Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите красивых девушек?)

Я обожаю красивых людей, особенно красивых девушек. Они меня вдохновляют, мне хочется на них ровняться (в плане макияжа, одежды и тд). Мне приятно смотреть на них. А вот моя подруга искренне призналась, что ненавидит красивых - в ней просыпается чувство зависти и конкуренции 
gaultier
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
black soul
Да! Люблю
редкостная дрянь
Я люблю смотреть на привлекательных. Но равняться на кого-то я не собираюсь
liliya-vera
Я люблю все красивое. И девушек. В подругах все красотки, приятно любоваться красотой! ;)
RiginaВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Я люблю все красивое. И девушек. В подругах все красотки, приятно любоваться красотой! ;)
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня. А вот мужиков красивых вообще нет в окружении
liliya-veraВ ответ на Rigina
Rigina
Такая же фигня. А вот мужиков красивых вообще нет в окружении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К мужикам у меня другой подход)) там важнее фигура, и ум. Лицо на последнем месте.
gaultierВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
К мужикам у меня другой подход)) там важнее фигура, и ум. Лицо на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не видела красивых мужчин, сколько себя помню..
liliya-veraВ ответ на gaultier
gaultier
я никогда не видела красивых мужчин, сколько себя помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сколько видела, все были б...ун...ы! Поэтому разочарована в красивых мужиках абсолютно!
gaultierВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Я сколько видела, все были б...ун...ы! Поэтому разочарована в красивых мужиках абсолютно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык растрачивать свою красоту на одну единственную - да никогда!!!))))))
Ляля БлондВ ответ на gaultier
gaultier
я никогда не видела красивых мужчин, сколько себя помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивые мужчины-редкость....у моего сына в четвертом классе , появился новый одноклассник ..ну вот знаете на удивление-красивый мальчишка. Со временем бывает эта детская красота сходит на нет. Сейчас парень закончил школу. Нет он не "исправился";)) Он просто повзрослел. Еще и в авиацию пошел после школы. Шо будет?)) Держись девчонки. Бывают таки красивые мужчины)
Жанна АнтоноваВ ответ на gaultier
gaultier
я никогда не видела красивых мужчин, сколько себя помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вживую пару раз видела. Опять же у каждого свое представление.. Очень красив Дэн Стивенс в фильме "Гость".. Ему еще немножко поднакачаться - идеальный Джеймс Бонд..
Камелия К
К девушкам отношусь нейтрально, равнодушно. Их внешность меня совсем не волнует. А вот к мужчинам я отношусь с большим интересом! Особенно к красивым мужчинам))
Марфа
мне нравятся "интересные" с необычной внешностью...и не только девушки
Куколка
по настроению, когда любуюсь, когда завидую )))
АННА АНИНА
да
Сергей Хулиган.
Лучше на умных..проку больше от этого)
Op Op
нет
ненавижу
gaultierВ ответ на Op Op
Op Op
нет
ненавижу
СсылкаПожаловаться

я в тебе не сомневалась
Op OpВ ответ на gaultier
gaultier

я в тебе не сомневалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

gaultierВ ответ на Op Op
Op Op

СсылкаПожаловаться
История переписки3

))
Александра
Я тоже люблю смотреть и восхищаюсь, иногда под настроение и комплимент могу сказать, некоторые правда неадекватно реагируют)))
Любовь Пяткова
Нет, мне пофиг. Я гетеросексуальна и жутко самодостаточна чтоб засматриваться на лиц своего пола, да еще и какие-то эмоции испытывать. А вот обоняние страдает часто, эт да. Не далее как седни красавица с длинными неухоженными волосьями махнула ручками, ехамши на эскалаторе прям передо мной... И я поняла в очередной раз, что не все еще жители мегаполиса в курсе, что в кране бывает горячая вода, а в магазине продаются дезики.
Любовь Пяткова
Нет, мне пофиг. Я гетеросексуальна и жутко самодостаточна чтоб засматриваться на лиц своего пола, да еще и какие-то эмоции испытывать. А вот обоняние страдает часто, эт да. Не далее как седни красавица с длинными неухоженными волосьями махнула ручками, ехамши на эскалаторе прям передо мной... И я поняла в очередной раз, что не все еще жители мегаполиса в курсе, что в кране бывает горячая вода, а в магазине продаются дезики.
СсылкаПожаловаться
Вот эти волосы в лицо -это кошмар. Зачем они это делают? что не понятно когда так трясти то можно людей рядом стоящих отхлестать
Любовь ПятковаВ ответ на Julia 7
Julia 7
Вот эти волосы в лицо -это кошмар. Зачем они это делают? что не понятно когда так трясти то можно людей рядом стоящих отхлестать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С волосами вообще вопрос очень деликатный. У меня короткие, почти мальчишеская стрижка, но я не расчесываю где ни попадя и даже стараюсь не поправлять в таких ситуациях. Многие воспринимают это неприятно.
Любовь Пяткова
С волосами вообще вопрос очень деликатный. У меня короткие, почти мальчишеская стрижка, но я не расчесываю где ни попадя и даже стараюсь не поправлять в таких ситуациях. Многие воспринимают это неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Никому не приятно когда чужие волосы бьют тебя по лицу
Яковлева Анна
я просто влюблена в красоту Анны Нетребко, Марии Максаковой и Анны Михалковой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем