Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы не можете размещать сообщения

"...Уважаемый пользователь, вы ограничены в правах на публикацию комментариев на сайте (забанены)...."Это кого же так я обидела на ресурсе что не могу комментить статьи - без права амнистии даже?))
Много таких же сидельцев тут?)) без права переписки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Значит-такая критика. И критикуя надо проявлять деликатность. Тогда никто не будет обижаться, а будет повод задуматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не из админов?))
я и не захожу больше в их статьи - пусть для себя клепают дальше и умиляются уродующим "модным тенденциям"
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
а вы не из админов?))
я и не захожу больше в их статьи - пусть для себя клепают дальше и умиляются уродующим "модным тенденциям"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не из админов. И модные тенденции не при чём. У многих страсть-вылить здесь негатив, критика их этой страсти соответствует, потому и авторов тем обижает. И просто участников..
Светлана Яблокова
Меня забанили уже года 3 как, до сих пор не знаю за что, но тоже статьи на мейле не могу комментировать, только тут.
Лина
Анонимов ,вроде, не банят ?
Larica Linkova
Их бесит критика в адрес "суперпуперзвезд" разной формы и размера, мы должны млеть, восхищаться и восторгаться. А за правду сразу банят, вдруг мы от этого опечалился и разрыдается. Я статьи читать перестала, нельзя комментировать, неинтересно.
АнонимВ ответ на Larica Linkova
Larica Linkova
Их бесит критика в адрес "суперпуперзвезд" разной формы и размера, мы должны млеть, восхищаться и восторгаться. А за правду сразу банят, вдруг мы от этого опечалился и разрыдается. Я статьи читать перестала, нельзя комментировать, неинтересно.
СсылкаПожаловаться
угу- просто критика - и всё! подписанный приговор
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем