Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы мстили по = крупному людям, которые серьезно испортили вам жизнь?

Пожалуйста, не отговаривайте. Если мстили, то становилось ли легче либо нет. И были ли негативные последствия ваших действий (серьезные). За адекватные, подробные ответы спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Saille
За подробные ответы и посадить могут. Вы не из полиции? Чистосердечного ждете?
АнонимВ ответ на Saille
Saille
За подробные ответы и посадить могут. Вы не из полиции? Чистосердечного ждете?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не из полиции.... Ну я больше хочу узнать как ощущения после мести. Способы сама искать буду.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не из полиции.... Ну я больше хочу узнать как ощущения после мести. Способы сама искать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда предлагают по плохому соглашаюсь, потому что по хорошему не получится, а плохо становится тем кто предложил..

По хорошему всегда пытался рулить, долго и проблемно это, даже предателю который нож в спину загнал, только по хорошему предлагал всё..нет, не хочет..
А вот по плохому это быстро, эффективно и полезно для сна.
A♓BAP В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Когда предлагают по плохому соглашаюсь, потому что по хорошему не получится, а плохо становится тем кто предложил..

По хорошему всегда пытался рулить, долго и проблемно это, даже предателю который нож в спину загнал, только по хорошему предлагал всё..нет, не хочет..
А вот по плохому это быстро, эффективно и полезно для сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как-то на машине подъехали пьяные бандиты, я был на своей.. Говорю езжайте по хорошему, не захотели. Хотели чтобы прогнулся.. Говорю нет, лучше замесите, результат сотрясение и 3 сломаных ребра.
Через больницу прошёл, а там и ментов было, кто пожалел в итоге?..
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы узнать СВОИ ощущения,надо это САМОЙ испытать. Какое Вам дело до закоулков и потёмок чужой души и жизни ????? Живите своей и набирайтесь опыта.
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала думала о том, что "бумеранг и всякое такое" - не серьезно... Случай произошедший с маниакальной мстительницей насторожил.
БЖ не дает покоя БМ несколько лет только потому, что у него вторая семья и дети, а у нее алименты на совместного ребенка, и полное отсутствие постоянного спутника в жизни. Все разговоры у нее сводятся к тому, что спокойной жизни она БМ не даст, пусть ей самой будет плохо, но ему жизнь испортит... Сказано, сделано - мстит, гадит по - мелкому и крупному...
От БМ узнаю, что его БЖ попала в аварию на такси, в пассажирскую дверь въехал другой автомобиль. БЖ слегка помяло, напугало.... Уже бумеранг прилетел?
Может лучше "притушить" обиду, не опускаться до банальной мести, которая не известно какой результат принесет, и наступит ли полное удовлетворение .
Осанна ТушкинаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Я сначала думала о том, что "бумеранг и всякое такое" - не серьезно... Случай произошедший с маниакальной мстительницей насторожил.
БЖ не дает покоя БМ несколько лет только потому, что у него вторая семья и дети, а у нее алименты на совместного ребенка, и полное отсутствие постоянного спутника в жизни. Все разговоры у нее сводятся к тому, что спокойной жизни она БМ не даст, пусть ей самой будет плохо, но ему жизнь испортит... Сказано, сделано - мстит, гадит по - мелкому и крупному...
От БМ узнаю, что его БЖ попала в аварию на такси, в пассажирскую дверь въехал другой автомобиль. БЖ слегка помяло, напугало.... Уже бумеранг прилетел?
Может лучше "притушить" обиду, не опускаться до банальной мести, которая не известно какой результат принесет, и наступит ли полное удовлетворение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям там
у каждого случаются такие вещи
чистых ангелов жизнь бьет что интересно, еще больше, чем всяких стерв и стервецов
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство справедливости, но смотря какая месть.
Светлана Светличная
А что у вас конкретно случилось?
Fantastic

tatyana yegz
Всегда отвечаю людям зеркально. Если мне сделали хорошо- отвечаю тем же, а если мне сделали плохо- обязательно отвечу тем же самым. При этом получу истинное удовольствие и от п6ервого варианта и от второго.
Если человек считает что правильно поступать так- то он желает чтобы с ним именно так и поступали все остальные люди. Я удовлетворяю его запрос на хорошее или на плохое.
Глафира С
Не мстила и не мщу никому. Считаю месть уделом слабых людей
диана*В ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться

Глафира С
СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на Лина
Лина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Какая умничка!

Глафира С
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что так считают те, кто сам слабый. Или трус. Или без ума и фантазии. Или ленивый. Не думаю, что Вы не захотите, чтобы Вашему обидчику не прилетело... Только лишь бы не через Ваши "чистые"ручки... Такие, якобы сильные успокаивают себя всякими фантазиями про бумеранги. И радуются, когда у обидчика что-то случилось не так.. и триумфально объявляют: "вот Он, бумеранг!" А если с ним ничего плохого не происходит, то сидят и злорадненько втихаря на это надеятся...
Дарья Кошка
Серьезно испортить жизнь можете только Вы себе сами. Себе и мстите тогда. Берите ответственность за свою жизнь на себя, и не перекладывайте на кого то другого. Только Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, и месть при этом может сделать Вашу жизнь только хуже.
Дарья Кошка
Серьезно испортить жизнь можете только Вы себе сами. Себе и мстите тогда. Берите ответственность за свою жизнь на себя, и не перекладывайте на кого то другого. Только Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, и месть при этом может сделать Вашу жизнь только хуже.
СсылкаПожаловаться
Всё именно так!
не зли котика
Я не мстила, даже не соображаю, как это можно сделать.
Anjelika ♥
Если задаётесь подоьными вопросами, то "мстя" - не ваша стезя вообще.
Кто мстит, не задумывается о том, "как это было у других, и что на том берегу".
Молча глотайте, и не лезьте в дела, которые вам не по плечу)
Осанна ТушкинаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Если задаётесь подоьными вопросами, то "мстя" - не ваша стезя вообще.
Кто мстит, не задумывается о том, "как это было у других, и что на том берегу".
Молча глотайте, и не лезьте в дела, которые вам не по плечу)
СсылкаПожаловаться
кстати, да
Галинка Kоновалова
Да.. мысленно.. что интересно, сбывалось..Корю себя за это
Галинка Kоновалова
А помните.. только вчера смотрела фильм, где снова сказали.. если собрался мстить, то рой 2 ямы себе и тому, кому будешь мстить
Жалоба отправленаОтменить