Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите пить чай?

Не люблю пить чай от слова СОВСЕМ, никакой и никогда. В компании принято пить всегда чай, на работе приносят на переговорах... блин, все с удовольствием пьют, и я хочу так! Но не получаю я от этого удовольствия никакого((((
Утром варю себе чашку кофе и весь день пью просто воду (часто с лимоном)
у кого то было вот не любили чай, а потом каааак в одно утро полюбили? 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Оля
Я не люблю чай, но пью иногда, а кофе не пью(раз в пятилетку чашку могу выпить).
Как-то так.
(( Чистюля Мышаня ))
У меня так было. Коода поняла, что чаепитие это релакс ритуал, то стала любить.
Маруся
ну так на переговорах и просите горячую воду с лимоном, в чем проблема?
Елена Самокиш
Я чай обожаю.И знаю в нем толк. И что? Еслм кто то не любит-в чем проблема? Не хотите-не пейте. На переговорах офис -менеджер всегда спрашивает : кто что будет? И приносит-кто что заказывал : чай, кофе, сок, воду с газом или без. Никогда в жизни не видела, что бы кто то кого то насильно заставлял пить чай.
Елена Самокиш
Я чай обожаю.И знаю в нем толк. И что? Еслм кто то не любит-в чем проблема? Не хотите-не пейте. На переговорах офис -менеджер всегда спрашивает : кто что будет? И приносит-кто что заказывал : чай, кофе, сок, воду с газом или без. Никогда в жизни не видела, что бы кто то кого то насильно заставлял пить чай.
СсылкаПожаловаться
Вы видимо меня не поняли, я хочу полюбить и научиться в нем разбираться, никто силком меня не поит)))
в смысле в коромысле
обожаю. но заметила что эти чаепития приводят к тому,что в ход идут пирожные, конфеты и булочки, все сладкое. а малым количеством я не наедаюсь, поэтому после еды чай не пью - отучила себя, следовательно сладкого тоже мало, пью воду с лимоном и т.д.
Царица Саванны
Нет, я кофеман. Чай пью крайне редко и то, либо с бергамотом, либо с лимоном.
Wake Up Neo
люблю чай))) но в основном кофе
Wake Up Neo
мне кажется это вкусно. муж у меня тоже его не пьет . только всякую ерунду газировки, соки..
Wake Up Neo
езжай к британцам, там вас научат его любить)))
1
не люблю чай,совсем. но, в Омане попробовала индийский чай на молоке Масала и арабский Карак...теперь напиться не могу,как вкусно
ЧеПоЧем
Люблю чай.
Аристарх Петрыкин
Очень даже пью.
Влада Коновалова
Не поют задорно пташки , если чая нету чашки ; прочно влился в мой уклад чайных листиков парад
Юлия******
Ну,не любите и не надо...я кофе не пью никакое и никогда. И что теперь? Совершенно от этого никак не страдаю.
Любовь -Глория
Утром-натуральный кофе. А потом-зелеый. черный чай...поочередно....Обожаю заваривать в чайнике аромат (пакетированный -у нас табу) после заварника шикарный....Жить не могу без кофе и чаю...
мне бы в небо
Иван чай,зверобой,оч полезно.
Валентин Самойлов
Ну пью но не навязываю... сечас зеленый, с детства был черный до 33 лет.
мария Аккуратова
а зачем хотеть то?
ну не любите и не любите
не понимаю, зачем хотеть как все делать то, что не любите?
Мюмзик 1
Мюмзик 1
TildaMrs
Всегда любила чай.
Эр Во-Биа
Да, я обожаю всякие чаи. Ароматизированные, травяные, а их тут у нас нихрена нет нормальных (
Кошка Плюшка
я не люблю кофе. чай нормально, но не пью. только если с кем-то вместе за компанию. а так - вода.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем