Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2010, Главная форумов

Вы не подходите в плане секса? Не надо даже и встречаться! Тем более выходить замуж!

Почитала я тут эту рубрику «СЕКС» и вот какие мысли. У многих причина разлада в семье, ну, или не совсем уж разлада, но какого-то дискомфорта, кроется в слишком уж разном темпераменте супругов. Одни женщины пишут: «Хочу каждый день, а он нет! Что делать?» Другие: «Я не хочу, а он пристает ко мне каждый день! Не могу так больше».
Возникает вопрос? А до свадьбы что, ни у кого секса не было что ли? Зачем тогда жизнь связывать с человеком, который не подходит в плане секса? Задала эти вопросы и сейчас сама на них отвечу.

В моей семье все по первому варианту - «Хочу каждый день…., а он нет!». Мы вместе и всему виной я. Потому как с самого начала отношений понимала, что в сексе он мне не совсем подходит. И тут не дело даже количества. Но и качества. Я приемлю все. И а/с и о/с и пр. Причем не просто приемлю, а люблю и нравится. Муж, например, а/с вообще не хочет и у нас его так и не было за все годы. Он не говорит НЕТ, говорит - ДАВАЙ КАК-НИБУДЬ В ДРУГОЙ РАЗ? Я вот думаю, другой раз это когда? На пенсии что ли?
И проблема-то уже другого уровня получается, дело-то уже не в а/с, а в том, что любимый человек МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ. Не хочет так, как я хочу, чтобы он меня хотел.

Так вот, не подходит мне человек, а мы все равно поженились. Почему? Потому что человек хороший, добрый, внимательный, внешне очень привлекательный – высокий спортивного телосложения блондин, в плане карьеры все отлично, все в дом тащит, меня балует и т.д. Таких мужиков сейчас реально мало. За это его люблю и уважаю. И вот я на это повелась. Думала, что смогу я и без этого секса прожить. Вернее без того, какой мне нужен. И вот это самая главная ошибка всех тут задающих вопросы. Вы все так же как я и в свое время задвинули на задний план проблему секса. Подумав, а хрень все это. Главное же чел он классный! А секс – да как-нибудь само все образуется. А не фига оно не образовывается. Только ухудшение наступает. Природу не обманешь, отсюда все и измены, и ложь…..

Просто мне хотелось бы, чтобы те, кто сейчас будет читать эту тему и находится перед выбором, то хорошо подумайте, подходит ли вам человек в постели? Устраиваете ли вы его? Только себе задайте этот вопрос и честно на него ответьте. Для себя, ни для других.
Если хоть в чем-то есть сомнение, то лучше пусть у вас будет шанс найти себе именно свою половинку!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
275
Альбина*****
Вы меня опередили с темой!
СсылкаПожаловаться
Да просто читаешь и удивляешься. Вроде люди все разные, в разных городах и странах живут, а проблемы у всех одинаковые
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Может им мужьями махнуться?
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
шутница )))
СсылкаПожаловаться
шутница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что секс - это половина семьи. Так что к вашей теме и добавить-то нечего.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
Давайте обменяемся. Приму в хорошие руки импотента!!!!
СсылкаПожаловаться
Альбина*****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За чем он тебе???
СсылкаПожаловаться
Анечка
За чем он тебе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я хотела сказать, которому раз в неделю хватит)))
СсылкаПожаловаться
Альбина*****
Ну, я хотела сказать, которому раз в неделю хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько!
СсылкаПожаловаться
Альбина*****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплюньте. у меня импотента нет (даже в шкафу).
СсылкаПожаловаться
Василиса
А я считаю, что партнёра для секса найти гораздо проще, чем человека для жизни!
Поэтому, за таких как у вас замуж выходят и погуливают, это лучше, чем наоборот....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Поэтому, за таких как у вас замуж выходят и погуливают, это лучше, чем наоборот....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тут трудно сказать, что лучше, а что хуже. Если бы мой муж не был бы так консервативен, и хотел меня как я хочу, то вопрос о погуливании вообще бы не стоял никогда. Зачем это тогда? Кому бы нужны были измены?
СсылкаПожаловаться
Тут трудно сказать, что лучше, а что хуже. Если бы мой муж не был бы так консервативен, и хотел меня как я хочу, то вопрос о погуливании вообще бы не стоял никогда. Зачем это тогда? Кому бы нужны были измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО живёте вы всё-таки с ним, который даёт заботу, любовь и внимание, а не просто с хорошим ёба...ем - немогущим дать ничего кроме секса....
СсылкаПожаловаться
Василиса
НО живёте вы всё-таки с ним, который даёт заботу, любовь и внимание, а не просто с хорошим ёба...ем - немогущим дать ничего кроме секса....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
потому что я его люблю. он мне нужен. он родной человек. относится ко мне как к королеве. но, вот это его НЕЖЕЛАНИЕ перечеркивает иногда все в моей душе. все хорошее, что я к нему испытываю.
СсылкаПожаловаться
потому что я его люблю. он мне нужен. он родной человек. относится ко мне как к королеве. но, вот это его НЕЖЕЛАНИЕ перечеркивает иногда все в моей душе. все хорошее, что я к нему испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше, если-бы было всё наоборот?
Только секс и жил за ваш счёт?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Лучше, если-бы было всё наоборот?
Только секс и жил за ваш счёт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
и то плохо и другое, но бывает же наверное в парах, когда все всех устраивает, все все хотят, или оба ничего не хотят??
СсылкаПожаловаться
и то плохо и другое, но бывает же наверное в парах, когда все всех устраивает, все все хотят, или оба ничего не хотят??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, но поверьте - крайне редко! В основном выбирают то, что ВАЖНЕЕ, а с другим просто мирятся....или находят на стороне то, что не хватает в семье....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Бывает, но поверьте - крайне редко! В основном выбирают то, что ВАЖНЕЕ, а с другим просто мирятся....или находят на стороне то, что не хватает в семье....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
думаете не многие из-за этого разводятся, если не устраивают друг друга в сексе?
имеется ввиду, если остальное все идеально
СсылкаПожаловаться
думаете не многие из-за этого разводятся, если не устраивают друг друга в сексе?
имеется ввиду, если остальное все идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разводятся те, для кого секс приоритетен....и не важно остальное....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Разводятся те, для кого секс приоритетен....и не важно остальное....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
судя по тому, что те, кого не устраивает, просто живут и изменяют, значит секс не в приоритете у большинства
СсылкаПожаловаться
судя по тому, что те, кого не устраивает, просто живут и изменяют, значит секс не в приоритете у большинства
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А еще, когда измена становится достоянием гласности, получают под зад коленом!
СсылкаПожаловаться
А еще, когда измена становится достоянием гласности, получают под зад коленом!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
или продолжают дальше жить ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Я их знаю! Это мазохисты.
СсылкаПожаловаться

Я их знаю! Это мазохисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой, сколько мазохистов вокруг....))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы тоже по-своему правы!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru