Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите животных?


Младшенькому стукнуло 20 и мы устроили ему тур по паркам-зоопаркам. Заехали и в сафари. Наснимала кучу зверей. Два дня фотографии обрабатывала. Хотела поделиться, захожу, а тут уже куча фототем.
Показать или не стоит? По прошлому опыту у меня кучу хороших тем с фотографиями снесли из-за того, что кто-то жаловался. Просто жалко свой труд.
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
156789
Дарья Кошка
Спасибо за тему!
Конфуций
зашел посмотреть на фотки статуй из какова нибудь парка ,фотки цветочков из огорода или фотки берега болота,, всё находится где то в ленинградской области,или на фотки столба на набережной крыма,или на фотки желтых деревьев-очень редкие между прочим фотки,завтра их уже не повторить,а тут какие то фоторепортажи жанровые про животных показывают???!! в общем не зачёт..
Полупроводница с картинойВ ответ на Конфуций
Конфуций
зашел посмотреть на фотки статуй из какова нибудь парка ,фотки цветочков из огорода или фотки берега болота,, всё находится где то в ленинградской области,или на фотки столба на набережной крыма,или на фотки желтых деревьев-очень редкие между прочим фотки,завтра их уже не повторить,а тут какие то фоторепортажи жанровые про животных показывают???!! в общем не зачёт..
СсылкаПожаловаться
)))
Анхель
Интересно, разнообразие внесли...
Полупроводница с картинойВ ответ на Анхель
Анхель
Интересно, разнообразие внесли...
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
Илона Олссен
Здесь не инста и не тикток какой-то.
Ирина Барон
Единицы остались в Австралии и в Новой Зеландии. Очень красивые животные и птицы. Человек вырубает джунгли, животные исчезают. Лёгкие нашей планеты. А затем человек вопит:За что нам всё это?
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Редкие обезьяны, птицы. А какие красивые...
Novella
Обожаю) спасибо, вот это класс тема)
Ева

RozazoR
Полупроводница с картинойВ ответ на RozazoR
RozazoR
СсылкаПожаловаться
Красавчик.
RozazoRВ ответ на RozazoR
RozazoR
СсылкаПожаловаться
Любопытный из Одессы. Нашествие.
Солнечный Слон
Прекрасная тема, чудесные фото! Спасибо, Виктория
Галина Смирнова
Я в молодости)) отличные фото! Спасибо!
Грипп? Гриб!
) далъой заафилаф! Дайешь хм...квак ивво карочь- наръмуль отн. М и Ж. ) вотъ! :-|
Ольга Гусарова
Очень люблю животных. Особенно в виде пельменей, но можно и в виде шашлычка, особенно на ночь, ням-ням
Ultima
Абалдеть!!
Бензий
нет
Светлана
Здравствуйте. Это сафари в Тель-Авиве?
Полупроводница с картинойВ ответ на Светлана
Светлана
Здравствуйте. Это сафари в Тель-Авиве?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. В Рамат-Гане, недалеко от Тель-Авива.
Полупроводница с картиной
Здравствуйте. В Рамат-Гане, недалеко от Тель-Авива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это и имела ввиду. Были там с дочкой года 4 назад
Надежда
Мне хочется плакать, рыдать при виде зверей
Все еще будет
Мне хочется плакать, рыдать, когда я вижу зверей в клетках. Я ненавижу передвижные зверинцы и цирки с животными из дикой природы - это убийство! Они должны жить на воле! Ну, а зоопарки - где они передвигаются практически свободно - это можно. как Тайган в Крыму, или в Калининграде.
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем