Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меня удивляете, "мужчины"...

Хотите умную ухоженную красивую и самодостаточную !маникюр педикюр массажи фитнес за углом раздают бесплатно ? !! Об образовании и говорить нечего . Хотите такую женщину а сами на весь форум плачете -почему я должен за нее платить или подарки дарить ? Совсем охренели ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
Натали
Плюсуюсь......, если бы я хоть один раз такой стон услышала, был бы послан далеко и надолго )))
МисскаВ ответ на Натали
Натали
Плюсуюсь......, если бы я хоть один раз такой стон услышала, был бы послан далеко и надолго )))
СсылкаПожаловаться
ахахахахаха, насмешила, ну-ну. так может себе позволить себя вести только тетка с угасшим женским гормональным фоном, которой секс уже не нужен. побольше бы таких, как вы. посылайте, посылайте, нам больше мужиков достанется)))
Вера КоноваловаВ ответ на Мисска
Мисска
ахахахахаха, насмешила, ну-ну. так может себе позволить себя вести только тетка с угасшим женским гормональным фоном, которой секс уже не нужен. побольше бы таких, как вы. посылайте, посылайте, нам больше мужиков достанется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если мужиком считать всё, у чего есть яйца, то можете с успехом собирать, как грибы после дождя.Но за секс совсем не обязательно его кормить и сажать себе на шею.
александра
Быть умной и ухоженной можно и без большого количества денег. Приятно общаться с человеком, который сам себя сделал и по уму и по физической оболочке. От мужчины приятно получать подарки, в которые вложена душа, а не энная сумма. и мне лично противно слушать высказывания женщин, которые ждут этих спонсоров, чтобы одел, обул и на салон красоты отстегивал.
Holdfény ÉjfélВ ответ на александра
александра
Быть умной и ухоженной можно и без большого количества денег. Приятно общаться с человеком, который сам себя сделал и по уму и по физической оболочке. От мужчины приятно получать подарки, в которые вложена душа, а не энная сумма. и мне лично противно слушать высказывания женщин, которые ждут этих спонсоров, чтобы одел, обул и на салон красоты отстегивал.
СсылкаПожаловаться
А вам было бы приятно, если бы мужик вас регулярно раздевал а одевать не хотел? В каком-то фильме запомнила фразу "каждый готов раздеть, а одевать никто не хочет"
александра В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А вам было бы приятно, если бы мужик вас регулярно раздевал а одевать не хотел? В каком-то фильме запомнила фразу "каждый готов раздеть, а одевать никто не хочет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не было такого,чтобы меня постоянно кто-то раздевал. Только супруг, но это уже другая история. А вообще я думала женщина тоже получает удовольствие, а так вроде как продажность получается. Её раздели, поимели и еще заплатили....
Holdfény ÉjfélВ ответ на александра
александра
У меня не было такого,чтобы меня постоянно кто-то раздевал. Только супруг, но это уже другая история. А вообще я думала женщина тоже получает удовольствие, а так вроде как продажность получается. Её раздели, поимели и еще заплатили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неправильно поняли. У меня подруга есть: красивая, неглупая, следит за собой, а мужики ею только пользуются - приходят пожрать вкусно и по****ся, а как что, - так "сама давай", помощи никакой, не говоря уже о подарках. Игра в одни ворота
александра В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вы неправильно поняли. У меня подруга есть: красивая, неглупая, следит за собой, а мужики ею только пользуются - приходят пожрать вкусно и по****ся, а как что, - так "сама давай", помощи никакой, не говоря уже о подарках. Игра в одни ворота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю,что тут дело в вашей подруге...Когда женщина себя не предлагает,как товар и мужчины к ней относятся иначе. Хотя, не исключаю, что и у нормальных, воспитанных барышень попадаются неадекватные мужчины
Holdfény ÉjfélВ ответ на александра
александра
Я думаю,что тут дело в вашей подруге...Когда женщина себя не предлагает,как товар и мужчины к ней относятся иначе. Хотя, не исключаю, что и у нормальных, воспитанных барышень попадаются неадекватные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мужики такие: хотят все, а взамен не дают ничего, просто не считают нужным
александра В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Просто мужики такие: хотят все, а взамен не дают ничего, просто не считают нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и женщины есть ТАКИЕ , которые считают, что мужчины за секс с ними должны платить
Holdfény ÉjfélВ ответ на александра
александра
Так и женщины есть ТАКИЕ , которые считают, что мужчины за секс с ними должны платить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разумеется должны платить: хочешь чтобы накормили ужином - купи продукты, дари подарки, помогай женщине ( не только финансово) с которой спишь и т.д. А они хотят чтобы их вкусно накормили, ублажили и при этом в попу целовали за одно его наличие рядом
MargaritaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вы неправильно поняли. У меня подруга есть: красивая, неглупая, следит за собой, а мужики ею только пользуются - приходят пожрать вкусно и по****ся, а как что, - так "сама давай", помощи никакой, не говоря уже о подарках. Игра в одни ворота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она не просит помощи-вот и не получает.А.если не получает помощи.так зачем кормит его и оставляет у себя ночевать.Пусть научится себя уважать.чтоб относились уважительно к ней.И даже мысли не возникло.что можно так нахаляву пожрать и поспать. Не требовательная к мужчинам.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Margarita
Margarita
так она не просит помощи-вот и не получает.А.если не получает помощи.так зачем кормит его и оставляет у себя ночевать.Пусть научится себя уважать.чтоб относились уважительно к ней.И даже мысли не возникло.что можно так нахаляву пожрать и поспать. Не требовательная к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она слишком хорошая, а плохие люди этим пользуются. Как-то попросила помощи (не финансовой), но любовник ее послал, обвинив в меркантильности. Была в гостях у нее, когда пришел ее хахаль, его слова были "Зайка, а что у нас на ужин?" . Пока зайка что-то лепетала я спросила, а купил ли он продукты, чтобы ужин требовать и с тех пор я его враг №1
. Добавил когда остался с подругой наедине что я поганка и неудивительно что в разводе
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Margarita
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласна полностью! Сама была такой же дурой, но меняюсь. На мужиков плевать, наверное поэтому перемены легко даются, а подруга все надеется на большую любовь
MargaritaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Согласна полностью! Сама была такой же дурой, но меняюсь. На мужиков плевать, наверное поэтому перемены легко даются, а подруга все надеется на большую любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну плевать не надо на мужчин.а надо им показывать направление.в котором вы могли общаться.Они понятливые.Мужчина не сядет за стол.пока не заработает на ужин!!!! это они знают.но некоторые девушки .которые рады.что хоть кто-то на них обратил внимание готовы сами от радости бесплатный ужин предоставить.Поэтому она для мужчины-дешевка.(это так они между собой таких называют) Вот и ищут бессовестные тех.кто нетребовательный.готов за штаны ухватиться. А то.что он её не уважает и не ценит и готов её поменять в любую минуту.Она ему не обошлась ни копейки.А вот.если бы вкладывался-машину ей купил.был бы на привязи-как бросить -он столько вложил в неё.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Margarita
Margarita
Ну плевать не надо на мужчин.а надо им показывать направление.в котором вы могли общаться.Они понятливые.Мужчина не сядет за стол.пока не заработает на ужин!!!! это они знают.но некоторые девушки .которые рады.что хоть кто-то на них обратил внимание готовы сами от радости бесплатный ужин предоставить.Поэтому она для мужчины-дешевка.(это так они между собой таких называют) Вот и ищут бессовестные тех.кто нетребовательный.готов за штаны ухватиться. А то.что он её не уважает и не ценит и готов её поменять в любую минуту.Она ему не обошлась ни копейки.А вот.если бы вкладывался-машину ей купил.был бы на привязи-как бросить -он столько вложил в неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все верно, скромниц не ценят. Не бросают, но держат в качестве запасного варианта
MargaritaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Все верно, скромниц не ценят. Не бросают, но держат в качестве запасного варианта
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не запасного варианта.а временного.А вот подумала бы -если будет в декрете с ребенком,а она уже приучила его домой ничего не приносить.,то что будет тогда? вот пусть и проиграет такой сценарий.каково ей будет жить в нищете? Вот и пусть говорит,что деньги не платят .зарплату на карточке оставлять и начать жить так, как будто она в декрете.вот и узнает его отношение к ней.Либо станет её кормильцем и мужиком-прокормлю. что такого.я -мужик либо сбежит с накопленными деньгами и найдёт другую лохушку.,которая будет бесплатно предоставлять кров и еду.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Margarita
Margarita
не запасного варианта.а временного.А вот подумала бы -если будет в декрете с ребенком,а она уже приучила его домой ничего не приносить.,то что будет тогда? вот пусть и проиграет такой сценарий.каково ей будет жить в нищете? Вот и пусть говорит,что деньги не платят .зарплату на карточке оставлять и начать жить так, как будто она в декрете.вот и узнает его отношение к ней.Либо станет её кормильцем и мужиком-прокормлю. что такого.я -мужик либо сбежит с накопленными деньгами и найдёт другую лохушку.,которая будет бесплатно предоставлять кров и еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не запасного варианта.а временного.
Запасной вариант на время)).Больше трех лет ходил один и в последнюю встречу сказал подруге что с этого дня будет заезжать в гости не чаще раза в месяц потому что женится. Добавил что будет не против если у нее тоже кто-нибудь появится. Я бы с лестницы спустила а она рыдала больше месяца. Нашла из-за кого: мужик держал ее за половую тряпку и просто ноги вытер
MargaritaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
не запасного варианта.а временного.
Запасной вариант на время)).Больше трех лет ходил один и в последнюю встречу сказал подруге что с этого дня будет заезжать в гости не чаще раза в месяц потому что женится. Добавил что будет не против если у нее тоже кто-нибудь появится. Я бы с лестницы спустила а она рыдала больше месяца. Нашла из-за кого: мужик держал ее за половую тряпку и просто ноги вытер
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жалко девочку.Пусть не плачет.Это ей мужик преподал урок и пусть она будет ему благодарна и никогда так больше не делает.мужчину ищет женщину требовательную.которая будет ценить его за дела его!!!! и на следующие дела его будет направлять.То есть как бы давая мужику орентир -я буду с тобой при условии..!)....";)..... и он движется по жизни по заданному маршруту и радуется.что есть кто будет указывать ему дорогу.А с вашей подругой он мог стать только альфонсом и бездельником.Разве об этом мечтают мужчины? О подвигах ради своей королевы!!!!
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Иванов Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С вами все ясно. Устраивайтесь в эскорт и труд вашего члена будет оплачиваться
Вера КоноваловаВ ответ на Иванов Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За член платят бытовыми услугами. Сколько стоит приличный ужин в ресторане?
Людмила СыровоткаВ ответ на Людмила Сыровотка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как говорит моя замужняя и многодетная подруга, у женщины от секса одни проблемы. Вот за проблемы!
Лариса В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вы неправильно поняли. У меня подруга есть: красивая, неглупая, следит за собой, а мужики ею только пользуются - приходят пожрать вкусно и по****ся, а как что, - так "сама давай", помощи никакой, не говоря уже о подарках. Игра в одни ворота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она глупа и сажает мужиков на шею опять кто то виноват но только не женщина?? не дать себя унижать сложно конечно... если с ней себя так ведут "неглупая" звучит из ваших уст странно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем