Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы можете , надеть одежду наизнанку ?

Возраст приметы, указывающей на то, что одевший трусы наизнанку, будет бит, определить весьма проблематично, однако специалисты указывают на то, что она очень древняя. Во многих древних верованиях одетое наизнанку нижнее белье сулит физические увечья, предупреждаемые снятием трусов и их броском на поверхность пола. В дальнейшем по этим трусам рекомендуется несколько минут топтаться, и снова надеть. С точки зрения современных примет, сформировавшихся сравнительно недавно, примета трусы наизнанку может знаменовать не только физические, но и проблемы морального толка.
В перечне подобных толкований входят возможные обвинения, в конечном итоге указывающие на вину «злодея», который опрометчиво надел трусы наизнанку. Следует отметить, что люди, профессионально занимающиеся вопросами токования примет и природой их происхождения, несмотря на все попытки, пока не смогли установить причинно-следственную связь между тем, как была надета одежда и дальнейшими событиями в жизни.
Избежать таких серьезных проблем можно. Для этого, человек, который неправильно одел трусы, должен дать себя похлопать по спине близкому или просто знакомому. Благодаря этим действиям можно попытаться обмануть судьбу, поскольку формальное наказание уже было получено. Таким образом, взвешенный подход к ситуации позволяет легко и безболезненно уйти от неприятностей, которые могли возникнуть в связи с тем, что вы надели трусы наизнанку. Всем доброго утра и не торопитесь, поглядитесь в зеркало 


Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ключик
SmerdjaschajaВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

Ключик
Нюра
Доброе утро солнце! Нет этим не страдаю:D
КлючикВ ответ на Нюра
Нюра
Доброе утро солнце! Нет этим не страдаю:D
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Нюра! Я только один раз свитер надела на изнанку
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Нюра! Я только один раз свитер надела на изнанку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По утрам, надев трусы, не забудьте про часы! (с) бессмертная советская классика
Айка
Доброе утро! Заряд эмоций на весь день!

КлючикВ ответ на Айка
Айка
Доброе утро! Заряд эмоций на весь день!

СсылкаПожаловаться
Доброе утро Айка!
Ключик
Кто я *
Доброе утро! бывает утром, когда тороплюсь, но до улицы в ней еще ни разу не доходила) обнаруживаю дома
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
Доброе утро! бывает утром, когда тороплюсь, но до улицы в ней еще ни разу не доходила) обнаруживаю дома
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Интуиция видно хорошая.
Велиичайший Максим
Както жена спросила: а чё у ьебя тпусы наизнанку? Где был учок? Тр аха лся?
Велиичайший Максим
Както жена спросила: а чё у ьебя тпусы наизнанку? Где был учок? Тр аха лся?
СсылкаПожаловаться
Дотошная жена
Велиичайший МаксимВ ответ на Ключик
Ключик
Дотошная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ответил: да тр аха лся! И получил веником по загривку! А потом я ее повалил и запустил бабочек!
Велиичайший Максим
А я ответил: да тр аха лся! И получил веником по загривку! А потом я ее повалил и запустил бабочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веселый какой
Валерка СмирноваВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Както жена спросила: а чё у ьебя тпусы наизнанку? Где был учок? Тр аха лся?
СсылкаПожаловаться
в темноте)
Валерка Смирнова
частенько трусишки наизнанку пялю. Не переодеваю-т.к. ежедневка уже приклеена)) Не бьют))
Валерка Смирнова
частенько трусишки наизнанку пялю. Не переодеваю-т.к. ежедневка уже приклеена)) Не бьют))
СсылкаПожаловаться
ну и ладненько
Катрин - КатринВ ответ на Ключик
Ключик
ну и ладненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе!!! Не побили?) Значит врут приметы!)
Катрин - Катрин
Раза три в жизни, приходила на работу в кофточке наизнанку. Сразу переодевалась и никто не бил. )
Катрин - Катрин
Раза три в жизни, приходила на работу в кофточке наизнанку. Сразу переодевалась и никто не бил. )
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Катрин, я свитер надела на изнанку
Female Opinion
В школе было. А сейчас нет.
КлючикВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
В школе было. А сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
Форму наизнанку надела?
Female OpinionВ ответ на Ключик
Ключик
Форму наизнанку надела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майки, в основном. А вот без формы в фартуке однажды чуть не вышла из дома))). Но я в школе бунтарила не по детски. Форму носила, а сверху полувер без фартука. А снизу могла кеды нацепить.
КлючикВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Майки, в основном. А вот без формы в фартуке однажды чуть не вышла из дома))). Но я в школе бунтарила не по детски. Форму носила, а сверху полувер без фартука. А снизу могла кеды нацепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая шустрая девочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем