Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меняли себя ради мужчины?

Например ему нравится другая прическа или другой цвет волос или другой стиль одежды или  я вот такая была и такая останусь ни смотря ни на что ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена Манго
Нет. Ведь, если он полюбил меня,женился, наоборот, меняться не нужно, а оставаться такой, по мере возможности, какой я и была. Впрочем, я и тогда и сейчас Мисс Совершенство и у меня всего один недостаток- скромность.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Нет. Ведь, если он полюбил меня,женился, наоборот, меняться не нужно, а оставаться такой, по мере возможности, какой я и была. Впрочем, я и тогда и сейчас Мисс Совершенство и у меня всего один недостаток- скромность.
СсылкаПожаловаться
никогда ничего в себе не меняете, всю жизнь в одном стиле?
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
никогда ничего в себе не меняете, всю жизнь в одном стиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняю, но не для него, а потому что самой хочется. Он знает, как я обожаю перемены!
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Меняю, но не для него, а потому что самой хочется. Он знает, как я обожаю перемены!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но его мнение вас вообще не интересует, правильно?
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
но его мнение вас вообще не интересует, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже интересует. Всегда спрашиваю, как тебе? Хорошо ли мне? А он всегда говорит: что очень красиво и сыплет комплименты. Любит, наверно..))
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Очень даже интересует. Всегда спрашиваю, как тебе? Хорошо ли мне? А он всегда говорит: что очень красиво и сыплет комплименты. Любит, наверно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не поймёте вопроса, а если бы он предложил вам что-то поменять вы были бы категоричны ?
Аноним
вы не поймёте вопроса, а если бы он предложил вам что-то поменять вы были бы категоричны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ж или м?
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
вы не поймёте вопроса, а если бы он предложил вам что-то поменять вы были бы категоричны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень хорошо поняла вопрос, уважаемый, но, я не выбираю мужчин, которых во мне что-то не устраивает, а только тех, которые меня любят от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах. И всё, что бы я ни делала, им очень нравится. Я оскорбилась бы, если бы мне, блондинке, " мужчина" посоветовал бы перекраситься в брюнетку. Конечно, если он та-а-ак хочет, я соглашусь, но только и ему поставлю какое-то условие.
Саша ПетровВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Нет. Ведь, если он полюбил меня,женился, наоборот, меняться не нужно, а оставаться такой, по мере возможности, какой я и была. Впрочем, я и тогда и сейчас Мисс Совершенство и у меня всего один недостаток- скромность.
СсылкаПожаловаться
да ты чё?? ты не ошиблась?
не наглость ли и самовлюбленность самовосхваления??
Любовь Лисовская
" Во всех ты, душечка, нарядах хороша!"
и... Все!
Пуговка
нет.
Ирида Ирида
мы тоже забиваем часто)
коля колянов
Интересное дело!!!!! Сами меняться совершенно не хотят, а от мужиков требуют, чтобы и работал больше и в спортзал бегал и чпокал с утра до вечера и к маме не ездил. Двойные стандарты, сударыни, стыдно должно быть!!
коля колянов
Интересное дело!!!!! Сами меняться совершенно не хотят, а от мужиков требуют, чтобы и работал больше и в спортзал бегал и чпокал с утра до вечера и к маме не ездил. Двойные стандарты, сударыни, стыдно должно быть!!
СсылкаПожаловаться


коля колянов
Интересное дело!!!!! Сами меняться совершенно не хотят, а от мужиков требуют, чтобы и работал больше и в спортзал бегал и чпокал с утра до вечера и к маме не ездил. Двойные стандарты, сударыни, стыдно должно быть!!
СсылкаПожаловаться

ирина костюжеваВ ответ на коля колянов
коля колянов
Интересное дело!!!!! Сами меняться совершенно не хотят, а от мужиков требуют, чтобы и работал больше и в спортзал бегал и чпокал с утра до вечера и к маме не ездил. Двойные стандарты, сударыни, стыдно должно быть!!
СсылкаПожаловаться
уж чпокать-то что за труд...?будь я мужиком,я бы даже не жрала,только чпокала
.как представлю жизнь без страха залететь-от зависти аж слюна течет....и оргазм у вас каждый раз,это бабе как повезет
эльза лапина
нет. никогда. сначала поменяй стиль, потом характер......и пошло поехало....
АнонимВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
нет. никогда. сначала поменяй стиль, потом характер......и пошло поехало....
СсылкаПожаловаться
речь о внешности, про характер не говорили
эльза лапинаВ ответ на Аноним
Аноним
речь о внешности, про характер не говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла. я о том, что всё с этого и начинается. как пример привела.
АнонимВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
я поняла. я о том, что всё с этого и начинается. как пример привела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. прислушиваться к мужу это не правильно? каждый сам по себе?
эльза лапинаВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. прислушиваться к мужу это не правильно? каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда муж не говорил что, что-то нужно поменять, так и я ему. в обоих всё абсолютно устраивает.
Аноним
т.е. прислушиваться к мужу это не правильно? каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, правды вам тут никто не скажет! конечно тут все дамы гордые, красивые, все успевают, мужики у ног валяются, муж боится каждый день, что жена его бросит, т.к. она королева красоты! Конечно все меняются по просьбе ЛЮБИМОГО МУЖА, а не опостылого козла (меняются без фанатизма, я имею ввиду)
Nina
Менялась! Сама в итоге довольна!
Елена Нан
Меняла ради мужчин цвет волос, прически... не помогло.....
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Меняла ради мужчин цвет волос, прически... не помогло.....
СсылкаПожаловаться
так это муж просил изменений или вы хотели быть на кого-то похожи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем