Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы наводите порядок к приходу гостей?

С какой целью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
a a
никого не приглашаю
Мария
Каких еще гостей??????
lelechka
Тапкой их, тапкой!
Виктория Л
Могу произвести влажную уборку пыль протереть. Не зарастаю грязью чтоб генералить квартиру.А для чего- для того , что мне самой будет неудобно -если мой телевизор покрыт к примеру пылью...
Night Fury
Нет, у меня и так порядок.
Прекрасное далеко
Мы приглашаем гостей, чтоб повод был убраться, стабильно раз в два года
Прекрасное далеко
Мы приглашаем гостей, чтоб повод был убраться, стабильно раз в два года
СсылкаПожаловаться
здорово!
мила мила
особо грязью не зарастаю, но к приходу гостей прибираюсь дополнительно-цель, чтобы мне не было стыдно)
Karabina
действительно...с какой целью люди убираються в квартирах? ХD
Наталья
гости бывают чрезвычайно редко. и у меня всегда порядок
Nickеа́
Чтобы они нагадили и снова убирать, убирать, убирать...
Ася
чтобы они не знали, что я свинья
ЭйлIнВ ответ на Ася
Ася
чтобы они не знали, что я свинья
СсылкаПожаловаться

мамонтенок ***
Мне не сложно смахнуть пыль (даже несуществующую), положить нарядную скатерть и достать красивые кружки. Так и я настраиваюсь на праздничный лад и гость чувствует себя долгожданным.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Мне не сложно смахнуть пыль (даже несуществующую), положить нарядную скатерть и достать красивые кружки. Так и я настраиваюсь на праздничный лад и гость чувствует себя долгожданным.
СсылкаПожаловаться
Плюс сто пятьсот тыщ!!!
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться

Просто Сволочь В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться
У нас всегда скатерть нарядная на столе. Прям фетиш у меня)) И посуду не делю на повседневную и праздничную, и сервирую стол всегда по правилам. Хочу купить сервиз фарфоровый столовый с супницей. Потому что гости пару раз в году бывают, а я хочу есть из красивой посуды каждый день.
мамонтенок ***В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
У нас всегда скатерть нарядная на столе. Прям фетиш у меня)) И посуду не делю на повседневную и праздничную, и сервирую стол всегда по правилам. Хочу купить сервиз фарфоровый столовый с супницей. Потому что гости пару раз в году бывают, а я хочу есть из красивой посуды каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы прямо молодчинка))
Я тоже не делю, просто я люблю есть из фарфоровой тарелки, а мч из керамики)) когда гости приходят, привожу стол к единообразию
прячу его тарелки))
Просто Сволочь В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

вы прямо молодчинка))
Я тоже не делю, просто я люблю есть из фарфоровой тарелки, а мч из керамики)) когда гости приходят, привожу стол к единообразию
прячу его тарелки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, у всех так)) Я постепенно выбросила "любимые" чашки-тарелки)) Но муж всё равно норовит купить что-нибудь, выбивающееся из общей гаммы))
игорь
Еще больше устраиваю бордак.
Просто Сволочь
Гости бывают редко. Убираю квартиру для себя. Не люблю бардак. Плюс ко всему муж босой ходит.
Анна СавельеваВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Гости бывают редко. Убираю квартиру для себя. Не люблю бардак. Плюс ко всему муж босой ходит.
СсылкаПожаловаться
Мы все дома босиком ходим. Убираюсь регулярно.)))
Просто Сволочь В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Мы все дома босиком ходим. Убираюсь регулярно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в тапках привыкла) Муж с котом босоногие-босолапые))
Элина
у меня нет гостей, но я все равно убираюсь
Наталья Иванова
нет, чужие не ходят, своим все равно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем