Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите стоять в очереди?

Здесь часто читаю от мужчин пожелание-хочу чтобы все мои женщины конкурировали между собой за право обладать моим драгоценным телом. Никогда в своей жизни не встречала этого и не участвовала в таких играх. Может это мужчины из маргинальных областей обитания? Меня там точно нет как и моих знакомых. Или это их мечты?
Мышаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Lost
Чтоб мужчина такое написал? Не видела и не верю.
МышаняВ ответ на Lost
Lost
Чтоб мужчина такое написал? Не видела и не верю.
СсылкаПожаловаться
Есть тут один с иностранным именем. Это его теория, причем во всех темах ее проталкивает. Он скорее желаемое за действительность выдает.
LostВ ответ на Мышаня
Мышаня
Есть тут один с иностранным именем. Это его теория, причем во всех темах ее проталкивает. Он скорее желаемое за действительность выдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джейсон что ли? Да видно же, что его крепко обидели когда-то. Я на таких и внимания не обращаю.
Маруся Стрельцова
Арабский шейх в лимузине едет по Воронежу мимо рынка. Вдруг видит : Типичный русский бабец, вся обвешанная авоськами, перебегает из одной очереди в другую. В одной лавке сальца подкупит, в другой лучка, в третьей гречки. "Вао! Я хочу эту женщину 10 женой в свой гарем" Секретарь шейха подходит к красавице и говорит: " Мадам, Вы удостоены большой чести, шейх Аль Кадир берёт Вас в свой гарем десятой женой." Бабец побрoсала авоськи, упёрла руки в бёдра:
- Ну вот только за х-ем я в очереди не стояла.
Маруся Стрельцова
Арабский шейх в лимузине едет по Воронежу мимо рынка. Вдруг видит : Типичный русский бабец, вся обвешанная авоськами, перебегает из одной очереди в другую. В одной лавке сальца подкупит, в другой лучка, в третьей гречки. "Вао! Я хочу эту женщину 10 женой в свой гарем" Секретарь шейха подходит к красавице и говорит: " Мадам, Вы удостоены большой чести, шейх Аль Кадир берёт Вас в свой гарем десятой женой." Бабец побрoсала авоськи, упёрла руки в бёдра:
- Ну вот только за х-ем я в очереди не стояла.
СсылкаПожаловаться
))))))
Маруся Стрельцова
Арабский шейх в лимузине едет по Воронежу мимо рынка. Вдруг видит : Типичный русский бабец, вся обвешанная авоськами, перебегает из одной очереди в другую. В одной лавке сальца подкупит, в другой лучка, в третьей гречки. "Вао! Я хочу эту женщину 10 женой в свой гарем" Секретарь шейха подходит к красавице и говорит: " Мадам, Вы удостоены большой чести, шейх Аль Кадир берёт Вас в свой гарем десятой женой." Бабец побрoсала авоськи, упёрла руки в бёдра:
- Ну вот только за х-ем я в очереди не стояла.
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Это игры, не более.
Mrs Совесть
Нуу
Хоиела нет ответить. Но вопрос нетревиалтный
Любовь Пяткова
У мине наоборот. Не то чтоб прям толпа и очередь, но выбор был всегда.)))
Лю Лу
Это мечты мужчины, который не привык получать то, что хочет. А довольствуется тем, что есть. Таких много))) И женщин, к слову, тоже.
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это мечты мужчины, который не привык получать то, что хочет. А довольствуется тем, что есть. Таких много))) И женщин, к слову, тоже.
СсылкаПожаловаться
Что касается меня, то я люблю мужчин-охотников, а не жертв)))
Cvetic
Ну да, я бы еще за х...м в очереди не стояла)))
Наталья Просветова
более жесткая форма-стоят в очередь минет делать. Конечно. это маргиналы с кучей псих и зачастую секс проблем. Не. тут друг ведет себя достойно. во видимому. секс проблем у него нет. и то хорошо.
Natalia T
Ну когда самца устраивала лишь одна особь? Весь животный мир такой. За очень редким исключением.
МАРИ ФАРТ.
Ага, обожаю!!!!
неоринакотиков
Ну так это ж ПОЖЕЛАНИЕ!!!
Вообще мужчины большие вруны в том, что касается отношений с женщинами.
По словам так они все мачо супергерои, а по факту.....даже говорить не хочу.
Кира_
Не стояла и дальше не собираюсь. Королевы не стоят в очереди!

мария Аккуратова
да мало ли что они говорят
1. не у всех такое тело, чтобы за ним в очереди стоять
2. даже если тело того стоит, ну ахнешь его, а человек Г, ну и толку от него, плюнешь и уйдешь к другому, а он так и будет со своей очередью, но в итоге никому ненужный по сути
MissOlga
Замечтался мужчинка


На одном теле далеко не уедешь, касается женщин тоже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем