Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы-не патриоты



В последнее время в моих постах, особенно политической направленности, постоянно кружат дикую степную карусель люди, считающие себя знатоками правильной любви к Родине.
Находясь в пролонгированном реактивном состоянии, забрызгав своей хронической диареей, или наоборот выкладывая кирпичи на радостях освобождения от хронического запора, они называют себя ни много ни мало-патриотами России.
Какие же вы патриоты ?
Быть патриотом России это желать ей экономического чуда, потому что страна, которая обладает по моему (могу ошибаться) 40% мирового запаса нефти и газа просто обязана удивить весь мир за 28 лет своими экономическими успехами и достижениями.

Быть патриотом России -это не значит изолироваться в полном составе от всего цивилизованного мира под эгидой "Насфсе хотяд пабидидь"!
Быть патриотом России, это означает не бояться открыто говорить о глубочайшем це в инфраструктуре городов, о убитых дорогах,"яма-на-яме" в жилых кварталах, побитых тротуарах, забитых г и мусором дворах. Говорить о том, что не строятся ни больницы ,ни школы, ни детские сады , а все эти нефтедоллары, полученные страной, как перелетные птицы оседают в офшорах на непонятных валютных счетах ннепонятных виолончелистов, тех виолончелистов, о которых до совсем недавнего времени никто не знал.Или ими снабжаются непонятные бандформирования на "дружественных "нам "территориях  
Быть патриотом России по моему не означает, что мы должны красть канделябры из дома соседа, когда у него дом горит. 
Не помогать тушить, а снабжать спичками и огнеметами поджигателей этого пожара, да еще и платить им зарплату.
Быть патриотом России означает жить в добрососедских отношениях хотя бы с ближними соседями, а мы такими темпами скоро займем почетное место председателя в Клубе Людоедов типа Эфиопии, Сирии,Конго и Сомали
Быть патриотом России не означает, что в ответ на санкции, нужно вводить санкции против собственного народа и с победными воплями давить бульдозером импортных несчастных гусей и помидоры-огурцы.
Оглянитесь, над этим уже весь мир смеется.
Патриот России никогда не ограничит своих пенсионеров, инвалидов, стариков в импортных лекарствах, заменив их в лучшем случае плохими, а на самом деле -никакими.
Быть патриотом России, это не значит разливать в средствах массовой информации лживый елей о любви к Родине, живя на собственно вилле где нибудь в Италии, купленной на средства, полученные в оплату этого вранья.
И после всего этого вы называете себя патриотами ?
Вы -не патриоты, в лучшем случае вы - недалекие терпилы, которые плюхнувшись в лужу во дворе родного дома, лишь весело усмехнутся и потуже затянут пояса.
Гадёныш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
cтилет 1
че там коротко?
Regina LitvinovaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
че там коротко?
СсылкаПожаловаться
Не ту страну назвали Гондурасом, если вкратце.
cтилет 1В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не ту страну назвали Гондурасом, если вкратце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно-понятно, либерасты значит
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как всегда было стебно
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про красавиц будет? люблю я их)))
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на Гадёныш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а красавицы - они на то и красавицы!
Крокодил ХуфуВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
че там коротко?
СсылкаПожаловаться
Опять все кругом жирные и завидуют любовницам(((
Крокодил Хуфу
Опять все кругом жирные и завидуют любовницам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть тогда к чему стремиться!
Rобилла
Госпидя, зачем так много на ночь?
Хлюстова Мария
и че?
Марина Jovanovic
Свои фармзаводы надо строить.
Марина Jovanovic
Свои фармзаводы надо строить.
СсылкаПожаловаться
Ну вот построили у меня в городе.новенькое,чистенькое и красивое пр-во..но гаденышам же до этого нет дела..
Марина JovanovicВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну вот построили у меня в городе.новенькое,чистенькое и красивое пр-во..но гаденышам же до этого нет дела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало построили, не покрывают пока потребности населения в современных лекарствах.Да и разработками никто толком не занимается.
Кошка-Плюшка*В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну вот построили у меня в городе.новенькое,чистенькое и красивое пр-во..но гаденышам же до этого нет дела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там у вас построили? ( я с ним согласна так-то)
Кошка-Плюшка*
что там у вас построили? ( я с ним согласна так-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблеточную фабрику.буду рядом,сфоткаю,специально для тебя)
Кошка-Плюшка*В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Таблеточную фабрику.буду рядом,сфоткаю,специально для тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты ж..надо же. есть движение, значит.
Ангел.. на метлеВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Свои фармзаводы надо строить.
СсылкаПожаловаться
Если нет своих оригинальных лекарств- никакого толку от тех фармзаводов. Подделками ничего серьёзного не вылечить.
Ангел.. на метле
Если нет своих оригинальных лекарств- никакого толку от тех фармзаводов. Подделками ничего серьёзного не вылечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол мира на дженериках...
Ангел.. на метлеВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пол мира на дженериках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Только продолжительность жизни в разных странах разная. И - о чудо! - тем выше, чем меньше джененриков на рынке. Кроме того, даже дженерики бывают разного качества. Российские часто продаются по цене 10-12 руб за блистер. Пустой блистер столько и стОит. Догадайтесь, что, кроме мела, есть в этом блистер.
Ангел.. на метле
Угу. Только продолжительность жизни в разных странах разная. И - о чудо! - тем выше, чем меньше джененриков на рынке. Кроме того, даже дженерики бывают разного качества. Российские часто продаются по цене 10-12 руб за блистер. Пустой блистер столько и стОит. Догадайтесь, что, кроме мела, есть в этом блистер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете что мел производят,а я по-другому..не понять нам друг-друга)
Ангел.. на метлеВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вы считаете что мел производят,а я по-другому..не понять нам друг-друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю- не считаю....
если лекарство не помогает, это омно, а не лекарство. Попробуйте дротаверин вместо но-шпы, разницу сразу ощутите.
Anna AvonarThiS
Такие дела, док...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем