Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите плавать голышом и загорать в уединенном месте? У вас есть красивые купальники?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Я рано утром пробовала купаться, когда все спят.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В горах вода холодная
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здорово..
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я бы тоже бежала трусцой к костру.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Раздразнили ..
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спасибо.
Невеста Джокера
У меня есть красивый купальник! Правда закрытый! Первый раз в жизни купила закрытый! Но голышом я ни разу не плавала
А вы? Загорать бы точно не решилась. Вдруг детишки какие мимо пробегут.
Лиза ШницельВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня есть красивый купальник! Правда закрытый! Первый раз в жизни купила закрытый! Но голышом я ни разу не плавала
А вы? Загорать бы точно не решилась. Вдруг детишки какие мимо пробегут.
СсылкаПожаловаться
Представляете, кому то все равно на мнение окружающих, мы были в Крыму в прошлом году, так там женщины чуть отходят и голышом на песочек, мимо люди шныряют, им все равно и таких много,хотя, по моему мнению, есть для этих целей спец пляжи
Невеста ДжокераВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
Представляете, кому то все равно на мнение окружающих, мы были в Крыму в прошлом году, так там женщины чуть отходят и голышом на песочек, мимо люди шныряют, им все равно и таких много,хотя, по моему мнению, есть для этих целей спец пляжи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да люди то ладно. Они взрослые, чего там не видали. А вот дети - это копец! Они не должны видеть голых взрослых в общественном месте.
Лиза ШницельВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да люди то ладно. Они взрослые, чего там не видали. А вот дети - это копец! Они не должны видеть голых взрослых в общественном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна, просто делают, как удобно, возможно, общественный пляж рядом с домом, а нудисткий далековато
Невеста Джокера
У меня есть красивый купальник! Правда закрытый! Первый раз в жизни купила закрытый! Но голышом я ни разу не плавала
А вы? Загорать бы точно не решилась. Вдруг детишки какие мимо пробегут.
СсылкаПожаловаться
Купалась на Азовском море голой, рано утром вставала, однажды правда , подошла к берегу , а там мужчина.. Если никого нет поблизости, или вдвоем с приятельницей, загораю топлес.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вышла, взяла халатик и пошла, что делать.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не смотрела, поскромничала.
Елена
нет, не люблю ни плавать, ни загорать (ни в купальнике, ни голышом). соответственно купальники мне не нужны. есть красивое бельё и красивые летние платья, шляпы, солнцезащитные очки и зонтики от солнца.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
нет, не люблю ни плавать, ни загорать (ни в купальнике, ни голышом). соответственно купальники мне не нужны. есть красивое бельё и красивые летние платья, шляпы, солнцезащитные очки и зонтики от солнца.
СсылкаПожаловаться
Замечательно
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже, сушить ее тогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем