Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы мне очень дороги,ваше мнение важно для меня.)

В моем гороскопе написано очень верно про меня. 
Водолей.
Также написано что мне жн подходят весы и близнецы.
А  может врут про совместимость?
Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
каникулы бонифация
Не удваиваются) Складываются, как пазлы) Кто, как не водолей лучше поймет водолея?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любить, понять, простить... это дааа )))) но вот жить рядышком ... лично у меня не получилось: центробежные силы мешают ))) так что, вращаемся каждый в своей Вселенной ))))
Mюмзик
я не верю в гороскопы, мы про них вообще ничего не знали и жили припеваючи, а теперь какую только хрень не вбивают людям в мозг, лишь бы отвлечь от проблем насущных и заставить верить в чудо )
Этвард Рой.В ответ на Mюмзик
Mюмзик
я не верю в гороскопы, мы про них вообще ничего не знали и жили припеваючи, а теперь какую только хрень не вбивают людям в мозг, лишь бы отвлечь от проблем насущных и заставить верить в чудо )
СсылкаПожаловаться
И не говори.Тема не о чем.)))
Екатерина ПотаповаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
И не говори.Тема не о чем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бе-бе-бе;))))Не путайте славянскую культуру и всякие китайсы,веды,японса;))))Еще Императрицы Российские увлекались гаданием и Петр нороскоп читал;))))Не бейте-я грубо мысль сказала;)))А Распутин?
Этвард Рой.
Удачной недели. Иду спать.завтра на роботу. В пятницу напишу вам.новую байку.))
cortina cortina
Как то не сводила судьба с Водолеями... (Весы)
Элла
Ну если ты веришь в эту пургу, значит совмещай.
pearl
гороскоп это конечно интересно, но не надо партнера по гороскопу подбирать.
Я дева, муж - близнецы. Мы по гороскопу противоположны и малосовместимы. Однако рвем все условности), любовь-морковь и полное взаимопонимание. Не гороскоп главное. Нас например объединяет любовь и схожие моральные ценности.
татка***
С близнецами отличный вариант, оба воздушные, оба любят свободу.
Елена
врут.
Пуговка
и мвма была весы а папа водолей у меня -хорошо жили
ExtyВ ответ на Пуговка
Пуговка
и мвма была весы а папа водолей у меня -хорошо жили
СсылкаПожаловаться
Я - Водолей, муж - Весы, в браке больше 30 лет.
YANA
Я Водолейка, мой мужчина Близнец. О лучшем мужчине для себя я и мечтать не могла :))))). И с подружкой Весами мне было всегда хорошо.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем