Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы много живете и делаете по своим интересам,а не по моде ?

много этого притворства и следования тенденциям общества и моды. И у меня много ((( в плеере один рок ,который я очень люблю ,но иногда хочется тупо Меладзе с Носковым послушать,но я в жизни их не закачаю и не добавлю в соц.сети в аудиозаписи,ибо не модно это,странные вкусы.....а на концерт Николая Носкова я ходила с мамой))) зато я была в большем восторге и мегасчастливее,чем когда ходила на модные рок-группы зарубежные и в клубянки на всяких российских звезд типа Тимати и Крида. Я люблю историю, 18-19 век, поэзию,но читаю литературу по этой тематике только дома, с собой же ношу   томики модных современных писателей,так же и с музеями, могу пойти только одна или с мамой опять же,ибо друзья и парень не разделяют (да и особо не знают)про эти мои интересы,а когда я немного намекала,мол,может в музей сходить, в усадьбу какую съездить,они чуть ли не высмеивали....даже одежда..ненавижу каблуки,платья,вернее взгляды сальные от всяких извращенцев на эти одеяния, я лучше в спортивном стиле буду ходить, но тогда на работе я буду замухрышкой и серой мышью,так как у нас все девчонки в отделе молодые,яркие и стильные.....ненавижу сплетни,обсуждения личной жизни,но на работе и со знакомыми опускаюсь до их уровня и тоже вникаю в такие разговоры,чтобы не быть белой вороной.......Вы много делаете,что искренне вам интересно? можете пойти против общества и стать белой вороной,например,если в колеективе обсуждают личную жизнь или политику,а вы это терпеть не можете. Ваши айфоны,инстаграмы,селфи, накаченные губы, стиль одежды у женщин,чтобы вызывать низменные желания у мужиков,марки машин и одежды,модные курорты даже ваши аудиозаписи в соц.сетях...все это вам искренне по душе и вы делаете/едите/приобретаете только потому что сами захотели и мечтали??? Сейчас все,конечно,скажут,что да,и что я малолетка неуверенная в себе,но я думаю,что искренне делающих,что любят они,а не под влиянием общества и моды,очень мало людей..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Beladonna@
Исключительно тока по своим
татьяна попова
живу своими интересами
Gabriela Sabatini
по форуму мы живем, по форуму
Бет Мидлер
я вообще постоянно пою "Золушку" Сенчиной и "Все стало вокруг голубым и зеленым";))
Наталья
я не дочитала, но не стоит себя ограничивать
За хороших людей !
всяко быват
Alya
Ни под какие моды не подстраиваюсь.
Светлана
Вы заблуждаетесь так))Поведение и помыслы человека зависят от самого человека.
Саша
Бедный человечек! Как можно настолько себя не любить?!
Автор! вы живете в аду!!!
Alice
Мне уже 45 лет и я не особо слежу за модой. Мужчинам да и женщинам тоже запросто могу сказать, что у всех разные вкусы. Часто высказываю свое мнение, особенно, если меня об этом спрашивают.
Солька
Даже если кто то делает, как ему хочется, найдется 10 человек, которые в это не поверят... И желания человека, могут совпадать с модой или не совпадать... Как понять что это его выбор, а не навязанный? Слишком все размыто
Елена Васильева
"Сейчас все,конечно,скажут,что да,и что я малолетка неуверенная в себе,но я думаю,что искренне делающих,что любят они,а не под влиянием общества и моды,очень мало людей.." Да, я скажу, что вы - малолетка, неуверенная в себе. Я всю жизнь делала только то, что хотела сама. Сама выбрала профессию, сама выбрала работу, мужа, назвала детей так, как хотели мы с мужем, несмотря на советы окружающих. Воспитывали мы детей так, как сами считали нужным, следовали рекомендациям только профессионалов. В одежде никто никогда ничего мне не посмел бы указывать или советовать. А вам, пока не поздно, советую становиться личностью, иначе очень трудно будет вам жить.
Елена ВасильеваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
"Сейчас все,конечно,скажут,что да,и что я малолетка неуверенная в себе,но я думаю,что искренне делающих,что любят они,а не под влиянием общества и моды,очень мало людей.." Да, я скажу, что вы - малолетка, неуверенная в себе. Я всю жизнь делала только то, что хотела сама. Сама выбрала профессию, сама выбрала работу, мужа, назвала детей так, как хотели мы с мужем, несмотря на советы окружающих. Воспитывали мы детей так, как сами считали нужным, следовали рекомендациям только профессионалов. В одежде никто никогда ничего мне не посмел бы указывать или советовать. А вам, пока не поздно, советую становиться личностью, иначе очень трудно будет вам жить.
СсылкаПожаловаться
Да, и по поводу "белой вороны" - это не так страшно, как вам кажется.
Светлана
Вообще не понимаю слово-мода...Для меня существует стиль,который подбираю судя по обстоятельствам))
Марина Кузнецова
Могу предположить, что Вы еще молоды и полны комплексов, главный из них- страх быть непризнанной своей в коллективе- будь то на работе или со знакомыми. Но Вы уже продвигаетесь вперед на пути становления Вашей личности- Вы уже знаете,что Вам нравится - а это уже много. Пройдет время и Вы поймете, что будучи самой собой Вы вырветесесь из окружающей Вас серой массы и найдете друзей, с которыми сможете разделить Ваши интересы
Coccinella 7-punctata
Мне вообще Ф.Синатра нравится.... У каждого должен быть свой путь...
@нна Пшевловская
Не могу понять: зачем себя так ломать в угоду окружению.
ми
мы не модные
Светлана Городецкая
Не парьтесь , вовсе не обязательно афишировать ваши интимные пристрастия, если не обладаете бронебойной шкурой , могут наплевать и сапогами пройтись .
Дон Кихот
А что такое мода? Тимати и Крид не по возрасту, хожу в спортзал, зимой купаюсь, уколы красоты в силу возраста, каблуки, квесты, музеи, литература, все только то, от чего получаю кайф
Самый лучший тролль

Не дай бог кто то меня заставит быть стадным животным. Я с рождения делаю, только , то что хочу.
Свобода мысли
Татьяна Я
я по природе своей поперечная.так что делаю и ношу только то что мне удобно.однако если это интересно и модно почему бы и нет.но вот музыку слушать ту которая мне не нравится я бы точно не стала.
Элла Аникина
Все живут под каким-то давлением, но у вас крайне низкое самоуважение. Вас высмеяли - это должен был быть последний день знакомства с этими людьми. А уж про сплетни... Я вот никогда не знаю никакие сплетни, потому что все уже горьким опытом научены - при мне сплетничать себе дороже выйдет. Яркие и стильные - это какие? Можно быть и в спортивном - высший шик. Аксессуары, дорогая обувь на той платформе, какая вам нужна... Парень не знает про ваши интересы?! Вы вообще в порядке? Зачем вам такое счастье? Вы и замуж пойдете за того кто первый предложит, потому что так надо? Кстати, Тимати и Крид - это реально дурной вкус.
Света
Даже не верится, что есть такие, или я не встречала , у всех разные вкусы.
Просто женщина
люблю меладзе и лепса. и плевать на всех фукающих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем