Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы не подходите в плане секса? Не надо даже и встречаться! Тем более выходить замуж!

Почитала я тут эту рубрику «СЕКС» и вот какие мысли. У многих причина разлада в семье, ну, или не совсем уж разлада, но какого-то дискомфорта, кроется в слишком уж разном темпераменте супругов. Одни женщины пишут: «Хочу каждый день, а он нет! Что делать?» Другие: «Я не хочу, а он пристает ко мне каждый день! Не могу так больше».
Возникает вопрос? А до свадьбы что, ни у кого секса не было что ли? Зачем тогда жизнь связывать с человеком, который не подходит в плане секса? Задала эти вопросы и сейчас сама на них отвечу.

В моей семье все по первому варианту - «Хочу каждый день…., а он нет!». Мы вместе и всему виной я. Потому как с самого начала отношений понимала, что в сексе он мне не совсем подходит. И тут не дело даже количества. Но и качества. Я приемлю все. И а/с и о/с и пр. Причем не просто приемлю, а люблю и нравится. Муж, например, а/с вообще не хочет и у нас его так и не было за все годы. Он не говорит НЕТ, говорит - ДАВАЙ КАК-НИБУДЬ В ДРУГОЙ РАЗ? Я вот думаю, другой раз это когда? На пенсии что ли?
И проблема-то уже другого уровня получается, дело-то уже не в а/с, а в том, что любимый человек МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ. Не хочет так, как я хочу, чтобы он меня хотел.

Так вот, не подходит мне человек, а мы все равно поженились. Почему? Потому что человек хороший, добрый, внимательный, внешне очень привлекательный – высокий спортивного телосложения блондин, в плане карьеры все отлично, все в дом тащит, меня балует и т.д. Таких мужиков сейчас реально мало. За это его люблю и уважаю. И вот я на это повелась. Думала, что смогу я и без этого секса прожить. Вернее без того, какой мне нужен. И вот это самая главная ошибка всех тут задающих вопросы. Вы все так же как я и в свое время задвинули на задний план проблему секса. Подумав, а хрень все это. Главное же чел он классный! А секс – да как-нибудь само все образуется. А не фига оно не образовывается. Только ухудшение наступает. Природу не обманешь, отсюда все и измены, и ложь…..

Просто мне хотелось бы, чтобы те, кто сейчас будет читать эту тему и находится перед выбором, то хорошо подумайте, подходит ли вам человек в постели? Устраиваете ли вы его? Только себе задайте этот вопрос и честно на него ответьте. Для себя, ни для других.
Если хоть в чем-то есть сомнение, то лучше пусть у вас будет шанс найти себе именно свою половинку!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Альбина*****
Вы меня опередили с темой!
Ураган Катрина (ИИ)
Да просто читаешь и удивляешься. Вроде люди все разные, в разных городах и странах живут, а проблемы у всех одинаковые
Nataly Nataly
Может им мужьями махнуться?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Может им мужьями махнуться?
СсылкаПожаловаться
шутница )))
Ураган Катрина (ИИ)
шутница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что секс - это половина семьи. Так что к вашей теме и добавить-то нечего.
Альбина*****В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Может им мужьями махнуться?
СсылкаПожаловаться
Давайте обменяемся. Приму в хорошие руки импотента!!!!
Альбина*****
Давайте обменяемся. Приму в хорошие руки импотента!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За чем он тебе???
Альбина*****В ответ на НЮРА
НЮРА
За чем он тебе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я хотела сказать, которому раз в неделю хватит)))
Альбина*****
Ну, я хотела сказать, которому раз в неделю хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько!
Nataly NatalyВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Давайте обменяемся. Приму в хорошие руки импотента!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплюньте. у меня импотента нет (даже в шкафу).
Василиса
А я считаю, что партнёра для секса найти гораздо проще, чем человека для жизни!
Поэтому, за таких как у вас замуж выходят и погуливают, это лучше, чем наоборот....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
А я считаю, что партнёра для секса найти гораздо проще, чем человека для жизни!
Поэтому, за таких как у вас замуж выходят и погуливают, это лучше, чем наоборот....
СсылкаПожаловаться
Тут трудно сказать, что лучше, а что хуже. Если бы мой муж не был бы так консервативен, и хотел меня как я хочу, то вопрос о погуливании вообще бы не стоял никогда. Зачем это тогда? Кому бы нужны были измены?
Ураган Катрина (ИИ)
Тут трудно сказать, что лучше, а что хуже. Если бы мой муж не был бы так консервативен, и хотел меня как я хочу, то вопрос о погуливании вообще бы не стоял никогда. Зачем это тогда? Кому бы нужны были измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО живёте вы всё-таки с ним, который даёт заботу, любовь и внимание, а не просто с хорошим ёба...ем - немогущим дать ничего кроме секса....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
НО живёте вы всё-таки с ним, который даёт заботу, любовь и внимание, а не просто с хорошим ёба...ем - немогущим дать ничего кроме секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что я его люблю. он мне нужен. он родной человек. относится ко мне как к королеве. но, вот это его НЕЖЕЛАНИЕ перечеркивает иногда все в моей душе. все хорошее, что я к нему испытываю.
Ураган Катрина (ИИ)
потому что я его люблю. он мне нужен. он родной человек. относится ко мне как к королеве. но, вот это его НЕЖЕЛАНИЕ перечеркивает иногда все в моей душе. все хорошее, что я к нему испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше, если-бы было всё наоборот?
Только секс и жил за ваш счёт?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
Лучше, если-бы было всё наоборот?
Только секс и жил за ваш счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то плохо и другое, но бывает же наверное в парах, когда все всех устраивает, все все хотят, или оба ничего не хотят??
Ураган Катрина (ИИ)
и то плохо и другое, но бывает же наверное в парах, когда все всех устраивает, все все хотят, или оба ничего не хотят??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, но поверьте - крайне редко! В основном выбирают то, что ВАЖНЕЕ, а с другим просто мирятся....или находят на стороне то, что не хватает в семье....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
Бывает, но поверьте - крайне редко! В основном выбирают то, что ВАЖНЕЕ, а с другим просто мирятся....или находят на стороне то, что не хватает в семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете не многие из-за этого разводятся, если не устраивают друг друга в сексе?
имеется ввиду, если остальное все идеально
Ураган Катрина (ИИ)
думаете не многие из-за этого разводятся, если не устраивают друг друга в сексе?
имеется ввиду, если остальное все идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разводятся те, для кого секс приоритетен....и не важно остальное....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
Разводятся те, для кого секс приоритетен....и не важно остальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по тому, что те, кого не устраивает, просто живут и изменяют, значит секс не в приоритете у большинства
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
или продолжают дальше жить ))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ой, сколько мазохистов вокруг....))))
Альбина*****В ответ на Василиса
Василиса
А я считаю, что партнёра для секса найти гораздо проще, чем человека для жизни!
Поэтому, за таких как у вас замуж выходят и погуливают, это лучше, чем наоборот....
СсылкаПожаловаться
Вы тоже по-своему правы!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем