Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите пить чай?

Не люблю пить чай от слова СОВСЕМ, никакой и никогда. В компании принято пить всегда чай, на работе приносят на переговорах... блин, все с удовольствием пьют, и я хочу так! Но не получаю я от этого удовольствия никакого((((
Утром варю себе чашку кофе и весь день пью просто воду (часто с лимоном)
у кого то было вот не любили чай, а потом каааак в одно утро полюбили? 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться

Галис Галис
СсылкаПожаловаться



Аристарх ПетрыкинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться

Marfa
ерунда какая-то
вот я не пью кофе, а многие любят. варят.
а я нет.
да и пофиг
Анастасия Краснова
я люблю качественный китайский зеленый чай, который собран вручную. И пить его небольшими глотками без сладостей, растягивая удовольствие от процесса. Я этому научилась только в Китае
Анастасия Краснова
я люблю качественный китайский зеленый чай, который собран вручную. И пить его небольшими глотками без сладостей, растягивая удовольствие от процесса. Я этому научилась только в Китае
СсылкаПожаловаться
мож и мне в Китай поехать, я тоже хочу понять вкус чая
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
мож и мне в Китай поехать, я тоже хочу понять вкус чая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте купить в лавке с развесным дорогим саем вот такие сорта:
Молочный Улун ( он очень полезен именно женщинам, т.к. укрепляет венозные стенки сосудов, т.е. тромбоз предотвращает, а еще он невероятно нежный по вкусу)
Улун Тегуаньинь ( разрушает жировые отложения,убирает холестерин в сосудах и очень вкусный)
Лунцин- Колодец дракона ( снижает риск онкологии, укрепляет сосуды)
Анастасия Краснова
попробуйте купить в лавке с развесным дорогим саем вот такие сорта:
Молочный Улун ( он очень полезен именно женщинам, т.к. укрепляет венозные стенки сосудов, т.е. тромбоз предотвращает, а еще он невероятно нежный по вкусу)
Улун Тегуаньинь ( разрушает жировые отложения,убирает холестерин в сосудах и очень вкусный)
Лунцин- Колодец дракона ( снижает риск онкологии, укрепляет сосуды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой Улун точно пила- жуть для меня(((
последний попробую. Спасибо
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
ой Улун точно пила- жуть для меня(((
последний попробую. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Улун разный, это общее название для порядка десяти видов чая! Если вам не понравился Улун, значит вам попалась подделка. Вы можете мне рассказать, какой у него был вкус? И какие были чайные листочки?
Анастасия Краснова
Так Улун разный, это общее название для порядка десяти видов чая! Если вам не понравился Улун, значит вам попалась подделка. Вы можете мне рассказать, какой у него был вкус? И какие были чайные листочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молочный Улун пила, у друзей, которые любители чая) Листочки не помню, вкус- какой то мне показался карамельный...
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Молочный Улун пила, у друзей, которые любители чая) Листочки не помню, вкус- какой то мне показался карамельный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о вкусах конечно не спорят, но могу предположить. что заварен был чай неправильно. Да и не пьют его в компании после обильной еды и под сладкое. Чай не терпит суеты, это церемония для духа
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
ой Улун точно пила- жуть для меня(((
последний попробую. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красный халат попробуй)))
Сергей Хулиган.
красный халат попробуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сорт чая?
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
это сорт чая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,хорошо бодрит..
cat mouse
тока вотку....
Ишь ты, Ирина
я кофе могу пить в неограниченных количествах.чай пью редко,не люблю.
арфа
Я пуэр раньше не любила, а потом в одно утро полюбила. Но я чай пью без всего. Без сахара, меда , варенья и тп. Он сам по себе прекрасен. Десерты я с белым вином люблю употркбоять, хе-хе
Маша с Медведем
Зеленый с жасмином, но только качественный и дорогой, а так, конечно, лучше воду
Ирина Барон
Люблю со сливками - немецкий. Или чёрный, крупнолистовой. В пакетиках -мусор. Не покупаю. Такое ощущение веником пыль после чая подметают и расфасовывают.)
Elena
У меня в роду были тульские самоварники.... Любовь к чаю передалась генетически, причём бабуля пила не простой чай, а с разными травами...
Захария
Очень редко
Если голова болит,то,иногда пью крепкий,сладкий
Коша
Люблю и пью.
Эмма
Мне думается, что его большинство то и не любит. А просто соблюдаем ритуалы, принимаем культурные традиции, которые перерастают в привычку. Какая Вы молодец!! Я бы хотела отказаться от чая и кофе и пить так же водичку с лимоном или мяту..
АнонимВ ответ на Эмма
Эмма
Мне думается, что его большинство то и не любит. А просто соблюдаем ритуалы, принимаем культурные традиции, которые перерастают в привычку. Какая Вы молодец!! Я бы хотела отказаться от чая и кофе и пить так же водичку с лимоном или мяту..
СсылкаПожаловаться
вот про мяту Вы мне напомнили, что то я про нее подзабыла. Спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем