Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы не смотрите, как я выгляжу ...

... я белая и пушистая и так хочется иметь кого-то, надёжного рядом, в чих руках я стану именно такой... белой и пушистой...
... просто настроение ...
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Яна Яна
Обязательно)))
Попутный Ветер
А пушистой то зачем? Потом с эпиляциями мучаться)) Ну нафик)))
ЛисичкинВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
А пушистой то зачем? Потом с эпиляциями мучаться)) Ну нафик)))
СсылкаПожаловаться
Пушистость - это мягкость))!!
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
тема-провокация. если дальше этот ботинок не забрал котенка, в гробу он будет в белых тапочках
Mar Fa
Я сейчас расплачусь , такое фото трогательное...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я сейчас расплачусь , такое фото трогательное...
СсылкаПожаловаться
Я уже плачу((((
Exty
Боженьки ж ты мои (((( Вот сколько раз зарекалась: никаких больше животных!! Но этого бы точно взяла ... горемыку (((((
НатальяВ ответ на Exty
Exty
Боженьки ж ты мои (((( Вот сколько раз зарекалась: никаких больше животных!! Но этого бы точно взяла ... горемыку (((((
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста, вот мне таких котят жалко до ужаса, но я ни разу не брала в дом и не выхаживала. Хотя если честно мне очень редко попадались на улице такие. Вы не боитесь приносить в дом больных животных? Только тапками не бросайтесь. Просто у меня собака болела лишаем, это был ад. Пока нам не полсказали, как вылечить. Веиеринары предлагали только усыпить. Как вы их выхаживаете?
ExtyВ ответ на Наталья
Наталья
скажите пожалуйста, вот мне таких котят жалко до ужаса, но я ни разу не брала в дом и не выхаживала. Хотя если честно мне очень редко попадались на улице такие. Вы не боитесь приносить в дом больных животных? Только тапками не бросайтесь. Просто у меня собака болела лишаем, это был ад. Пока нам не полсказали, как вылечить. Веиеринары предлагали только усыпить. Как вы их выхаживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больного котёнка мы с детьми взяли только один раз (у нас на тот момент был кот годовалый и собака колли трёхлетка). Сразу же "посадили на карантин" (в отдельную комнату) и пригласили своего ветеринара, она прооперировала кису (были серьёзные проблемы с лапой и конъюнктивит) и дала рекомендации по ее выхаживанию.
Сейчас у нас нет животных. Их слишком тяжело терять.
НатальяВ ответ на Exty
Exty
Больного котёнка мы с детьми взяли только один раз (у нас на тот момент был кот годовалый и собака колли трёхлетка). Сразу же "посадили на карантин" (в отдельную комнату) и пригласили своего ветеринара, она прооперировала кису (были серьёзные проблемы с лапой и конъюнктивит) и дала рекомендации по ее выхаживанию.
Сейчас у нас нет животных. Их слишком тяжело терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я с вами согласна, терять их тяжело. У меня собака умерла 25 лет назад, а до сих пор бывает снится.
Юлиана ДегтяреваВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас домашняя кошка лишай подхватила, хотя никогда на улицу не выходила, на обуви можно принести. Сделали укол в ветлечебнице и все отлично, уже 10 лет тьфу тьфу. Я не по одному с улицы подбирала, как-то пятерых выкормили, хорошо,что мой мужчина тоже любит животных,помогал)))
НатальяВ ответ на Юлиана Дегтярева
Юлиана Дегтярева
У нас домашняя кошка лишай подхватила, хотя никогда на улицу не выходила, на обуви можно принести. Сделали укол в ветлечебнице и все отлично, уже 10 лет тьфу тьфу. Я не по одному с улицы подбирала, как-то пятерых выкормили, хорошо,что мой мужчина тоже любит животных,помогал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня собака болела давно, в 90-х годах. Я не знаю почему, но в ветлечебницах лишай не лечили. Предлагали усыплять, при нас семья, рыдая, привела овчарку, но они уже все от нее заразились и ничего не могли сделать. Я кстати, до сих пор не верю, что ветеринары реально ничего не могли сделать. С мужчиной вам правда повезло, далеко не все такие в этом вопросе)
Лисичкин
Организуем движение пушистых))!!
Солнечный слонВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Организуем движение пушистых))!!
СсылкаПожаловаться
белых или рыжих?)
ЛисичкинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
белых или рыжих?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех))!! С хоботом тоже можно))!!
Солнечный слонВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Всех))!! С хоботом тоже можно))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛисичкинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классные глазюки))!!
Дарья Кошка
До и после
·٠•Туся•٠·˙
И мои белык
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
И мои белык
СсылкаПожаловаться
И мои белые масики растут)
Друг
фотопоперная фотка
Любовь Пяткова
У меня таких четверо из пяти.
А диапазон

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем