Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы можете...

Старый-старый тест по психологии.

Представьте, что вы заблудились в лесу... Какой это лес? Темный или светлый? Какие в нем деревья? Постарайтесь представить все это в мельчайших подробностях.

Потом вы вышли на поляну....__________________

Потом перед вами... гора...

Вы подниметесь на гору...

Поднялись. Что увидели?

А теперь нарисуйте это.Картину за картиной.

Рисуйте,как дети - цветными карандашами и очень подробно.

Вы удивитесь, но рисунок не всегда будет совпадать первоначальными фантазиями.

Чем хуже вы умеете рисовать, тем лучше - в ваших "картинках"; будет больше правды.

Последний рисунок - вид с горы - это то, что с вами произойдет в будущем.

Спрячьте свои рисунки.

Забудьте о них.

Но не забывайте, куда вы их спрятали.

Когда через некоторое время вы их достанете, то удивитесь, как точно нарисованное совпадет с тем, что случится в вашей жизни после рисования.

Зачем все это?

Если вы хорошо освоите эту технику, вы сможете изменять свою жизнь.

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЛЕНИВЫЕ !!!

Весь фокус в том, что это надо НАРИСОВАТЬ.

Дело в том, что наши пальцы "связаны" с ...назовем это подсознанием, интуицией, "чистым" знанием.

Поэтому очень часто нарисованная картинка сильно отличается от того, что человек представил в самом начале.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Lbp
Я рисую отвратно и зрительное восприятие/воображение отвратительное. Чо теперь делать?
Вумная, просто жутко вумная
не буду ничего рисовать. не хочу. не хочу ничего знать о будущем. хочу как в песенке "живите при сейчас".
Влюбленная в жизнь
баян
уже проходили
Лиза Хаус
После поднятия на гору, открылся вид:



В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас. ©
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем