Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ.......

но я хочу уехать на ПМЖ....купить где-нить какой-нить маленький домик на берегу моря....и жить там со своими котами... Правда. Вот. Жду серьезных предложений:где, чо. пачем..
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
верю, Маринасан... ))))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
верю, Маринасан... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ты не верь, а сдавать пароли-явки по Криту! ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ты не верь, а сдавать пароли-явки по Криту! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что обязательно Крит? Испанию мона. Там Муся.
Ураган Катрина (ИИ)
вот если бы написали, что хотите поехать и в забое шахтером поработать с киркой в руке, то мы бы вам не поверили)
а так- что ж тут удивительного?
Людмила КарелинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот если бы написали, что хотите поехать и в забое шахтером поработать с киркой в руке, то мы бы вам не поверили)
а так- что ж тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
+++)))
МаринасанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот если бы написали, что хотите поехать и в забое шахтером поработать с киркой в руке, то мы бы вам не поверили)
а так- что ж тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
вот если бы написали, что хотите поехать и в забое шахтером поработать с киркой в руке, то мы бы вам не поверили)
а так- что ж тут удивительного?


Ира,дорогая, ну чем Я могу ТЕБЯ удивить????Жду предложений, у кого их нет ,просьба, даже не беспокоиццца.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот если бы написали, что хотите поехать и в забое шахтером поработать с киркой в руке, то мы бы вам не поверили)
а так- что ж тут удивительного?


Ира,дорогая, ну чем Я могу ТЕБЯ удивить????Жду предложений, у кого их нет ,просьба, даже не беспокоиццца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинаааается! "не по теме не пишите! флудить здесь не надо! (при этом тема во флудилке создается), кто не может сказать того, что я хочу услышать - вон отсюда"....
НЕДОЖДЁТИСЯ!
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
начинаааается! "не по теме не пишите! флудить здесь не надо! (при этом тема во флудилке создается), кто не может сказать того, что я хочу услышать - вон отсюда"....
НЕДОЖДЁТИСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<нет,флудить обязательно,но со вкусом, чтобы было что обсудить и с чем поспорить, а просто сказать, что тут "нет ничего удивительного" не покатит!))))
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
<нет,флудить обязательно,но со вкусом, чтобы было что обсудить и с чем поспорить, а просто сказать, что тут "нет ничего удивительного" не покатит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие мы разборчивые!
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
начинаааается! "не по теме не пишите! флудить здесь не надо! (при этом тема во флудилке создается), кто не может сказать того, что я хочу услышать - вон отсюда"....
НЕДОЖДЁТИСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинаааается! "не по теме не пишите! флудить здесь не надо! (при этом тема во флудилке создается), кто не может сказать того, что я хочу услышать - вон отсюда"....
НЕДОЖДЁТИСЯ!


ты что-то все более недображелательной становишься (меня это беспокоит) и, как обычно. видишь не то, что написано, а то, что тебе хочется уеидеть....
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
начинаааается! "не по теме не пишите! флудить здесь не надо! (при этом тема во флудилке создается), кто не может сказать того, что я хочу услышать - вон отсюда"....
НЕДОЖДЁТИСЯ!


ты что-то все более недображелательной становишься (меня это беспокоит) и, как обычно. видишь не то, что написано, а то, что тебе хочется уеидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне в гости сегодня идти, а я не хочу
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
мне в гости сегодня идти, а я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне в гости сегодня идти, а я не хочу

не хочешь, не ходи. Проверено жизнью. Не надо себя насиловать.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
мне в гости сегодня идти, а я не хочу

не хочешь, не ходи. Проверено жизнью. Не надо себя насиловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нельзя, пожилые родственники
это святое
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
нельзя, пожилые родственники
это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нельзя, пожилые родственники
это святое


ну, а если таково твое УБЕЖДЕНИЕ, то какие могут быть "хочу/не хочу".? Святое - так иди радостно и другим настроение не порть.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
нельзя, пожилые родственники
это святое


ну, а если таково твое УБЕЖДЕНИЕ, то какие могут быть "хочу/не хочу".? Святое - так иди радостно и другим настроение не порть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну куда бы я без Ваших советов!
и не настроение было, если так быстро испортилось )
спокойнее надо быть )
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну куда бы я без Ваших советов!
и не настроение было, если так быстро испортилось )
спокойнее надо быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не про себя
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
начинаааается! "не по теме не пишите! флудить здесь не надо! (при этом тема во флудилке создается), кто не может сказать того, что я хочу услышать - вон отсюда"....
НЕДОЖДЁТИСЯ!


ты что-то все более недображелательной становишься (меня это беспокоит) и, как обычно. видишь не то, что написано, а то, что тебе хочется уеидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тоже заметила, что Феникс хамит часто?
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ты тоже заметила, что Феникс хамит часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тоже заметила, что Феникс хамит часто?

что-то с ней не так... Сама начинает и сама обвиняет тебя же))))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ты тоже заметила, что Феникс хамит часто?

что-то с ней не так... Сама начинает и сама обвиняет тебя же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невроз?
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Невроз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Невроз?

да черттеего знает..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот если бы написали, что хотите поехать и в забое шахтером поработать с киркой в руке, то мы бы вам не поверили)
а так- что ж тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
+++
Марина Горбунова
А мы хотели бы переехать в Анапу.
Марина Горбунова
А мы хотели бы переехать в Анапу.
СсылкаПожаловаться
А мы хотели бы переехать в Анапу.

глухая деревня с грязным неглубоким морем, но там очень красиво цветут розы в мае и вкусное недорогое местное вино, пару раз там отдыхала по 18 дней в мае, второй раз потому, что не досталась путевка туда, куда я хотела, третий раз точно бы не поехала, а уж жить там не дай бог.
Марина ГорбуноваВ ответ на suchera plus
suchera plus
А мы хотели бы переехать в Анапу.

глухая деревня с грязным неглубоким морем, но там очень красиво цветут розы в мае и вкусное недорогое местное вино, пару раз там отдыхала по 18 дней в мае, второй раз потому, что не досталась путевка туда, куда я хотела, третий раз точно бы не поехала, а уж жить там не дай бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Орле бывала?
Марина Горбунова
А в Орле бывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Орле бывала?

в орле не была, нокраснодарский край объездила весь, съезди, посмотри, новороссийск красивый город, набережная там шикарная, геленджик тоже хорош, в темрюке азовское море и коньяный завод, военная горка там же, в кабардинке фонтаны и парк в греческом стиле, в геленджике канатная дорога с открытыми кабинами, если высоты не боишься, это в сафари парке, львы и тигры там же, на бигиузские водопады съезди, там правда пешком топать по глинистой горной дороге пешком вверх 900 метров, а потом 1000 ступенек по деревянной лестнице пешком к главным водопадам, но открывающаяся красота того стоит, на дольмены можешь скататься, это такие большие камни с дыркой, на меня они особого впечатления не произвели, первый раз в краснодарском крае интересно, второй раз ехать уже не захочешь, только на олимп я не попала, это тоже канатная дорога с колесом обозрения наверху, там по моему закрытые кабинки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем