Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 09:10, Главная форумов

Вы меня сейчас убьете, но...

Люди, которые каждый день меняют полотенца, скажите, вы зубные щетки тоже каждый день меняете? Или вы их кипятите?

Простите, но я реально не удержалась после темы с полотенцами))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
349
Kaspa Jones
Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!
СсылкаПожаловаться
Каждый живет как хочет, как ему комфортно. И степень чистоплотности(и брезгливости) у каждого своя. Мне лично по барабану, кто и как часто стирает полотенца. Я из 2 раза в неделю стираю. А щетки каждые 2 месяца покупаю новые.
СсылкаПожаловаться
по-моему зуб.зещтку надо ч/з 3 мес.менять? нет? а кто меняет каждый день полотенца и зачем
СсылкаПожаловаться
по-моему зуб.зещтку надо ч/з 3 мес.менять? нет? а кто меняет каждый день полотенца и зачем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да. насчет щеток правильно.
СсылкаПожаловаться
elly
Я вот тоже понять не могу. Я же вытираю им чистые части тела, после мыла и воды.
СсылкаПожаловаться
а разве тема была про полотенца, а не про постельное белье?
СсылкаПожаловаться
а разве тема была про полотенца, а не про постельное белье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Была)) Я создавала, и так взволновала людей, что там чуть ли бои были: кто раз в неделю стирает, кто через день, а кто каждый день)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Была)) Я создавала, и так взволновала людей, что там чуть ли бои были: кто раз в неделю стирает, кто через день, а кто каждый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот народ у нас какой чистоплотный!! только интересно, от кого тогда воняет в транспорте и в общественных местах?!
СсылкаПожаловаться
вот народ у нас какой чистоплотный!! только интересно, от кого тогда воняет в транспорте и в общественных местах?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Дада))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ой,не говорите! наверное,полотенца ежедневно стирают, а про одежду забыли))
иной раз смотришь-слой сала на ней,аж лоснится...
СсылкаПожаловаться
Nataly
ой,не говорите! наверное,полотенца ежедневно стирают, а про одежду забыли))
иной раз смотришь-слой сала на ней,аж лоснится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
и самое интересное от женщин тоже несет ..вот сейчас ехала со мною в маршрутке и одета не плохо и молода и жары особой нет а аж разит ...
СсылкаПожаловаться
и самое интересное от женщин тоже несет ..вот сейчас ехала со мною в маршрутке и одета не плохо и молода и жары особой нет а аж разит ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Есть люди, кот. сильно потеют. И бывает силтно вонючий пот. Это гормоны или вирусы стараются, статус, погода и возраст тут ни причем
СсылкаПожаловаться
Есть люди, кот. сильно потеют. И бывает силтно вонючий пот. Это гормоны или вирусы стараются, статус, погода и возраст тут ни причем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все допускаю..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
так там народ утверждал, что не только принимают душ дважды в день, но для каждой части тела у них отдельные полотенца (для рук, для лица, банное, при этом отдельно есть полотенца для интимной зоны и отдельно для ног. Я ничего не забыла? Ааа! У подавляющего большинства женщин ещё для головы и волос есть отдельное! ) и стирают они их каждый день. И не смейте сомневаться! А запах - это специальный дезодорант, чтобы маньяки не приставали!))))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
так там народ утверждал, что не только принимают душ дважды в день, но для каждой части тела у них отдельные полотенца (для рук, для лица, банное, при этом отдельно есть полотенца для интимной зоны и отдельно для ног. Я ничего не забыла? Ааа! У подавляющего большинства женщин ещё для головы и волос есть отдельное! ) и стирают они их каждый день. И не смейте сомневаться! А запах - это специальный дезодорант, чтобы маньяки не приставали!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку.....
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для каждой части тела и должно быть отдельное полотенце
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Хахаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

В точку, "охренительные " чистюлю домашнего быта , забывают про личное "амбре ", понятно - времени не хватает!
СсылкаПожаловаться
а меня раздражает,когда вещи, один раз надеванные каждый день стирают : джинсы, кофты
СсылкаПожаловаться
а меня раздражает,когда вещи, один раз надеванные каждый день стирают : джинсы, кофты
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Увы, блузки стираю после того как один раз надела, терпеть не могу не свежие
СсылкаПожаловаться
Увы, блузки стираю после того как один раз надела, терпеть не могу не свежие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это блузки,как и трусики. А когда джинсы и свитера???!!!
СсылкаПожаловаться
это блузки,как и трусики. А когда джинсы и свитера???!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Джинсы, если только испачкаю. Но и свитер, который надевала на тело тоже постираю. Не ношу одно и тоже 2 дня подряд, надела - в стирку, в конце недели стирать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага))) тут одна дама еще туфли стирала и сумки)))
СсылкаПожаловаться
ага))) тут одна дама еще туфли стирала и сумки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ахаха))) не смешите))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru