Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите когда вам дарят цветы?

Когда встречаешься денег на роскошные букеты, которые
дарит парень не жалко. А позже ,когда вы живете вместе  денег определенно жалко.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Брунгильда Сигизмундовна
В браке 6 лет. Муж постоянно дарит цветы( не только на праздники). Как то да же не задумывалась, про деньги...............................................
Брунгильда Сигизмундовна
В браке 6 лет. Муж постоянно дарит цветы( не только на праздники). Как то да же не задумывалась, про деньги...............................................
СсылкаПожаловаться
+ мне.
на себя-любимую не жалко. да и деньги у нас в семье у каждого свои)))
люблю когда дарят цветы и не считаю ненужными тратами.
Элен
пусть это не будет вашей заботой
?
Светлана Помелова, неужели непонятно, что создавать темы на форуме- это не Ваш конек..??? Как напишете что-то, будто в лужу пёрнули...
АЛЕНА***В ответ на ?
?
Светлана Помелова, неужели непонятно, что создавать темы на форуме- это не Ваш конек..??? Как напишете что-то, будто в лужу пёрнули...
СсылкаПожаловаться
все лучше,чем бред про похищение инопланетян)
Лагерта ЛодброкВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
все лучше,чем бред про похищение инопланетян)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди разные нужны, леди разные важны!
В очередной раз убедимся, какие люди рядом с нами гуляют в метро, по улицам, ездят в лифте - и почаще оглядываемся ;))
ГалинаВ ответ на ?
?
Светлана Помелова, неужели непонятно, что создавать темы на форуме- это не Ваш конек..??? Как напишете что-то, будто в лужу пёрнули...
СсылкаПожаловаться
Автор темы не нарушает правила форума, можно не заходить в ее темы, а создавать темы более интересные, на ваш взгляд.
GSV
Мне муж даёт деньги и я сама себе покупаю, все что нужно.....а веники я не люблю, напрасная трата денег, на 3-5 дней красота....
****В ответ на GSV
GSV
Мне муж даёт деньги и я сама себе покупаю, все что нужно.....а веники я не люблю, напрасная трата денег, на 3-5 дней красота....
СсылкаПожаловаться
и цветы жалко..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что не хватает на что-то ? ухаха
Наталья
а что мне его деньги жалеть?))
Елена Л.
Мне никогда не было жалко
Tais
Муж очень любит цветы, и постоянно дарит мне. Денег не жалко.всем приятно.
Ольга
Неее мне как раз муж и начал дорогие букеты после свадьбы дарить - конечно и в период встречаний иногда баловал, но сейчас больше дарит. Я цветы очень люблю и он об этом знает - так что почему бы не порадовать любимую женщину? А если иногда цветов хочется - я бабулек поддерживаю и покупаю у них))))
Светлана Помелова

Ёрик
букет - это слова, мысли, ощущения, эмоции облеченные посредством возможностей дарителя в определённую форму - одно дело собранные полевые - чистая информация не подвергшаяся коррекции - и совсем другое - отобранный флористом текст как на телеграфе - 2 коп слово - "вам на художественном бланке?" - за это приплачивать надо. только чтобы почтальон не дай бог не вручил бы этот ужас, а ты говоришь жалко ли денег
алиса алиса
Цветы нужны. Духи нужны. А как без них?)))
Жуть Скверная
Нравится, конечно, но другие подарки интереснее)
Я
очень-очень люблю)))
Катерина Евгеньева
Хм я люблю когда мне дарят бриллианты.и золото.например норку шубку подарили.а цветы это проза жизни
Катерина Евгеньева
Хм я люблю когда мне дарят бриллианты.и золото.например норку шубку подарили.а цветы это проза жизни
СсылкаПожаловаться
а бриллианты сколько карат,а огранка какая? а фирмы какие,шоппард, картье, Домиани,Бруни,ван клиф,тифанни? а шубу какую,швейцарскую,французскую?расскажите,очень интересно
****В ответ на Наталья
Наталья
а бриллианты сколько карат,а огранка какая? а фирмы какие,шоппард, картье, Домиани,Бруни,ван клиф,тифанни? а шубу какую,швейцарскую,французскую?расскажите,очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ейному то олигарху подумашь какая мелочь..)
София Синюгина
Как можно жалеть чужие деньги? :)) Не я же за свои цветы себе покупаю :)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Как можно жалеть чужие деньги? :)) Не я же за свои цветы себе покупаю :)))
СсылкаПожаловаться
Так речь о муже, его деньги не могут быть чужие.
София СинюгинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так речь о муже, его деньги не могут быть чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну они определенно семейный бюджет... )) Но я как-то тем не менее берусь считать только те, что заработала сама )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем