Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меня удивляете, "мужчины"...

Хотите умную ухоженную красивую и самодостаточную !маникюр педикюр массажи фитнес за углом раздают бесплатно ? !! Об образовании и говорить нечего . Хотите такую женщину а сами на весь форум плачете -почему я должен за нее платить или подарки дарить ? Совсем охренели ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
Мисс Марпл

Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл

СсылкаПожаловаться
NВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачетный мышь!

Рэм ⓇВ ответ на N
N
Зачетный мышь!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам в шоке, ну ))
еленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнастасияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой крутой!
Аноним

МисскаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
маникюр и педикюр раздают бесплатно, представь себе. машинку купи как в салоне и хоть обделайся себе маникюра. мне любимый ничего не оплачивает и я не прошу. он мне ничего такого не должен, а я выглядеть хорошо должна, если хочу ему нравиться
Медуница MedynizaВ ответ на Мисска
Мисска
маникюр и педикюр раздают бесплатно, представь себе. машинку купи как в салоне и хоть обделайся себе маникюра. мне любимый ничего не оплачивает и я не прошу. он мне ничего такого не должен, а я выглядеть хорошо должна, если хочу ему нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я все думаю че ты такая злая и завистливая.вон оно че.живешь с мужиком крторый тебя не ценит и денег жалеет.с таким будет жить ток лохушка.теперь яснр все с тобой
Медуница Medyniza
А я все думаю че ты такая злая и завистливая.вон оно че.живешь с мужиком крторый тебя не ценит и денег жалеет.с таким будет жить ток лохушка.теперь яснр все с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медуница, дорогая, ты яркий пример нежной женщины, о которой мужчинам хочется заботится. Но не все дамы такие. Феминизм с третьим тысячелетием на дворе )))
МисскаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
А я все думаю че ты такая злая и завистливая.вон оно че.живешь с мужиком крторый тебя не ценит и денег жалеет.с таким будет жить ток лохушка.теперь яснр все с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе уже не раз говорила, что мне не интересны беседы с тобой. что не ясно?
Люли МалинаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
А я все думаю че ты такая злая и завистливая.вон оно че.живешь с мужиком крторый тебя не ценит и денег жалеет.с таким будет жить ток лохушка.теперь яснр все с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах, вот и я теперь поняла! :)))
Вера КоноваловаВ ответ на Мисска
Мисска
маникюр и педикюр раздают бесплатно, представь себе. машинку купи как в салоне и хоть обделайся себе маникюра. мне любимый ничего не оплачивает и я не прошу. он мне ничего такого не должен, а я выглядеть хорошо должна, если хочу ему нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ему, случайно, салоны не оплачиваешь, чтобы и он тебе нравился. Или всё равно, как он выглядит - был бы рядом?
Вера Коновалова
А ты ему, случайно, салоны не оплачиваешь, чтобы и он тебе нравился. Или всё равно, как он выглядит - был бы рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже удивлена! Прежде всего надо делать для себя!!! Разбаловали их понимаешь)))
МисскаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А ты ему, случайно, салоны не оплачиваешь, чтобы и он тебе нравился. Или всё равно, как он выглядит - был бы рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя какая печаль, что я кому оплачиваю? я же тебе не лезу в твой кошелек и не задаю тебе некорректных вопросов куда ты деньги тратишь. вот и ты соблюдай хотя бы минимальный этикет, окей? у нас с ним между собой проблем нет, почему они есть у тебя по поводу наших трат?
ExtyВ ответ на Мисска
Мисска
маникюр и педикюр раздают бесплатно, представь себе. машинку купи как в салоне и хоть обделайся себе маникюра. мне любимый ничего не оплачивает и я не прошу. он мне ничего такого не должен, а я выглядеть хорошо должна, если хочу ему нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже никто ничего не оплачивает))) я еще могу и сама приплатить ))))))) и мне вообще главное - чтобы мне человек нравился, так что пусть стараются )))
Шу шаВ ответ на Мисска
Мисска
маникюр и педикюр раздают бесплатно, представь себе. машинку купи как в салоне и хоть обделайся себе маникюра. мне любимый ничего не оплачивает и я не прошу. он мне ничего такого не должен, а я выглядеть хорошо должна, если хочу ему нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем проще баба, тем сложнее дизайн ее ногтей ;-)
ЛинаВ ответ на Шу ша
Шу ша
Чем проще баба, тем сложнее дизайн ее ногтей ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Тем более ,что маникюр делаем не сама, а маникюрша !
МисскаВ ответ на Шу ша
Шу ша
Чем проще баба, тем сложнее дизайн ее ногтей ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня его вообще нет!)))))))) я работаю руками и ногти сохнут и кожа вокруг них от постоянной воды))).
Шу шаВ ответ на Мисска
Мисска
у меня его вообще нет!)))))))) я работаю руками и ногти сохнут и кожа вокруг них от постоянной воды))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не про Вас ))) слишком много уделять время своим ногтям сводит некоторых с ума))) прям диву даюсь порой;-)
лора дэрингВ ответ на Шу ша
Шу ша
Чем проще баба, тем сложнее дизайн ее ногтей ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нетушки!Чем круче дизайн,тем дороже он стоит и простушке он не по карману
Шу шаВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
А вот и нетушки!Чем круче дизайн,тем дороже он стоит и простушке он не по карману
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про умственные способности))) проходите, дэвушка, ...в салон;-)
лора дэрингВ ответ на Шу ша
Шу ша
Я про умственные способности))) проходите, дэвушка, ...в салон;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне не понять про связь дизайна ногтей и количества ума,так же ,как и не понять вашего слова дэвушка(ежели намёк на написание моей немецкой фамилии Дэринг),я не скрываю своего имени под каким- то ником типа шушу
Шу шаВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
Ну мне не понять про связь дизайна ногтей и количества ума,так же ,как и не понять вашего слова дэвушка(ежели намёк на написание моей немецкой фамилии Дэринг),я не скрываю своего имени под каким- то ником типа шушу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наличие небольшого количества серого вещества заставило Вас вернуться ....неумно...удачи!
лора дэрингВ ответ на Шу ша
Шу ша
Наличие небольшого количества серого вещества заставило Вас вернуться ....неумно...удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С вашей стороны ,не зная меня,оскорблять прилюдно-это вы называете умом.? Браво!Так что у кого больше етого самого серого извилистого?Чего у вас много,так это,пардон,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем