Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите готовить?

Салют, страны! Или по необходимости это делаете? Я не люблю готовить, но умею, потому что надо..И муж почему то уверен, что ВСЕ женщины, кроме меня, любят готовить. При нём спрашивала его же маму любит ли она, сказала, что нет, не любит, но надо
 у вас как с этим дела обстоят?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья
из-за того, что готовлю чрезвычайно редко,делаю это с удовольствием и по желанию.
Night Fury
Я люблю готовить) в выходные стараюсь что-нибудь особенное замутить)
Елена
не люблю и не надо.
Галина Гооге
Так же. Терпеть не могу готовить, но надо.
Наталья Дубровская
Я люблю, но когда это не в напряг. А когда работы довалища, готовишь им, а они жрут и жрут как гусеницы....))) На такой случай - пожалуйте, есть заморозка. Типа там наггетсы, овощные смеси, пиццы всякие и т.п. Или просто курицу варю - и бульон тебе, и мясо.
Мила
Раньше любила! Кухня меня успокаивала, приводила мысли в порядок))) сейчас не люблю, готовлю что-то на скорую руку!
Марфа
Не люблю, но надо...
YANA
Люблю готовить. Но не для себя :).
Моисеенко Надежда
Терпеть не могу готовку и уборку, брр, прямо выворачивает! Но надо, никуда не деться от этого
Одинокая Репа
У меня муж готовит и любит это дело
Вита
Мне очень нравится готовить.)))
Приветик, пукни в пакетик
Я люблю готовить, но не каждый день стоять у плиты, а так для меня это отдых, вчера часа три на кухне провела, нажарила кучу зраз, а еще вчера радовалась как дитя новой сковородке...прочитала, что написала и грустно стало, неужели так все плохо у меня

Приветик, пукни в пакетик
Я люблю готовить, но не каждый день стоять у плиты, а так для меня это отдых, вчера часа три на кухне провела, нажарила кучу зраз, а еще вчера радовалась как дитя новой сковородке...прочитала, что написала и грустно стало, неужели так все плохо у меня

СсылкаПожаловаться
почему плохо?))) всё же отлично)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
почему плохо?))) всё же отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я иногда лишний раз гулять не пойду, затарюсь продуктами и буду готовить))) Эх...наверное скоро исполню мечту и пойду на поварские курсы какие-нибудь длительные)
Приветик, пукни в пакетик
Я люблю готовить, но не каждый день стоять у плиты, а так для меня это отдых, вчера часа три на кухне провела, нажарила кучу зраз, а еще вчера радовалась как дитя новой сковородке...прочитала, что написала и грустно стало, неужели так все плохо у меня

СсылкаПожаловаться
почему плохо? Я вот электромясорубку сподобилась наконец купить- такая счастливая была!!!!!! Маленькие счастья делают день прекрасным пусть хоть и сковородка,а все равно радость)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Нева
Нева
почему плохо? Я вот электромясорубку сподобилась наконец купить- такая счастливая была!!!!!! Маленькие счастья делают день прекрасным пусть хоть и сковородка,а все равно радость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, шик. Мы только недавно съехались, поэтому для меня и блендер сейчас мечта) Постепенно покупаю)
Бензий
Не люблю, но приходится, т.к. больше некому
Meteora
Люблю готовить, т.к. не люблю есть гадость всякую, люблю есть вкусно. Чаще всего, конечно, готовлю что-то простенькое, т.к. нет времени заморачиваться, но просто не значит не вкусно.
Татьяна
не люблю готовить, но надо, особенно приготовить ребенку - это святое. А поведение моего мужа схоже с вашей ситуацией. Усложняется это все тем, что моя свекровь очень любит готовить и "выготавливать" разные вкусняшки, что мне ставиться в претензию ... за 10 лет научилась не реагировать на это ))
Диана
Не очень люблю готовить, но готовлю , не извращаясь по 5-6 часов у плиты. Вообще не понимаю культа еды в семьях, каждый день приготовить по 10 блюд наисложнейших, 8 салатов, торт в придачу , а кто так не живёт- ненормальная семья, жена ужасная хозяйка, да вообще не женщина, а неизвестно что. Плин, как я не люблю таких баб,ещё и учат жить других вечно, у меня во дворе таких клуш полно.
София Синюгина
Привет, аналогично ))
Хотя иногда бывает настроение, не скрою )
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Привет, аналогично ))
Хотя иногда бывает настроение, не скрою )
СсылкаПожаловаться
привет, Соф)
Элен
когда училась, да был интерес...жас надоелоооо
Елена
Всегда любила готовить, но после развода делаю это редко. Когда мужик в доме был, из кухни не вылезала. Хорошо пеку. Раньше даже хлеб не покупала, пекла.
Beladonna@
Нет, по необходимости. Вкусные, но незатейливые блюда. Время вечером на готовку жаль тратить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем