Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меня заинтриговали - кто я по-вашему?

Итак оговорюсь - супруг из семьи бедной, посему живет он в квартире купленной родителями моими (но пока что с ними) и работает на работе на которую они же его и устроили. Особенность в том, что он всё делает сам - стирает и гладит свои рубашки, обед собирает сам и почти постоянно делает завтрак всем, включая моих родителей. Помогает делать ремонт моим родителям (как и я) и сам собирает себе обед (из приготовленного накануне). Готовим мы вместе или по-крайней мере процентов 10% его участия в готовке есть (типо хлеб порезать и сервировать). Бюджет у нас полураздельный (я учусь и работаю и оплачиваю учебу в том числе из своих накоплений, сделанных до брака). В его выходные он гоняет балду, покупает еду ту, что я прошу или же ту какой не хватает. В свои выходные я и готовлю, ремонтирую у родителей квартиру, и учусь. Детей нет. Итак - я плохая жена с мужем баборабом или у меня все в порядке и нормальная семья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Avrora
А вы сами-то где обитаете?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А вы сами-то где обитаете?
СсылкаПожаловаться
вместе с супругом своим
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
вместе с супругом своим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами то что думаете, по чему муж у вас такой?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
А вы сами то что думаете, по чему муж у вас такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, но тут вариантов парочка. либо он меня любит, либо любит деньги моих родителей
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
хм, но тут вариантов парочка. либо он меня любит, либо любит деньги моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы умничка, сами отлично понимаете что вариантов немного. .......
Виктория ххх
нормально все, не переживай
Sandra
ограниченный выбор вариантов...
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
ограниченный выбор вариантов...
СсылкаПожаловаться
могу расширить. до любого выбора
Malinka
Странно, что Вы просите людей со стороны оценить вашу семью. Это же Ваше, Ваше личное. Живите так, как хотите. Зачем вам общественное мнение?
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Странно, что Вы просите людей со стороны оценить вашу семью. Это же Ваше, Ваше личное. Живите так, как хотите. Зачем вам общественное мнение?
СсылкаПожаловаться
заинтересовала тема про мужчину помогающей жене в декрете
Elena Ilyhina
у Вас все нормально....большая часть женщин форума мечтают о такой жизни.....
Маришка
Вам так важно чужое мнение? Главное что бы вас все устраивало.
Елена
Да кому какая разница? Вас все устраивает? Вот и живите счастливо. Хороший муж
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Да кому какая разница? Вас все устраивает? Вот и живите счастливо. Хороший муж
СсылкаПожаловаться
я в восторге, спасибо
Ирина
Я тоже не могу понять, зачем Вам чужое мнение? Ведь главное только то, устраивает ли Вас эта ситуация или нет.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже не могу понять, зачем Вам чужое мнение? Ведь главное только то, устраивает ли Вас эта ситуация или нет.
СсылкаПожаловаться
заинтересовала тема про мужчину помогающей жене в декрете. там его назвали баборабом - хотя ничего такого в нем не было
Анастасия Емельянова
Да нормальная вы жена...чё вы паритесь)
Анастасия Емельянова
Да нормальная вы жена...чё вы паритесь)
СсылкаПожаловаться
благодарю
Жужа
Семья как семья. Кому какое дело, как вы устроились.
Venera
обычная семья... ничего особенного
АнонимВ ответ на Venera
Venera
обычная семья... ничего особенного
СсылкаПожаловаться
благодарю, а то я уже перепугалась, что мне нужна ноги мыть и воду пить у супруга
Заноза в з.
Пофиг на вас
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Пофиг на вас
СсылкаПожаловаться
завидно?
Джул Июл
Вам самой комфортно? Мужу комфортно? Если да, то все в порядке
Мария
Вы просто молодые и бедные, поэтоу все сами. У вас вариантов нет пока( надеюсь, временно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем