Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы,наверное,все через это проходили...помогите,ПОЖАЛУЙСТА,хорошим советом!

Очень хочу работать в свободное от учёбы время,но вот незнаю кем...думала курьером,а в моем городе только на полную занятость берут,вот уже незнаю кем пойти работать...может кто-то посоветует мне.
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Вован Иванов
Панель.
Бабушка БэтмэнВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Панель.
СсылкаПожаловаться
Как оригинально! Такой нестандартный совет!
ХорошаяВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Как оригинально! Такой нестандартный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто человек видимо по личному опіту посоветовал,как я поняла.Ну спасибо вам,Вован Иванов,но єто не для меня.
СергейВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Панель.
СсылкаПожаловаться
Бугагага :))))))))
Комментарий удален.Почему?
SelenaВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто-кто, простите ?
Комментарий удален.Почему?
SelenaВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как то не вяжется определение "антибабцы" с женской моралью :)
D DВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
антибабцы - блюстители женской морали, вот только поворачивают они эту мораль в ту сторону, в которую выгодней им самим....

Не врите. Ребята с антивимен и к мужской морали очень требовательны.
Светлана Максимик
Вы хотя бы писали, из какого Вы города для начала. Хоть какой регион. откуда нам знать что у Вас там есть.
Светлана Максимик
Вы хотя бы писали, из какого Вы города для начала. Хоть какой регион. откуда нам знать что у Вас там есть.
СсылкаПожаловаться
ну я же спрашиваю кто сталкивался с такой ситуацией,чтобы посоветовали кем можно работать,а кто у нас требуються я и так знаю...
bench
а курс то вас какой?
ХорошаяВ ответ на bench
bench
а курс то вас какой?
СсылкаПожаловаться
предпоследний.
benchВ ответ на Хорошая
Хорошая
предпоследний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в университете официально трудоустроенным студентам дают свободное посещение - т.е. самостоятельное изучение материала и сдача сессии, получается практические заочное обучение, и есть возможность работать полный рабочий день. единственное условие - работать нужно по срециальности
ХорошаяВ ответ на bench
bench
у нас в университете официально трудоустроенным студентам дают свободное посещение - т.е. самостоятельное изучение материала и сдача сессии, получается практические заочное обучение, и есть возможность работать полный рабочий день. единственное условие - работать нужно по срециальности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно вам)
Бабушка Бэтмэн
Купите газету, там может что-то найдете. Бывет, что требуются продавцы на выходные.
ХорошаяВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Купите газету, там может что-то найдете. Бывет, что требуются продавцы на выходные.
СсылкаПожаловаться
жаль,но не требуються,я бы с удовольствием!
Владимир
риелтером
зверушка
страховым агентом, распространителем какой нибудь косметики
Соболёнок
Если не испугаетесь, то можно дворником пйти (я серьезно). Утричком часика полтора и перед сном столько же работы=) . В моем городе за такую работу можно где-то 5-7 тыщ получать=)
ХорошаяВ ответ на Соболёнок
Соболёнок
Если не испугаетесь, то можно дворником пйти (я серьезно). Утричком часика полтора и перед сном столько же работы=) . В моем городе за такую работу можно где-то 5-7 тыщ получать=)
СсылкаПожаловаться
у нас это 200 грн....если где-о только утричком,а если утром,вечером и по выходным,то 400 грн.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
У нас в городе есть биржа труда для молодежи.
Таня Иванова
Учитесь делать на отлично курсовые и дипломы. особенно тех специальности востребованы
Сергей
Студенты обычно работают плохо, особенно на неполную занятость. Но ваше желание иметь свое бабло, а не тянуть его из мужиков можно только приветствовать.
Студентку могут взять на ресепшн куда-нибудь, например с 17 до 21. Непыльная работа, но надо найти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем