Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2010, Главная форумов

Вы,наверное,все через это проходили...помогите,ПОЖАЛУЙСТА,хорошим советом!

Очень хочу работать в свободное от учёбы время,но вот незнаю кем...думала курьером,а в моем городе только на полную занятость берут,вот уже незнаю кем пойти работать...может кто-то посоветует мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Вован Иванов
Панель.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Панель.
СсылкаПожаловаться
Как оригинально! Такой нестандартный совет!
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмэн
Как оригинально! Такой нестандартный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто человек видимо по личному опіту посоветовал,как я поняла.Ну спасибо вам,Вован Иванов,но єто не для меня.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Панель.
СсылкаПожаловаться
Бугагага :))))))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Панель.
СсылкаПожаловаться
угу-угу... чтоб потом антибабцЫ всей "честнОй гвардией" прошлись по "падшей девушке"....
СсылкаПожаловаться
Ща спою!
угу-угу... чтоб потом антибабцЫ всей "честнОй гвардией" прошлись по "падшей девушке"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-кто, простите ?
СсылкаПожаловаться
Selena
кто-кто, простите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
антибабцы - блюстители женской морали, вот только поворачивают они эту мораль в ту сторону, в которую выгодней им самим....
СсылкаПожаловаться
Ща спою!
антибабцы - блюстители женской морали, вот только поворачивают они эту мораль в ту сторону, в которую выгодней им самим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то не вяжется определение "антибабцы" с женской моралью :)
СсылкаПожаловаться
Selena
Как то не вяжется определение "антибабцы" с женской моралью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....у них свои определения женской морали :))) и, исходя из этого, делят женщин на категории...
СсылкаПожаловаться
Ща спою!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не врите. Ребята с антивимен и к мужской морали очень требовательны.
СсылкаПожаловаться
Вы хотя бы писали, из какого Вы города для начала. Хоть какой регион. откуда нам знать что у Вас там есть.
СсылкаПожаловаться
Вы хотя бы писали, из какого Вы города для начала. Хоть какой регион. откуда нам знать что у Вас там есть.
СсылкаПожаловаться
ну я же спрашиваю кто сталкивался с такой ситуацией,чтобы посоветовали кем можно работать,а кто у нас требуються я и так знаю...
СсылкаПожаловаться
bench
а курс то вас какой?
СсылкаПожаловаться
bench
а курс то вас какой?
СсылкаПожаловаться
предпоследний.
СсылкаПожаловаться
Хорошая
предпоследний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в университете официально трудоустроенным студентам дают свободное посещение - т.е. самостоятельное изучение материала и сдача сессии, получается практические заочное обучение, и есть возможность работать полный рабочий день. единственное условие - работать нужно по срециальности
СсылкаПожаловаться
bench
у нас в университете официально трудоустроенным студентам дают свободное посещение - т.е. самостоятельное изучение материала и сдача сессии, получается практические заочное обучение, и есть возможность работать полный рабочий день. единственное условие - работать нужно по срециальности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно вам)
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмэн
Купите газету, там может что-то найдете. Бывет, что требуются продавцы на выходные.
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмэн
Купите газету, там может что-то найдете. Бывет, что требуются продавцы на выходные.
СсылкаПожаловаться
жаль,но не требуються,я бы с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Владимир
риелтером
СсылкаПожаловаться
зверушка
страховым агентом, распространителем какой нибудь косметики
СсылкаПожаловаться
Соболёнок
Если не испугаетесь, то можно дворником пйти (я серьезно). Утричком часика полтора и перед сном столько же работы=) . В моем городе за такую работу можно где-то 5-7 тыщ получать=)
СсылкаПожаловаться
Соболёнок
Если не испугаетесь, то можно дворником пйти (я серьезно). Утричком часика полтора и перед сном столько же работы=) . В моем городе за такую работу можно где-то 5-7 тыщ получать=)
СсылкаПожаловаться
у нас это 200 грн....если где-о только утричком,а если утром,вечером и по выходным,то 400 грн.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У нас в городе есть биржа труда для молодежи.
СсылкаПожаловаться
Таня Иванова
Учитесь делать на отлично курсовые и дипломы. особенно тех специальности востребованы
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru