Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите мороженое?

Какое мороженое вы любите?
Ната Шу Шу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Екатерина Алдошина
оченнь люблю...но эту химию есть не буду! в этом году не съела ни порции! а вот домашний йогурт получился на славу...правда очень дорогая итальянская закваска...но все натуральное с малинкой и 4 л...ешь не хочу!
Екатерина Алдошина
оченнь люблю...но эту химию есть не буду! в этом году не съела ни порции! а вот домашний йогурт получился на славу...правда очень дорогая итальянская закваска...но все натуральное с малинкой и 4 л...ешь не хочу!
СсылкаПожаловаться
рецептик плиззз
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мисска
Мисска
рецептик плиззз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вскипятили молоко и добавили сахар, остудили до 38-40 градусов, добавили закваску и ванирин...размешали и завернули в одеяло на часов 12...все. готово! малину перетерти с сахором...я добавляля 1 ст...люблю сладкое...и добавили в йогурт...ГОТОВО! в холодильник и не более недели хранить! я уже переела...так что сегодня начинаю раздавать родственникам...муж то молочное не ест! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

4л хорошего-домашнего молока+1 ст сахара+1пакет ванилина+1 пакетик закваски+1л свежей малины+ еще стакан сахара!
Екатерина
очень люблю. любимое - фисташковое (натуральное, с добавлением фисташек) и шоколадное (но не нашенское, а заграничное, оно там прям шоколадное-шоколадное)
dashakoshka63@mail.ru
Люблю, любое, и раньше много ела. А сейчас зубы на холодное реагируют, не могуууу
.Вот напомнили...


УшастикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Люблю, любое, и раньше много ела. А сейчас зубы на холодное реагируют, не могуууу
.Вот напомнили...


СсылкаПожаловаться
вылечите зубы или вставьте искусственные
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ушастик
Ушастик
вылечите зубы или вставьте искусственные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зубы здоровые, после чистки на холодное реагируют, говорят, восстановится, вот жду, надеюсь
Ушастик
люблю, самое шоколадное обычно беру
Вера Бережная
Влюблена в пломбир - качества - периода СССР - особенно в дуэте с ликёром
ЕкатеринаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Влюблена в пломбир - качества - периода СССР - особенно в дуэте с ликёром
СсылкаПожаловаться
и можно без мороженного )))
Beershevait
Я люблю фруктовое -анасовое,малиновое,лесные ягоды и банальное ванильное))
Наталья Леонова
Люблю очень и всякое. Шоколадное с ромом, ореховое, в больших стаканчиках щербет.
Оля
Ванильный пломбир!
Сама по СебеВ ответ на Оля
Оля
Ванильный пломбир!
СсылкаПожаловаться
+ я )))
Инна Иванова
Люблю классический пломбир без всяких добавок и отдушек. Самое вкусное мороженое ела в Индии на Гоа.
lina
Дынное, арбузное и фисташковое. А ещё " Ля фам" в рожке. Мммм!...
Ёрик
ну про меня всё и так понятно - нет, не люблю...
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну про меня всё и так понятно - нет, не люблю...
СсылкаПожаловаться
почему и так понятно?
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
почему и так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баб яга против ))))))))))))))
Екатерина
баб яга против ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ничего от вас не скроешь...
ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ничего от вас не скроешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я молчу-молчу ))))))))))))
Анна Лидер
крем-брюле обожаю!
Ольга
терпеть не могу с детства, как бананы и шоколад
Ильяс Вахитов
Фисташковое, крем-брюле, шоколадное, черничное.
DANI
А я сама делаю мороженое , сама ем
особенно люблю шоколадное
- 100 гр. темного шоколада- 3 ст.л сахара- 1/2 стакана молока- сливки 33-35%- 300 грамм Молоко прогреть с сахаром, добавить поломанный шоколад, помешивать до полного его растворения. Затем смесь остудить. Взбить охлажденные сливки и смешать их с шоколадной смесью. Поставить в морозилку , через 2 ч. перемешать мороженое, чтобы не образовались льдинки. Получается мягкое домашнее шоколадное мороженое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем