкаПожаловаться
Eva Green
просто работаю.. а когда дают з/п приятно удивляюсь)))) короче ни я на них не работаю, ни они на меня..мы вспоминаем друг о друге в конце месяца)
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Я деньги люблю и это взаимно(т-т-т). )))))))
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
"...Один мой знакомый говорил,что зло в нашей жизни могут победить только деньги....речь надо вести не о победе над злом,а о возможности временно от него откупиться...без денег бабло побеждает в течение двух -трех дней..." (С)
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
"...Один мой знакомый говорил,что зло в нашей жизни могут победить только деньги....речь надо вести не о победе над злом,а о возможности временно от него откупиться...без денег бабло побеждает в течение двух -трех дней..." (С)
СсылкаПожаловаться
победить зло-и
откупиться от него-это есть
два разных понятия-противоположных-вы их путаете? тогда это шизоидно
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...В ответ на Победа
Победа
победить зло-и
откупиться от него-это есть
два разных понятия-противоположных-вы их путаете? тогда это шизоидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была цитата... мне проще отвечать так...у меня есть свое мнение,но я сильно сомневаюсь,что оно кому-то интересно....
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
СсылкаПожаловаться
* сорри , зло побеждает без денег, поспешишь- людей насмешишь...
СсылкаПожаловаться
Победа
я не люблю деньги-когда они есть -то появляются лишние пробьлемы-мысли о том где и как их хранить(я не верю банкам) и на что их потратить- этот "геморрой" мне не нравится без него гораздо лучше и спокойнее жить
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Наверно, это как раз тот случай, когда не любить надо, а тупо иметь....
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...В ответ на Рыжая
Рыжая
Наверно, это как раз тот случай, когда не любить надо, а тупо иметь....
СсылкаПожаловаться
зачот...
когда любишь- никому не отдашь, так и с голоду недолго помереть....
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
про деньги спрашиваете.
ну, что же, раз спросили, отвечу, не обещаю, что ответ мой вам понравится.
начнём с того, что такое деньги и что они сами по себе несут людям, что происходит в мире, в обществе людей, из-за этих денег.
подумали? молодцы. для тех кто не умеет думать, напишу коротко. на всех деньгах - кровь.
а так же человеческое предательство, ложь, лицемерие, и многое другое отрицательное.
как можно относиться к деньгам, если на улице, доведённые до отчаянья люди, опять же по причине этих самых денег и доведённые, убивают друг друга за 50 рублей.
деньги это грязь. но так вот нехорошие люди придумали, обустроили жизнь человеческую, что без этой грязи и шагу не шагнуть, к сожалению.
тут многие лицемеры пишут о том что деньги для них больше бога, маскируя это разными словами.
мы с любимой к деньгам относимся очень отрицательно.
опять же о себе, раз вы просите.
по причине моей специфики, я вообще к деньгам (как к листку бумаги) не прикасаюсь, то есть вообще не при каких обстоятельствах, это просто нельзя делать, законом запрещено категорически. нет, не человеческим законом, а законом по которому существует всё в этом мире.
по этой причине, где возможно не прикасаться к деньгам непосредственно, расплачиваюсь картой.
там где без наличных денег не обойтись, всё делает моя любимая. тут уж без вариантов, хочется, не хочется, а что делать!
а деньги это мерзость и деньги и золото. это смерть, это убийство, это человеческое страдание.
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на Б.О.Н.
Б.О.Н.
про деньги спрашиваете.
начнём с того, что такое деньги и что они сами по себе несут людям, что происходит в мире, в обществе людей, из-за этих денег.
подумали? молодцы. для тех кто не умеет думать, напишу коротко. на всех деньгах - кровь.
а так же человеческое предательство, ложь, лицемерие, и многое другое отрицательное.
как можно относиться к деньгам, если на улице, доведённые до отчаянья люди, опять же по причине этих самых денег и доведённые, убивают друг друга за 50 рублей.
деньги это грязь. но так вот нехорошие люди придумали, обустроили жизнь человеческую, что без этой грязи и шагу не шагнуть, к сожалению.
тут многие лицемеры пишут о том что деньги для них больше бога, маскируя это разными словами.
по причине моей специфики, я вообще к деньгам (как к листку бумаги) не прикасаюсь, то есть вообще не при каких обстоятельствах, это просто нельзя делать, законом запрещено категорически. нет, не человеческим законом, а законом по которому существует всё в этом мире.
по этой причине, где возможно не прикасаться к деньгам непосредственно, расплачиваюсь картой.
там где без наличных денег не обойтись, всё делает моя любимая. тут уж без вариантов, хочется, не хочется, а что делать!
а деньги это мерзость и деньги и золото. это смерть, это убийство, это человеческое страдание.
СсылкаПожаловаться
А как же жить без денег, у нас нету коммунизма:))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

внимательней читайте.
или вы хотите что бы я вас научил без денег жить?
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

внимательней читайте.
или вы хотите что бы я вас научил без денег жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<i/>
вы рекламный агент какой-то секты?А какой?
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на ALLA
ALLA
<i/>
вы рекламный агент какой-то секты?А какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакой!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
никакой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я О.Н.Бакастова спрашивала, простите ради бога, но он не ответил витиевато...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет слова нету)
СсылкаПожаловаться
ппц )В ответ на Б.О.Н.
Б.О.Н.
про деньги спрашиваете.
СсылкаПожаловаться
презренный металл))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru