Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы можете , надеть одежду наизнанку ?

Возраст приметы, указывающей на то, что одевший трусы наизнанку, будет бит, определить весьма проблематично, однако специалисты указывают на то, что она очень древняя. Во многих древних верованиях одетое наизнанку нижнее белье сулит физические увечья, предупреждаемые снятием трусов и их броском на поверхность пола. В дальнейшем по этим трусам рекомендуется несколько минут топтаться, и снова надеть. С точки зрения современных примет, сформировавшихся сравнительно недавно, примета трусы наизнанку может знаменовать не только физические, но и проблемы морального толка.
В перечне подобных толкований входят возможные обвинения, в конечном итоге указывающие на вину «злодея», который опрометчиво надел трусы наизнанку. Следует отметить, что люди, профессионально занимающиеся вопросами токования примет и природой их происхождения, несмотря на все попытки, пока не смогли установить причинно-следственную связь между тем, как была надета одежда и дальнейшими событиями в жизни.
Избежать таких серьезных проблем можно. Для этого, человек, который неправильно одел трусы, должен дать себя похлопать по спине близкому или просто знакомому. Благодаря этим действиям можно попытаться обмануть судьбу, поскольку формальное наказание уже было получено. Таким образом, взвешенный подход к ситуации позволяет легко и безболезненно уйти от неприятностей, которые могли возникнуть в связи с тем, что вы надели трусы наизнанку. Всем доброго утра и не торопитесь, поглядитесь в зеркало 


Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья Просветова
главное.не забыть вообще одеть(шутка)
СсылкаПожаловаться
это тоже случается, кофту раз забыла одеть

Олег
женщина ехала на работу без юбки...и ни кто не сказал в транспорте
КлючикВ ответ на Олег
Олег
женщина ехала на работу без юбки...и ни кто не сказал в транспорте
СсылкаПожаловаться
видно комбинация была одета
Олег В ответ на Ключик
Ключик
видно комбинация была одета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А да..именно комбинация прозрачная довольно,но из дали как юбка шелк кажеться, так как струился
КлючикВ ответ на Олег
Олег
А да..именно комбинация прозрачная довольно,но из дали как юбка шелк кажеться, так как струился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже однажды было, плащ накинула и побежала, хорошо что по дороге вспомнила что юбка не надета
Олег В ответ на Ключик
Ключик
у меня тоже однажды было, плащ накинула и побежала, хорошо что по дороге вспомнила что юбка не надета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да повезло ,той даме нет.. и главное все смотрели и молчали,а дама грузная..ноги свои не видит. едет такая серьёзная..королева..
КлючикВ ответ на Олег
Олег
да повезло ,той даме нет.. и главное все смотрели и молчали,а дама грузная..ноги свои не видит. едет такая серьёзная..королева..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может думали что мода такая а может лобоялись сказать
Наталья Просветова
я тоже могу забыть что-то одеть
Наталья Просветова
я тоже могу забыть что-то одеть
СсылкаПожаловаться
что например?
anele1901
Бывает, но я обычно сразу замечаю и переодеваюсь.
КлючикВ ответ на anele1901
anele1901
Бывает, но я обычно сразу замечаю и переодеваюсь.
СсылкаПожаловаться
я тоже однажды плащ одела а юбку забыла, хорошо по дороге поглядела
Wake Up Neo
Да как-то одела рубашку наизнанку)))))
КлючикВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да как-то одела рубашку наизнанку)))))
СсылкаПожаловаться
сами заметили или подсказали?
Wake Up NeoВ ответ на Ключик
Ключик
сами заметили или подсказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется там где я живу никогда никто бы не сказал... облилась кофе возле машины)))) думаю надо застегнуться чтобы не видно было, там и заметила)))) так и ходила с этой этикетклй на спине и швами наружу XD
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мне кажется там где я живу никогда никто бы не сказал... облилась кофе возле машины)))) думаю надо застегнуться чтобы не видно было, там и заметила)))) так и ходила с этой этикетклй на спине и швами наружу XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видимо не глядя взяла с вешалки она так висела
КлючикВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Я видимо не глядя взяла с вешалки она так висела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все деликатно промолчали
Наталья Просветова
шарф. перчатки. чаще всего такие вещи. кот мне кажутся не особо важными.
Porfishka
я вот недавно пришла на работу в кофте наизнанку... коллега спросил - это так модно или это того... наизнанку надето..
)))))
КлючикВ ответ на Porfishka
Porfishka
я вот недавно пришла на работу в кофте наизнанку... коллега спросил - это так модно или это того... наизнанку надето..
)))))
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть коллега внимательный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
по цвету наверное одинаковые?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня тоже икры полноватые, приходится многие модели мерять
Княгиня
Добрый день,Ключик)
Не раз надевала вещи наизнанку))
КлючикВ ответ на Княгиня
Княгиня
Добрый день,Ключик)
Не раз надевала вещи наизнанку))
СсылкаПожаловаться
Добрый день Княгиня! Я тоже, нет бы посмотреть сто раз в зеркало, в основном на лицо и волосы гляжу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем