Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меру знаете?

У меня вопрос: 10 дней выходных.
Вы употребляете алкоголь каждый день?
Сколько вы пьете в литрах?

В НГ ночь мы с мужем поскандалили на эту тему.
Я ему говорю, что он пьет много, он говорит, что это я мало, а все пьют чаще вообще до поросячьего визга!!
Вы тоже все виззжали как поросята в НГ ночь?

Муж выпил 31 декабря:
- 0,5 л водки
- 2/3 бутылки шампанского
Я выпила:
- 1/3 бут. шампанского
-примерно, 200 гр мартини
- 1 рюмку водки
Вы считаете это нормой?

Вчера 1 января:
муж:
- 2 литра живого пива
- 2/3 бут шампанского
я:
- 1/3 бут шампанского
Это норма? правда нормально? Я зря на человека наезжаю?

Вчера была у свекрови - рассказала ей о том, сколько мы пьем.
Она сказала пиз*ть ее сына нещадно и обещала мне к рождеству кнут подарить!
Еще сказала, что если я не буду его пи*дить, то он сопьется!
Т.е. я должна всегда как цербер ходить и следить за ним!
И гавкать как собака, и постоянно носом его тыкать.
Я ответила, что "Он взрослый человек, сам строит свою жизнь, хочет водро водки выпить - пусть пьет! Что я могу сделать?"
На что свекровь сказала, ЧТО Я НЕ ПРАВА! ЧТО Я ДОЛЖНА !!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Натали
Я считаю, что он у тебя много пьет.. права твоя свекровь
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали
Натали
Я считаю, что он у тебя много пьет.. права твоя свекровь
СсылкаПожаловаться
ваш муж меньше употребляет?
я тоже считаю, что это много, говорю ему:
"Вот как же поговорка Давай-ка на троих сообразим?" Т.е. бутылку водки на троих.
На что мне следует ответ:
В советские времена водка была другая, от нее быстро пьянели, а я пьянею только от бутылки водки сейчас!";
И правда, выпивает полбутылки водки, ну, с хорошей закуской и ни в одном глазу
НЕ ЗНАЮ КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ!! ((((
Рыжий ПесецВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ваш муж меньше употребляет?
я тоже считаю, что это много, говорю ему:
"Вот как же поговорка Давай-ка на троих сообразим?" Т.е. бутылку водки на троих.
На что мне следует ответ:
В советские времена водка была другая, от нее быстро пьянели, а я пьянею только от бутылки водки сейчас!";
И правда, выпивает полбутылки водки, ну, с хорошей закуской и ни в одном глазу
НЕ ЗНАЮ КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ!! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка, полбутылки без опьянения - это вторая стадия алкоголизма.
На третьей пьянеют от одной рюмки.
На четвертой - цирроз печени
На пятой - некроз ее же (Я знала одного мужика, печень у которого умерла раньше него. Говорят, страшно не него было смотреть в последние два дня жизни (когда печень уже умерла). Он был запойный.
Рыжий Песец
Ирочка, полбутылки без опьянения - это вторая стадия алкоголизма.
На третьей пьянеют от одной рюмки.
На четвертой - цирроз печени
На пятой - некроз ее же (Я знала одного мужика, печень у которого умерла раньше него. Говорят, страшно не него было смотреть в последние два дня жизни (когда печень уже умерла). Он был запойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выпиваю 1/3 бокала ликёра, например, Амаретто, со льдом и сразу же пьянею.
Если мне выпить столько, сколько Ира пьёт или её муж, то меня в госпитале будут откачивать
МаленаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ирочка, полбутылки без опьянения - это вторая стадия алкоголизма.
На третьей пьянеют от одной рюмки.
На четвертой - цирроз печени
На пятой - некроз ее же (Я знала одного мужика, печень у которого умерла раньше него. Говорят, страшно не него было смотреть в последние два дня жизни (когда печень уже умерла). Он был запойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо,ты меня напугала....(((((
А если я пью раз в два-три месяца и 0,5 пива или бокал шампанского вызывают у меня довольно приличное опьянение....
Я чё совсем законченная алкашка,да ?((((
Рыжий ПесецВ ответ на Малена
Малена
Ооооо,ты меня напугала....(((((
А если я пью раз в два-три месяца и 0,5 пива или бокал шампанского вызывают у меня довольно приличное опьянение....
Я чё совсем законченная алкашка,да ?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не алкашка. Пьешь редко и, судя по всему, тяги нет)) Так что выдыхай))
МаленаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Нет, не алкашка. Пьешь редко и, судя по всему, тяги нет)) Так что выдыхай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуууууу...А я думала мне уже лечицца пора)))))
Рыжий Песец
Ирочка, полбутылки без опьянения - это вторая стадия алкоголизма.
На третьей пьянеют от одной рюмки.
На четвертой - цирроз печени
На пятой - некроз ее же (Я знала одного мужика, печень у которого умерла раньше него. Говорят, страшно не него было смотреть в последние два дня жизни (когда печень уже умерла). Он был запойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четвертой не бывает)) есть три))) а цирроз - он и на первой стадии могет случицца)))индивидуально))
Рыжий Песец
Ирочка, полбутылки без опьянения - это вторая стадия алкоголизма.
На третьей пьянеют от одной рюмки.
На четвертой - цирроз печени
На пятой - некроз ее же (Я знала одного мужика, печень у которого умерла раньше него. Говорят, страшно не него было смотреть в последние два дня жизни (когда печень уже умерла). Он был запойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пы сы... насчет цирроза - кому как "повезет".. цирроз не только алкогольного происхождения бывает..другой всю жизнь ни капли в рот и на-кась цирроз.. алиментарный.. от еды, то бишь.. опять лотерея
Ксения МилаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ваш муж меньше употребляет?
я тоже считаю, что это много, говорю ему:
"Вот как же поговорка Давай-ка на троих сообразим?" Т.е. бутылку водки на троих.
На что мне следует ответ:
В советские времена водка была другая, от нее быстро пьянели, а я пьянею только от бутылки водки сейчас!";
И правда, выпивает полбутылки водки, ну, с хорошей закуской и ни в одном глазу
НЕ ЗНАЮ КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ!! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вчера вечером выпил 1,5 литра пива и 0,25 коньяка. Нормальный был-не пьяный! А я вчера с соседкой 1 шампанского и 1 вина сухого на двоих ...мне было не совсем хорошо:)
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ваш муж меньше употребляет?
я тоже считаю, что это много, говорю ему:
"Вот как же поговорка Давай-ка на троих сообразим?" Т.е. бутылку водки на троих.
На что мне следует ответ:
В советские времена водка была другая, от нее быстро пьянели, а я пьянею только от бутылки водки сейчас!";
И правда, выпивает полбутылки водки, ну, с хорошей закуской и ни в одном глазу
НЕ ЗНАЮ КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ!! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя муж дрищепукий, килограмм на 60-70?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
У тебя муж дрищепукий, килограмм на 60-70?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
185см/85 кг
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
185см/85 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так он и не выпил ничего, подумаешь, полкилошку беленькой слопал....
Екатерина МолоштанВ ответ на Натали
Натали
Я считаю, что он у тебя много пьет.. права твоя свекровь
СсылкаПожаловаться
А я считаю,что на праздники-это не много,я больше выпиваю..У всех разный организм..
Екатерина Молоштан
А я считаю,что на праздники-это не много,я больше выпиваю..У всех разный организм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь. Вы просто не знаете что такое алкоголизм : полбутылки без опьянения - это вторая стадия алкоголизма. На третьей пьянеют от одной рюмки. На четвертой - цирроз печени. На пятой - некроз ее же ./ц/. И организм у всех одинаковый , у всех одна печень и всего лишь две почки. Знаете что вообще сказал главный нарколог России ? " Кто вообще придумал что алкоголь полезен ? ,Алкоголь - это яд ". Понимаете ? Но каждый делает свой выбор.
Екатерина МолоштанВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вы ошибаетесь. Вы просто не знаете что такое алкоголизм : полбутылки без опьянения - это вторая стадия алкоголизма. На третьей пьянеют от одной рюмки. На четвертой - цирроз печени. На пятой - некроз ее же ./ц/. И организм у всех одинаковый , у всех одна печень и всего лишь две почки. Знаете что вообще сказал главный нарколог России ? " Кто вообще придумал что алкоголь полезен ? ,Алкоголь - это яд ". Понимаете ? Но каждый делает свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охохонюшки...Я пью уже почти 10 лет и доза не уменьшается и не увеличивается.Не слушайте вы этого нарколога)))У всех РАЗНЫЙ организм.ферменты расщепляющие алкоголь у всех в разном кол-ве.
Екатерина Молоштан
Охохонюшки...Я пью уже почти 10 лет и доза не уменьшается и не увеличивается.Не слушайте вы этого нарколога)))У всех РАЗНЫЙ организм.ферменты расщепляющие алкоголь у всех в разном кол-ве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Просто вы задержались на первой стадии :) , правда-правда! Это очень хорошо , если бы все могли на ней задерживаться , т.е. "знать норму" , не было б алкоголистов , и не спивалась бы Россия старушка...
Екатерина МолоштанВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Просто вы задержались на первой стадии :) , правда-правда! Это очень хорошо , если бы все могли на ней задерживаться , т.е. "знать норму" , не было б алкоголистов , и не спивалась бы Россия старушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та ну..Я думаю,что все зависит от организма.
Екатерина Молоштан
Та ну..Я думаю,что все зависит от организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(на ушко) - Я С ТОБОЙ ПОСИЖУ... В ПЕРВОЙ СТАДИИ...
Екатерина МолоштанВ ответ на Маргоша
Маргоша
(на ушко) - Я С ТОБОЙ ПОСИЖУ... В ПЕРВОЙ СТАДИИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))Хорошо нам..в первой стадии..сидится..и пьется)))
Екатерина Молоштан
:)))Хорошо нам..в первой стадии..сидится..и пьется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу....даже высовываться из ветки боязно...)))))
Vita VitВ ответ на Маргоша
Маргоша
(на ушко) - Я С ТОБОЙ ПОСИЖУ... В ПЕРВОЙ СТАДИИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леен, подвинься маленько.)))
МаргошаВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Леен, подвинься маленько.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошли Светке помогать http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ЛАРАВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Просто вы задержались на первой стадии :) , правда-правда! Это очень хорошо , если бы все могли на ней задерживаться , т.е. "знать норму" , не было б алкоголистов , и не спивалась бы Россия старушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,а какая у меня стадия?Если я пью раза в год,на своё ДР и НГ.И в тот и др.день по бокалу шампанского или бокал белого вина (около 15 гр.)....и тут же чувствую жуткую слабость в ногах,а если вдруг отглотну со второго бокала,то голова уже пьяная,речь заторможенная.Ну и что это.Индивидуальная непереносимость?
Моя правдаВ ответ на ЛАРА
ЛАРА
Извините,а какая у меня стадия?Если я пью раза в год,на своё ДР и НГ.И в тот и др.день по бокалу шампанского или бокал белого вина (около 15 гр.)....и тут же чувствую жуткую слабость в ногах,а если вдруг отглотну со второго бокала,то голова уже пьяная,речь заторможенная.Ну и что это.Индивидуальная непереносимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините,а какая у меня стадия?Если я пью раза в год,на своё ДР и НГ.И в тот и др.день по бокалу шампанского или бокал белого вина (около 15 гр.)....и тут же чувствую жуткую слабость в ногах,а если вдруг отглотну со второго бокала,то голова уже пьяная,речь заторможенная.Ну и что это.Индивидуальная непереносимость?

Очень низкая толерантность. Вам повезло - ваш организм не позволит Вам спиться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем