Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы макароны какой формы любите?

Салют, страны))) Ну там ракушки, спиральки, спагетти?) Муж навеял - любит только спиральки) 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабочки))) мои любимые)
Иришка СиванВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я такие же люблю)
Мария @@@
Спагетти барилла номер пять.
Алена Алена
У нас в семье спагетти предпочитают, хотя ребенок временами макароны толстые просит.
Лисичка Алиса
Макфа или в крайнем случае Шебекинские.
Все прочие, особенно по бешеной цене якобы иностранные - ну такая дрянь.
Форма значения не имеет и едятся они только тогда, когда раза 2 в году вдруг заканчиваются какие-то продукты в доме или на даче.
Мила
У меня муж любит перышки, а я спиральки)
Ёрик
классические - длинные дудульки
АЛЕНА***
спагетти есть дома всегда))
НатальяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
спагетти есть дома всегда))
СсылкаПожаловаться
вспомнила про спагетти) учила как-то , в поездке, младшую дочь есть спагетти с помощью вилки и ложки. ей 8 лет было . мучалась она долго.пыхтела. ресторан опустел и тут она мне шепотом" мама, почти все ушли, можно я нормально поем, а не культурно" . я отвечаю"давай, но в последний раз" и тут она с таким наслаждением стала затягивать эти спагетти в рот)))сейчас вспоминает и смеется.
АЛЕНА***В ответ на Наталья
Наталья
вспомнила про спагетти) учила как-то , в поездке, младшую дочь есть спагетти с помощью вилки и ложки. ей 8 лет было . мучалась она долго.пыхтела. ресторан опустел и тут она мне шепотом" мама, почти все ушли, можно я нормально поем, а не культурно" . я отвечаю"давай, но в последний раз" и тут она с таким наслаждением стала затягивать эти спагетти в рот)))сейчас вспоминает и смеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой младший обожающий спагетти, тоже долго не любил в кафе-ресторанах заказывать их,потому что правильно есть слишком муторно было)))
НатальяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мой младший обожающий спагетти, тоже долго не любил в кафе-ресторанах заказывать их,потому что правильно есть слишком муторно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы недавно сидели в кафе с дочкой и моей подругой. зашли девочка,лет 16 и парень. она хорошенькая, манерная вся такая. оба симпатичные , мы на них внимание обратили, посматривали. одета хорошо, миленькое личико, хорошая фигурка....и тут принесли им заказ-спагетти. она ела, втягивая все спагетти в рот,всю длину. это было нечто. все очарование пропало. ))) тут моя и вспомнила ту поездку. хорошо, что научилась)
АЛЕНА***В ответ на Наталья
Наталья
мы недавно сидели в кафе с дочкой и моей подругой. зашли девочка,лет 16 и парень. она хорошенькая, манерная вся такая. оба симпатичные , мы на них внимание обратили, посматривали. одета хорошо, миленькое личико, хорошая фигурка....и тут принесли им заказ-спагетти. она ела, втягивая все спагетти в рот,всю длину. это было нечто. все очарование пропало. ))) тут моя и вспомнила ту поездку. хорошо, что научилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хоть и умею их есть,но на свиданиях их ни когда не заказывала и Цезарь тоже)))
Наталья
вспомнила про спагетти) учила как-то , в поездке, младшую дочь есть спагетти с помощью вилки и ложки. ей 8 лет было . мучалась она долго.пыхтела. ресторан опустел и тут она мне шепотом" мама, почти все ушли, можно я нормально поем, а не культурно" . я отвечаю"давай, но в последний раз" и тут она с таким наслаждением стала затягивать эти спагетти в рот)))сейчас вспоминает и смеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей 1,5 года и она спаггети исключительно вилкой ест. САМА. помогать себе не позволяетПравда руами помогает. Так забавно .
НатальяВ ответ на Lape
Lape
Моей 1,5 года и она спаггети исключительно вилкой ест. САМА. помогать себе не позволяетПравда руами помогает. Так забавно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,они смешно это делают)будет постарше,подключайте ложку)))
Наталья
да,они смешно это делают)будет постарше,подключайте ложку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, пока ей сложно крутить вилку и держать ложку в другой. через пару лет научимся
Татьяна К
голосую за ракушки
Лиза Симпсон
я люблю матаглиати не помню название (канелоне чтоли) очень тонкое спагетти
каникулы бонифацияВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я люблю матаглиати не помню название (канелоне чтоли) очень тонкое спагетти
СсылкаПожаловаться
Капелини 002. Тоже их покупаю)
Лиза СимпсонВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Капелини 002. Тоже их покупаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Элечка
очень люблю спагетти, вермишельку, перья тоже ничего)
а так, я в принципе макаронная душа)
а муж больше всего вермишель любит, уж потом спагетти))) и все
Инесса Ив
"Паста Зара"- все виды конфигурации
Ирина
Беда в России. Что с рисом, что с макаронами. Итальянских выбор невелик, но приходится довольствоваться тем, что есть.
Хулиганка
Блииин, обожаюююю макароны!!! Вот прям тащусь от них! ... а муж любит картошку(((
Спагетти, в основном, или завитушки такие... не знаю как называются))
Не толстеют макарон! НЕ ТОЛСТЕЮТ! )))
каникулы бонифация
Пенне-перья, спагетти на втором месте. Очень быстро. На растительном масле обжарить шампиньоны, посолить, поперчить, в конце сливки, не меньше 25% жирности. Соединить с пенне. Вкуснятка)
каникулы бонифацияВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Пенне-перья, спагетти на втором месте. Очень быстро. На растительном масле обжарить шампиньоны, посолить, поперчить, в конце сливки, не меньше 25% жирности. Соединить с пенне. Вкуснятка)
СсылкаПожаловаться
Пенне, спагетти "Maltagliati" нравятся вполне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем