Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы не ощущаете дельфина под кожей?

Когда стаи дельфинов медленно пробираются сквозь ваши вены и раскрывают вам ваши данные? Нет? Может Вам стоит ими проникнуться?
В них столько ласки и нежности, а позитив раскрывает возможности.
Пульсация вен, как тот дельфин, который ощутил свободу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
АнонимВ ответ на Маня 19053
Маня 19053
Если душа поёт, короче не всем понять дано.
СсылкаПожаловаться
Удивляет другое, как легко делать выводы)))Вот Маня пойми , каждый делиться ятем багажом, которым имеет, и от этого судит, как выше коммент)
Маня 19053В ответ на Аноним
Аноним
Удивляет другое, как легко делать выводы)))Вот Маня пойми , каждый делиться ятем багажом, которым имеет, и от этого судит, как выше коммент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно обсудить, спать не охота.
АнонимВ ответ на Маня 19053
Маня 19053
Можно обсудить, спать не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ты хочешь услышать?
Маня 19053В ответ на Аноним
Аноним
Что ты хочешь услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеку приятно поговорить о приятном, о себе любимом например. Да о чем угодно.
АнонимВ ответ на Маня 19053
Маня 19053
Человеку приятно поговорить о приятном, о себе любимом например. Да о чем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше быть собой недовольным, и тогда больше пользы будет, чтобы стать кем-то)
Маня 19053В ответ на Аноним
Аноним
Лучше быть собой недовольным, и тогда больше пользы будет, чтобы стать кем-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю наоборот, это хорошо в профессии шлифовать свои таланты. А так что же, ходить букой и искать пользы изнутри наружу?!
АнонимВ ответ на Маня 19053
Маня 19053
Думаю наоборот, это хорошо в профессии шлифовать свои таланты. А так что же, ходить букой и искать пользы изнутри наружу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет же, на все есть причины, почему кто-то недоволен, пока нет ответов внутри, любая семья, самая благополучная не будет счастлива. Ищут то что ниже, а надо искать в себе
Маня 19053В ответ на Аноним
Аноним
Да нет же, на все есть причины, почему кто-то недоволен, пока нет ответов внутри, любая семья, самая благополучная не будет счастлива. Ищут то что ниже, а надо искать в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для этого нужно быть себе интересным, это надо растить, подпитывать.
АнонимВ ответ на Маня 19053
Маня 19053
Для этого нужно быть себе интересным, это надо растить, подпитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Развиваться) А не циклиться на ком-то и все)
Дмитрий Смирнов
Я же не усну теперь. Как представлю стадо дельфинов, пробирающееся по поим венам. Бррр. Сценарий "Чужого" не вы случайно писали? )
Дмитрий Смирнов
Я же не усну теперь. Как представлю стадо дельфинов, пробирающееся по поим венам. Бррр. Сценарий "Чужого" не вы случайно писали? )
СсылкаПожаловаться
Смирнов, стаю, ты опять в своих ушах бананы развел?)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Смирнов, стаю, ты опять в своих ушах бананы развел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Я флоры робею. Бананы какие-то подозрительные. Дельфин хоть млекопитающие, хотя и коварно под рыбу косит. )
Дмитрий Смирнов
Не. Я флоры робею. Бананы какие-то подозрительные. Дельфин хоть млекопитающие, хотя и коварно под рыбу косит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коварно???А в чем она проявляется?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Коварно???А в чем она проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выглядит как рыба, пахнет как рыба, ведет себя как рыба, живет с рыбами. А сам не рыба. А еще дельфины ехидно улыбаются. )
Дмитрий Смирнов
Выглядит как рыба, пахнет как рыба, ведет себя как рыба, живет с рыбами. А сам не рыба. А еще дельфины ехидно улыбаются. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть)Улыба есть..А ты уверен, что душа не рыба?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть)Улыба есть..А ты уверен, что душа не рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уверен. Насчет "не рыбы", я только относительна дельфина уверен. Остальные еще нуждаются в тщательной проверке. ) Если сварить, и уха получается, значит рыба. )
Дмитрий Смирнов
Не уверен. Насчет "не рыбы", я только относительна дельфина уверен. Остальные еще нуждаются в тщательной проверке. ) Если сварить, и уха получается, значит рыба. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя профессия не повар?)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя профессия не повар?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа. Я физик. Нам в душах разбираться РАН не разрешает. )
Дмитрий Смирнов
Неа. Я физик. Нам в душах разбираться РАН не разрешает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Душевные раны)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Душевные раны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хах. Точно. Бездушные РАНы, оставляют душевные раны. )))
юлия
Еще и багажом поделиться предлагает,..пойду сумки пересчитаю, свят,свят +
юлия
Вам книги писать надо,вот в книгах я мудреное люблю,а в жизни- нее,куда еще дельфинов-то,от тараканов не все еще избавились
АнонимВ ответ на юлия
юлия
Вам книги писать надо,вот в книгах я мудреное люблю,а в жизни- нее,куда еще дельфинов-то,от тараканов не все еще избавились
СсылкаПожаловаться
В жизни все обычно и понятно
юлияВ ответ на Аноним
Аноним
В жизни все обычно и понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам необычайно везет,вот мне кое-что не понятно и не обычного тож как-то хватает!И чудеса бывают не только в сказках Пушкина,но и в обычной и понятной жизни,только их замечать надо,а вы стараетесь это все придумать-зачем? Все придумали до нас!!
АнонимВ ответ на юлия
юлия
Вам необычайно везет,вот мне кое-что не понятно и не обычного тож как-то хватает!И чудеса бывают не только в сказках Пушкина,но и в обычной и понятной жизни,только их замечать надо,а вы стараетесь это все придумать-зачем? Все придумали до нас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока существуют сказочники, сказка есть, а так все превратится в серость и будни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем