Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы мечтали об одном-единственном?

Зашел разговор с подругой. Стало интересно: мечтали ли вы, чтобы в жизни у Вас был один-единственный мужчина? Или же думали нагуляться и потом встретить своего?
И второй вопрос - правда ли, что с парвильным, со своим человеком все получается легко и гладко? Или притирки все рано есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анонимочка
Легко и гладко,ни с кем не получается,везде надо подстраиваться и работать над отношениями,причём постоянно))
Marfa
скоро в школу.
тетрадки с подружкой уже купили?
Phoenix BirdВ ответ на Marfa
Marfa
скоро в школу.
тетрадки с подружкой уже купили?
СсылкаПожаловаться
Это забота мамок и папок.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Marfa
Marfa
скоро в школу.
тетрадки с подружкой уже купили?
СсылкаПожаловаться
В классе под партой найдут, чего тратиться?
Звездавссылке .В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
В классе под партой найдут, чего тратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так всегда делаю!
Phoenix Bird
Да, об одном-единственном.
Olqa Dmitrieva
Никогда не мечтала об одном-единственном. Но один раз человек меня почувствовал, я прям удивилась, как он меня прочёл)) 3 года были вместе.
Юлия Л
не задумывалась об этом, относительно своего человека, я думаю это редкость, первое время притирки почти у всех случаются
Елена
Эх Галис нету..сейчас бы вам рассказала
Хельга
Я мечтала и получила. Конечно не всё гладко, но учитывая мой возраст и конкуренцию от молодых девушек, я понимаю, что вряд-ли смогу найти ещё одного партнёра, да и потом искать уже просто день, а сам мужчина не найдется. Иллюзии давно нет
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Я мечтала и получила. Конечно не всё гладко, но учитывая мой возраст и конкуренцию от молодых девушек, я понимаю, что вряд-ли смогу найти ещё одного партнёра, да и потом искать уже просто день, а сам мужчина не найдется. Иллюзии давно нет
СсылкаПожаловаться
Лень
Лапочкина
Ни о чем таком не мечтала, да и вал всем гладко не бывает,всегда есть минусы
Свободный тестостерон
Нет)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
почему очень плохой вариант?
Darya
я думала это все сказки,но с мужем не было притирки ни дня.Ни единой претензии в быту или к образу жизни.Как то мы с самого начала бережем друг друга,так и до сих пор.Еше мне говорили с появлением детей мол начнется притирка.Не было совсем.Он помогает,я помогаю.всегда заменим друг друга если надо или если нет сил...Види мо бывает он самый...
АнонимВ ответ на Darya
Darya
я думала это все сказки,но с мужем не было притирки ни дня.Ни единой претензии в быту или к образу жизни.Как то мы с самого начала бережем друг друга,так и до сих пор.Еше мне говорили с появлением детей мол начнется притирка.Не было совсем.Он помогает,я помогаю.всегда заменим друг друга если надо или если нет сил...Види мо бывает он самый...
СсылкаПожаловаться
значит, все-таки бывает такое) замечательно) счастья вам!
DaryaВ ответ на Аноним
Аноним
значит, все-таки бывает такое) замечательно) счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает бывает)
Спасибо , и вам)
***
О любимом..А полюбить можно и не того, с кем гладко, но в любви можно что-то принять, над чем-то вместе подумать.
Жужа
Не мечтала я о мужике. Скучные какие-то это мечты.))
Любовь Лисовская
Вот справили 35 лет с одним единственным!)). Уходить не хочет. С каждым годом все больше и больше любит.
Рыба твоей мечты
когда Любовь и все гладко - это большая удача и большое счастье.
Элина
Легко и гладко.
не зли котикаВ ответ на Элина
Элина
Легко и гладко.
СсылкаПожаловаться
Легко и гладко ни у кого не бывает. Просто, когда тебя разрывает от бешенства, ты все равно знаешь, что он единственный и самый лучший. А через час даже не помнишь, из- за чего поругались. Серьезно.
ЭлинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Легко и гладко ни у кого не бывает. Просто, когда тебя разрывает от бешенства, ты все равно знаешь, что он единственный и самый лучший. А через час даже не помнишь, из- за чего поругались. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем