Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 11:15, Главная форумов

Вы меняли себя ради мужчины?

Например ему нравится другая прическа или другой цвет волос или другой стиль одежды или  я вот такая была и такая останусь ни смотря ни на что ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Елена Манго
Нет. Ведь, если он полюбил меня,женился, наоборот, меняться не нужно, а оставаться такой, по мере возможности, какой я и была. Впрочем, я и тогда и сейчас Мисс Совершенство и у меня всего один недостаток- скромность.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Нет. Ведь, если он полюбил меня,женился, наоборот, меняться не нужно, а оставаться такой, по мере возможности, какой я и была. Впрочем, я и тогда и сейчас Мисс Совершенство и у меня всего один недостаток- скромность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
никогда ничего в себе не меняете, всю жизнь в одном стиле?
СсылкаПожаловаться
Аноним
никогда ничего в себе не меняете, всю жизнь в одном стиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняю, но не для него, а потому что самой хочется. Он знает, как я обожаю перемены!
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Меняю, но не для него, а потому что самой хочется. Он знает, как я обожаю перемены!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
но его мнение вас вообще не интересует, правильно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
но его мнение вас вообще не интересует, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже интересует. Всегда спрашиваю, как тебе? Хорошо ли мне? А он всегда говорит: что очень красиво и сыплет комплименты. Любит, наверно..))
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Очень даже интересует. Всегда спрашиваю, как тебе? Хорошо ли мне? А он всегда говорит: что очень красиво и сыплет комплименты. Любит, наверно..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вы не поймёте вопроса, а если бы он предложил вам что-то поменять вы были бы категоричны ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы не поймёте вопроса, а если бы он предложил вам что-то поменять вы были бы категоричны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ж или м?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень хорошо поняла вопрос, уважаемый, но, я не выбираю мужчин, которых во мне что-то не устраивает, а только тех, которые меня любят от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах. И всё, что бы я ни делала, им очень нравится. Я оскорбилась бы, если бы мне, блондинке, " мужчина" посоветовал бы перекраситься в брюнетку. Конечно, если он та-а-ак хочет, я соглашусь, но только и ему поставлю какое-то условие.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да ты чё?? ты не ошиблась?
не наглость ли и самовлюбленность самовосхваления??
СсылкаПожаловаться
" Во всех ты, душечка, нарядах хороша!"
и... Все!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
нет.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
мы тоже забиваем часто)
СсылкаПожаловаться
коля колянов
Интересное дело!!!!! Сами меняться совершенно не хотят, а от мужиков требуют, чтобы и работал больше и в спортзал бегал и чпокал с утра до вечера и к маме не ездил. Двойные стандарты, сударыни, стыдно должно быть!!
СсылкаПожаловаться
коля колянов
Интересное дело!!!!! Сами меняться совершенно не хотят, а от мужиков требуют, чтобы и работал больше и в спортзал бегал и чпокал с утра до вечера и к маме не ездил. Двойные стандарты, сударыни, стыдно должно быть!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
коля колянов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
коля колянов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
уж чпокать-то что за труд...?будь я мужиком,я бы даже не жрала,только чпокала
.как представлю жизнь без страха залететь-от зависти аж слюна течет....и оргазм у вас каждый раз,это бабе как повезет
СсылкаПожаловаться
эльза лапина
нет. никогда. сначала поменяй стиль, потом характер......и пошло поехало....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
нет. никогда. сначала поменяй стиль, потом характер......и пошло поехало....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
речь о внешности, про характер не говорили
СсылкаПожаловаться
Аноним
речь о внешности, про характер не говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла. я о том, что всё с этого и начинается. как пример привела.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
я поняла. я о том, что всё с этого и начинается. как пример привела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
т.е. прислушиваться к мужу это не правильно? каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда муж не говорил что, что-то нужно поменять, так и я ему. в обоих всё абсолютно устраивает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, правды вам тут никто не скажет! конечно тут все дамы гордые, красивые, все успевают, мужики у ног валяются, муж боится каждый день, что жена его бросит, т.к. она королева красоты! Конечно все меняются по просьбе ЛЮБИМОГО МУЖА, а не опостылого козла (меняются без фанатизма, я имею ввиду)
СсылкаПожаловаться
Nina
Менялась! Сама в итоге довольна!
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Меняла ради мужчин цвет волос, прически... не помогло.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Меняла ради мужчин цвет волос, прически... не помогло.....
СсылкаПожаловаться
так это муж просил изменений или вы хотели быть на кого-то похожи?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru