Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меня сейчас убьете, но...

Люди, которые каждый день меняют полотенца, скажите, вы зубные щетки тоже каждый день меняете? Или вы их кипятите?


Простите, но я реально не удержалась после темы с полотенцами))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Kaspa Jones
Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!
Осенняя
Каждый живет как хочет, как ему комфортно. И степень чистоплотности(и брезгливости) у каждого своя. Мне лично по барабану, кто и как часто стирает полотенца. Я из 2 раза в неделю стираю. А щетки каждые 2 месяца покупаю новые.
Александра Маслова
по-моему зуб.зещтку надо ч/з 3 мес.менять? нет? а кто меняет каждый день полотенца и зачем
Зина НикитинаВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
по-моему зуб.зещтку надо ч/з 3 мес.менять? нет? а кто меняет каждый день полотенца и зачем
СсылкаПожаловаться
да. насчет щеток правильно.
elly
Я вот тоже понять не могу. Я же вытираю им чистые части тела, после мыла и воды.
Глюмдальклич
а разве тема была про полотенца, а не про постельное белье?
Глюмдальклич
а разве тема была про полотенца, а не про постельное белье?
СсылкаПожаловаться
Была)) Я создавала, и так взволновала людей, что там чуть ли бои были: кто раз в неделю стирает, кто через день, а кто каждый день)))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Была)) Я создавала, и так взволновала людей, что там чуть ли бои были: кто раз в неделю стирает, кто через день, а кто каждый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот народ у нас какой чистоплотный!! только интересно, от кого тогда воняет в транспорте и в общественных местах?!
Глюмдальклич
вот народ у нас какой чистоплотный!! только интересно, от кого тогда воняет в транспорте и в общественных местах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дада))))
Глюмдальклич
вот народ у нас какой чистоплотный!! только интересно, от кого тогда воняет в транспорте и в общественных местах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,не говорите! наверное,полотенца ежедневно стирают, а про одежду забыли))
иной раз смотришь-слой сала на ней,аж лоснится...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Nataly
Nataly
ой,не говорите! наверное,полотенца ежедневно стирают, а про одежду забыли))
иной раз смотришь-слой сала на ней,аж лоснится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и самое интересное от женщин тоже несет ..вот сейчас ехала со мною в маршрутке и одета не плохо и молода и жары особой нет а аж разит ...
Даша КузнецоваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
и самое интересное от женщин тоже несет ..вот сейчас ехала со мною в маршрутке и одета не плохо и молода и жары особой нет а аж разит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть люди, кот. сильно потеют. И бывает силтно вонючий пот. Это гормоны или вирусы стараются, статус, погода и возраст тут ни причем
РЦ ДжуманджиВ ответ на Даша Кузнецова
Даша Кузнецова
Есть люди, кот. сильно потеют. И бывает силтно вонючий пот. Это гормоны или вирусы стараются, статус, погода и возраст тут ни причем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все допускаю..
= ^ - ^ = ГалинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот народ у нас какой чистоплотный!! только интересно, от кого тогда воняет в транспорте и в общественных местах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Глюмдальклич
вот народ у нас какой чистоплотный!! только интересно, от кого тогда воняет в транспорте и в общественных местах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там народ утверждал, что не только принимают душ дважды в день, но для каждой части тела у них отдельные полотенца (для рук, для лица, банное, при этом отдельно есть полотенца для интимной зоны и отдельно для ног. Я ничего не забыла? Ааа! У подавляющего большинства женщин ещё для головы и волос есть отдельное! ) и стирают они их каждый день. И не смейте сомневаться! А запах - это специальный дезодорант, чтобы маньяки не приставали!))))))
Светлана ШатуноваВ ответ на Lilit L
Lilit L
так там народ утверждал, что не только принимают душ дважды в день, но для каждой части тела у них отдельные полотенца (для рук, для лица, банное, при этом отдельно есть полотенца для интимной зоны и отдельно для ног. Я ничего не забыла? Ааа! У подавляющего большинства женщин ещё для головы и волос есть отдельное! ) и стирают они их каждый день. И не смейте сомневаться! А запах - это специальный дезодорант, чтобы маньяки не приставали!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку.....
red rosaВ ответ на Lilit L
Lilit L
так там народ утверждал, что не только принимают душ дважды в день, но для каждой части тела у них отдельные полотенца (для рук, для лица, банное, при этом отдельно есть полотенца для интимной зоны и отдельно для ног. Я ничего не забыла? Ааа! У подавляющего большинства женщин ещё для головы и волос есть отдельное! ) и стирают они их каждый день. И не смейте сомневаться! А запах - это специальный дезодорант, чтобы маньяки не приставали!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для каждой части тела и должно быть отдельное полотенце
Глюмдальклич
вот народ у нас какой чистоплотный!! только интересно, от кого тогда воняет в транспорте и в общественных местах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха
Глюмдальклич
вот народ у нас какой чистоплотный!! только интересно, от кого тогда воняет в транспорте и в общественных местах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В точку, "охренительные " чистюлю домашнего быта , забывают про личное "амбре ", понятно - времени не хватает!
Негламурная Chicken
а меня раздражает,когда вещи, один раз надеванные каждый день стирают : джинсы, кофты
Елена МарковаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а меня раздражает,когда вещи, один раз надеванные каждый день стирают : джинсы, кофты
СсылкаПожаловаться
Увы, блузки стираю после того как один раз надела, терпеть не могу не свежие
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Увы, блузки стираю после того как один раз надела, терпеть не могу не свежие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это блузки,как и трусики. А когда джинсы и свитера???!!!
Елена МарковаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
это блузки,как и трусики. А когда джинсы и свитера???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джинсы, если только испачкаю. Но и свитер, который надевала на тело тоже постираю. Не ношу одно и тоже 2 дня подряд, надела - в стирку, в конце недели стирать.
Тихое счастьеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а меня раздражает,когда вещи, один раз надеванные каждый день стирают : джинсы, кофты
СсылкаПожаловаться
ага))) тут одна дама еще туфли стирала и сумки)))
Тихое счастье
ага))) тут одна дама еще туфли стирала и сумки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха))) не смешите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем