Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меня раздражаете своим нытьем, разведенки .

Вы меня раздражаете своим нытьем, разведенки .
Идите на куй работать, побирушки .
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анна Зеленкова
++++++++++
Мирандолина
А могут они пойти наботать на другое место, а не на то, которое Вы предложили?
ЯгаБаба!В ответ на Мирандолина
Мирандолина
А могут они пойти наботать на другое место, а не на то, которое Вы предложили?
СсылкаПожаловаться
А могут они пойти наботать на другое место, а не на то, которое Вы предложили?

Вот я даже и не знала, что это работа такая... думала, что удовольствие
Участник форумаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А могут они пойти наботать на другое место, а не на то, которое Вы предложили?

Вот я даже и не знала, что это работа такая... думала, что удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, а как же «древнейшая» профессия ? :)
Участник форума
Так это, а как же «древнейшая» профессия ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это, а как же «древнейшая» профессия ? :)

вот жАж... запамятовала... аХа!
Наталья Максимова
А что это Вы раздражаетесь в такое время (23:56)?
Aire
Автора замучила требованием денег толпа его бывших жен?))
Само Совершенство
Ты ж педераст-девственник, какие разведенки. Тебе до них еще пахать и пахать!
Кудряшка Сью
До многих "побирушек" тебе далеко... Лучше папаш деток обеспечивают
Галина Р/
Интересно,а сколько раз тебя развели?
Галина Яковлева
Здесь наша вотчина, хотим ноем, хотим работаем. А для раздраженных существуют успокоительные
Макс Васильев
Черный прыщ! Тебе заняться больше нечем? самоутвердиться больше негде как гадости писать? Вот классический пример черного прыща с низкой самооценкой и пытающегося привлечь к своей персоне внимания, чтобы похихикать в ОДИНОЧКУ над глупостью которую пишет.
Черный ПлащВ ответ на Макс Васильев
Макс Васильев
Черный прыщ! Тебе заняться больше нечем? самоутвердиться больше негде как гадости писать? Вот классический пример черного прыща с низкой самооценкой и пытающегося привлечь к своей персоне внимания, чтобы похихикать в ОДИНОЧКУ над глупостью которую пишет.
СсылкаПожаловаться
У тебя очень высокая самооценка, Макс, и ты платишь капусту своей бывшей жене, которую ебут другие перцы :-)
И ты, Макс, от этого счастлив :-))
Я рад за тебя лично :-)) Удачи :-)
Макс Васильев
С самооценкой у меня все отлично, а про какую капусту белокачаную или цветную идет речь? и почему бывшей жене? странный ты прыщ какой-то, ну да ладно на убогих не обижаются. Ты главно не нервничай, а то нервные клетки не восстанавливаются.
Черный ПлащВ ответ на Макс Васильев
Макс Васильев
С самооценкой у меня все отлично, а про какую капусту белокачаную или цветную идет речь? и почему бывшей жене? странный ты прыщ какой-то, ну да ладно на убогих не обижаются. Ты главно не нервничай, а то нервные клетки не восстанавливаются.
СсылкаПожаловаться
А я когда с лохами разговариваю, никогда не нервничаю :-)))
Я радуюсь :-)))
Что пока на свете дураки, и лошарики вроде тебя, приятно жить :-)
Макс Васильев
Я очень рад, что тебе приятно жить и ты радуешься (только непонятно чему), но психологу тебе явно стоит показаться, а то глядишь и в жизни разочаруешься.
Федотова
Если мы тебя так сильно раздражаем, то что ты делаешь на этом форуме? Свой мешок комплексов лечишь?
Черный ПлащВ ответ на Федотова
Федотова
Если мы тебя так сильно раздражаем, то что ты делаешь на этом форуме? Свой мешок комплексов лечишь?
СсылкаПожаловаться
Да вас, блядей не только здесь масса .. Весь инет заполонили, иждивенки ебаные .
ФедотоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да вас, блядей не только здесь масса .. Весь инет заполонили, иждивенки ебаные .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да батенька, я не ошиблась, мешок комплексов просто налицо. Психушка по Вас плачет горькими слезами.
Кот Муська
Плащ! Ты умный мужик,хоть и слишком прямой.. а ты просто отвлекись на секунду и попробуй ментально влезть в шкуру этих женщин...
Черный ПлащВ ответ на Кот Муська
Кот Муська
Плащ! Ты умный мужик,хоть и слишком прямой.. а ты просто отвлекись на секунду и попробуй ментально влезть в шкуру этих женщин...
СсылкаПожаловаться
Я ментально влез в шкуру своей матери, которая потеряла мужа, когда мне было мало лет .
Она не ныла, а работала, заботилась обо мне, и дала образование - выпустив в жизнь.

Можно я даже больше скажу ?
Я тебе сейчас ссылку сброшу на российский юрклуб, где я состою :-)
И процитирую тебе вот что :-)
-Необходимо также отметить о бытующем мнение, что суды при рассмотрении дел об определении места жительства ребенка отдают якобы автоматически предпочтение матери в обсуждаемом вопросе, но это не совсем так: «из 86 изученных дел об определении места жительства ребенка, рассмотренных с вынесением решения, в 44 случаях дети были переданы отцу и в 42 случаях – матери. Во всех случаях передачи ребенка отцу истцами по делу являлись сами отцы.
А вот ссылка http://www.yurclub.ru/docs/other/article...

Не гундосят мужики, не клянчут алименты с БЖ, а тупо работают для своих детей.
Анна Медведева
да твою мать,что делать жене,который изменяет муж,бьет,пьет?тупо ждать конца своей жизни,и думать когда это все кончиться?НЕНАДО,я на это подписывалась....а когда ты ребенка делал,ты наверное думал,что жена будет его кормить,одевать и т.д.нет уж,будь добр,раз заделал,раз уж изменил и т.д. то плати алименты,с какого перепугу женщина в разводе должна одна содержать ребенка?он и твой тоже между прочим....моя мама тоже воспитывала нас одна и я знаю КАК ЕЙ БЫЛО ТЯЖЕЛО,без денег(особенно в 90)когда не платили з\п!ты слишком загнул палку....угомони свой гнев....
Анна Медведева
да твою мать,что делать жене,который изменяет муж,бьет,пьет?тупо ждать конца своей жизни,и думать когда это все кончиться?НЕНАДО,я на это подписывалась....а когда ты ребенка делал,ты наверное думал,что жена будет его кормить,одевать и т.д.нет уж,будь добр,раз заделал,раз уж изменил и т.д. то плати алименты,с какого перепугу женщина в разводе должна одна содержать ребенка?он и твой тоже между прочим....моя мама тоже воспитывала нас одна и я знаю КАК ЕЙ БЫЛО ТЯЖЕЛО,без денег(особенно в 90)когда не платили з\п!ты слишком загнул палку....угомони свой гнев....
СсылкаПожаловаться
а на куя за такого ваще замуж выходить??и в 99 процентов случаев дуры бабы ставят мужика перед фактом беременности, а не до того-так им охота маманей стать, а вот хочет ли муж-на это посрать, а потом еще и ноют, чт их бросают
инна боева
ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ)))красавец)))))мы тут с мужем тебе рукоплещем)у меня мама осталась одна с двумя детьми и больной матерью и не ныла не клянчила алиментов. да и вообще как она могла просить или требовать алименты у человека,который избивал ее и нас.!!!от этого человека нам ничего не надо было.В результате и я и моя сестра получили образование и не плохо себя чувствуем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем