Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меня сейчас убьете, но...

Люди, которые каждый день меняют полотенца, скажите, вы зубные щетки тоже каждый день меняете? Или вы их кипятите?


Простите, но я реально не удержалась после темы с полотенцами))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Многие люди и в жизни хотят казаться лучше, чем они есть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ммм... наверно не сегодня, сегодня лень. Может, через недельку, или две)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хорошая идея!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ВСЕ? Да Вы что, я на такое не решусь. Но если Вы хотите играть по-крупному, то отчего же нет? Эх, давайте все!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да, надо собраться и сделать это
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, да лан. Здесь еще упорнее, чем в реале себя стараются показать лучше чем есть. Но я тоже удивлена

Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если встречу, скопирую))) Но там вряд ли что-то новое будет)
АмелиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во..во..
классно сказали))
Мария @@@
И что, в чем проблема, это что преступления века? Если есть средства и желания пусть стирают.. при наличии в стиральной машине функции сушка.. Мне кажется это не проблема..
Тихое счастьеВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
И что, в чем проблема, это что преступления века? Если есть средства и желания пусть стирают.. при наличии в стиральной машине функции сушка.. Мне кажется это не проблема..
СсылкаПожаловаться
очуменные счета будут - за электричество и воду)))
Тихое счастье
очуменные счета будут - за электричество и воду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, что? У меня приятельница вообще в химчистку все сдает, кроме носков и нижнего белья.
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
И что, в чем проблема, это что преступления века? Если есть средства и желания пусть стирают.. при наличии в стиральной машине функции сушка.. Мне кажется это не проблема..
СсылкаПожаловаться
А я и не вижу в этом проблемы. Люди объясняют частую стирку тем, что на полотенце остались "частички кожи", что они уже не идеально чистые, и т.п. А что ж с щеткой? Она же почти всегда влажная (рассадник бактерий), и не чистая - как же они с этим живут?)))
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
А я и не вижу в этом проблемы. Люди объясняют частую стирку тем, что на полотенце остались "частички кожи", что они уже не идеально чистые, и т.п. А что ж с щеткой? Она же почти всегда влажная (рассадник бактерий), и не чистая - как же они с этим живут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою страшный секрет,я щетку меняю раз в месяц, а после ополаскивания щетки протираю полотенцем..
ЕШ
Смотря как щетка изнашивается. Вы видели щетки с загнутой с щетиной через месяц пользования? Жееесть. Я так не сгибаю, конечно, но стараюсь до этого щетку не доводить.
София Синюгина
Зачем на маразматиков обращать внимание? ))) Я меняю примерно раз в неделю, с учетом, что я его сушу на балконе постоянно, оно даже после недели использования 2-мя людьми - свежее. Еще нужно менять губку для тела раз в 2 недели по идее, так как губка - это склад отмерших частичек кожи )
София Синюгина
Зачем на маразматиков обращать внимание? ))) Я меняю примерно раз в неделю, с учетом, что я его сушу на балконе постоянно, оно даже после недели использования 2-мя людьми - свежее. Еще нужно менять губку для тела раз в 2 недели по идее, так как губка - это склад отмерших частичек кожи )
СсылкаПожаловаться
А сколько микробов на балконе - это же страшно представить)))) да ты ходячий зоопарк)))
Я так кому то выколола глаза своим комментарием о том что могу при необходимости почистить зубы одной щеткой с молодым человеком)))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А сколько микробов на балконе - это же страшно представить)))) да ты ходячий зоопарк)))
Я так кому то выколола глаза своим комментарием о том что могу при необходимости почистить зубы одной щеткой с молодым человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я могу, что такого то )))
То есть простите письки друг другу целовать это можно, а вот зубной щеткой одной почистить зубы - фуфуфу, как можно ))))))
София Синюгина
И я могу, что такого то )))
То есть простите письки друг другу целовать это можно, а вот зубной щеткой одной почистить зубы - фуфуфу, как можно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А одним полотенцем вытираться так вообще антисанитария)))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А одним полотенцем вытираться так вообще антисанитария)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы одним и вытираемся большим для душа.
Для лица и рук - отдельное поменьше, но тоже на двоих
Зачем в ванной держать кучу полотенец, которые нифига при наших супервытяжках не высыхают? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем