Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫ, муж, роды.

Рожать платно или бесплатно?
Мне кажется,что платить огромные деньги за роды это прихоть "принцесс" и только богатеньких звезд шоу-бизнеса.
И был ли у вас муж на родах?
Сардина Спелман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пускали, если ты придешь, поорешь и припугнешь. Я рожала, не пускали, но особо никто и не просился, оно и не надо там народу толпиццО. Могут пару дней и перетерпеть, а то я как себе это представлю, страх берет ) У нас же как, раз можно, значит всеми табунами - папы, бабушки, дедушки, родственники из Сибири, Канады и Австралии... маразм )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас пускают без ора, а по договору или личной договеренности)))
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у нас пускают без ора, а по договору или личной договеренности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А должны пускать без всяких договоренностей. Но у нас уравниловка - у нас вообще не пускают )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А должны пускать без всяких договоренностей. Но у нас уравниловка - у нас вообще не пускают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо же)))
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
надо же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не выпускали )))
Юлия Михайловна)))
сейчас во все роддома пускают родственников, кроме инфекционных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас во все роддома пускают родственников, кроме инфекционных

рассмешили!))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на VP VP
VP VP
сейчас во все роддома пускают родственников, кроме инфекционных

рассмешили!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же??? я все точно узнавала, раз. И все мои подруги рожали с мужьями ( в смысле в дородовом или после родов, в момент родов ни одна не пустила мужа ессно))). Так что же смешного я сказала?
Юлия Михайловна)))
почему же??? я все точно узнавала, раз. И все мои подруги рожали с мужьями ( в смысле в дородовом или после родов, в момент родов ни одна не пустила мужа ессно))). Так что же смешного я сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если платно,то да. если бесплатно, то у меня нет ни единой подруги к которой пустили бы родственников и друзей в палату!
Юлия Михайловна)))В ответ на VP VP
VP VP
если платно,то да. если бесплатно, то у меня нет ни единой подруги к которой пустили бы родственников и друзей в палату!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же, кажется, отметила, что при условии договора или личной договоренности ( т. е опять таки платно) с врачом. как бесплатно я не знаю, никто из знакомых совсем бесплатно не рожал
Юлия Михайловна)))
Я же, кажется, отметила, что при условии договора или личной договоренности ( т. е опять таки платно) с врачом. как бесплатно я не знаю, никто из знакомых совсем бесплатно не рожал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда да! любой каприз за ваши деньги!=)
Само Совершенство
Приходить ко всем можно. Нет такого закона, что роженицу нельзя навестить ) Но драться с вахтершами и медсестрами не каждый решится, оно и верно - нефиг заразу таскать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга рожала не так давно в Германии, мы приходили в палату всей семьей. никаких халатов и бахил, с цветами и в уличной обуви. При этом новейшая клиника, странно что в России как то все стерильно а дети болеть начинают еще в роддоме.
Само СовершенствоВ ответ на Valerina
Valerina
Моя подруга рожала не так давно в Германии, мы приходили в палату всей семьей. никаких халатов и бахил, с цветами и в уличной обуви. При этом новейшая клиника, странно что в России как то все стерильно а дети болеть начинают еще в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря, я бы сама не пустила. В бахилах и халате, не то, что в уличном. А дети болеют одинаково, мы ж все же не в Африке.
Само Совершенство
Ну и зря, я бы сама не пустила. В бахилах и халате, не то, что в уличном. А дети болеют одинаково, мы ж все же не в Африке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете как тут болеют?
вы что везде живете и все знаете? ))))
Само СовершенствоВ ответ на Valerina
Valerina
Откуда вы знаете как тут болеют?
вы что везде живете и все знаете? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогичный вопрос могу адресовать и Вам.
Само Совершенство
Аналогичный вопрос могу адресовать и Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да потому что живу в Европе. а до этого насмотрелась что в России творился. Стафилококов отличии т российских роддомов тут не находят.
Само СовершенствоВ ответ на Valerina
Valerina
да потому что живу в Европе. а до этого насмотрелась что в России творился. Стафилококов отличии т российских роддомов тут не находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторяю - стафилококки - это бич всех больниц ) И в России есть разные больницы, и в Европе больницы разные.
Само Совершенство
Повторяю - стафилококки - это бич всех больниц ) И в России есть разные больницы, и в Европе больницы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как обычно патриотизм.
Здесь нет такого ))))))))))))))))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Valerina
Valerina
Как обычно патриотизм.
Здесь нет такого ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм, это не патриотизм, это факт. Или Вы из тех, кто обсирает родную страну, потому что уехал? Так это не о стране говорит, а о вас как о нехорошем человеке.
Само Совершенство
Хм, это не патриотизм, это факт. Или Вы из тех, кто обсирает родную страну, потому что уехал? Так это не о стране говорит, а о вас как о нехорошем человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю что хороший человек, меня уважают люди. А мнение истеринчых дамочек меня вообще не волнует никак. Да я рада что уехала, очень рада. просто счастлива. Да мне не нравится общаться с людьми их России и поэтому я общаюсь с иностранцами. Не поймите превратно, но могу сказать что среди русских и здесь мало доброжелательных, с открытым сердцем не подходи, сплошь грязь и сплетни, зависть и ненависть. Все как везде, единственное где еще можно найти настоящих хороших людей это в православном храме. Верущие люди стараются не иметь подобных пороков.
Ну а по поводу России, ну что вам сказать, я не то что бы не люблю ее. это нечто другое, есть с чем сравнивать. Да и вообще я не имею привычки поливать ту страну в которой я жила, но факт остается фактом. и как тут не говори а в России нет за бесплатно просто по страховке нормального обращения к пациенту. Нетууууууууу, нетуууууууууууу. И никогда не будет, не будем углубляться в политику и доводить меня до того что бы я вам выпалила свое истинное отношение к России )))))))))
небольшой случай из моей жизни,Погиб муж, у меня был тяжелейший стресс упала в обморок на улице, из 2 х ноздрей хлынула кровь.Приехала скорая отвезли в какую то поликлинику. посадили под кабинет , потом какая то тетка меня водила по всей поликлинике то к лору, то травматологу, а потом додумались к неврологу. Ха ха оказался микроинсульт, спасибо что хоть догадались ))))) У невролога я впала уже в кому ))) удивляюсь как это меня не потащили за ноги в реанимацию. А может и тащили )))) За что скажите я должна благодарить, за то что не в морг отвезли а дали еще пожить?
Само СовершенствоВ ответ на Valerina
Valerina
Я знаю что хороший человек, меня уважают люди. А мнение истеринчых дамочек меня вообще не волнует никак. Да я рада что уехала, очень рада. просто счастлива. Да мне не нравится общаться с людьми их России и поэтому я общаюсь с иностранцами. Не поймите превратно, но могу сказать что среди русских и здесь мало доброжелательных, с открытым сердцем не подходи, сплошь грязь и сплетни, зависть и ненависть. Все как везде, единственное где еще можно найти настоящих хороших людей это в православном храме. Верущие люди стараются не иметь подобных пороков.
Ну а по поводу России, ну что вам сказать, я не то что бы не люблю ее. это нечто другое, есть с чем сравнивать. Да и вообще я не имею привычки поливать ту страну в которой я жила, но факт остается фактом. и как тут не говори а в России нет за бесплатно просто по страховке нормального обращения к пациенту. Нетууууууууу, нетуууууууууууу. И никогда не будет, не будем углубляться в политику и доводить меня до того что бы я вам выпалила свое истинное отношение к России )))))))))
небольшой случай из моей жизни,Погиб муж, у меня был тяжелейший стресс упала в обморок на улице, из 2 х ноздрей хлынула кровь.Приехала скорая отвезли в какую то поликлинику. посадили под кабинет , потом какая то тетка меня водила по всей поликлинике то к лору, то травматологу, а потом додумались к неврологу. Ха ха оказался микроинсульт, спасибо что хоть догадались ))))) У невролога я впала уже в кому ))) удивляюсь как это меня не потащили за ноги в реанимацию. А может и тащили )))) За что скажите я должна благодарить, за то что не в морг отвезли а дали еще пожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диагноз Вы себе верно поставили - истерика на лицо )
Само Совершенство
Диагноз Вы себе верно поставили - истерика на лицо )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у вас тут всегда истерика
все не мешай, кукуй на сайте у меня дела намного интереснее в этот вечер.
Само СовершенствоВ ответ на Valerina
Valerina
а у вас тут всегда истерика
все не мешай, кукуй на сайте у меня дела намного интереснее в этот вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оно и видно, что поинтересней, такие эмоциональные длинные комментарии. И ведь не лень строчить. Истеричка ))))))))))
Само Совершенство
Оно и видно, что поинтересней, такие эмоциональные длинные комментарии. И ведь не лень строчить. Истеричка ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пошла в жопу тварь конченная
Само СовершенствоВ ответ на Valerina
Valerina
Пошла в жопу тварь конченная
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О! Это видимо зарубежная культура поперла, да? Или деревенские зажопинские корни таки дали знать? )))))
Само Совершенство
О! Это видимо зарубежная культура поперла, да? Или деревенские зажопинские корни таки дали знать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да это только на тебя у меня рвотный рефлекс. Никто здесь такого негатива не вызывает как ты одинокая и несчастная дура.
Само СовершенствоВ ответ на Valerina
Valerina
да это только на тебя у меня рвотный рефлекс. Никто здесь такого негатива не вызывает как ты одинокая и несчастная дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Девушка, я все четче и четче вижу, КАК вам на меня похрен и как много у вас других интересных дел. Что еще умного скажешь, истеричка? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем