Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы не ссоритесь с мужем при ребенке?

мониторинг
женя крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Свинопапка ....
Margarita
Нельзя.у ребенка должно создаваться впечатление.что родители дружны и счастливы либо у ребенка будет разрываться сердце.
bleskВ ответ на Margarita
Margarita
Нельзя.у ребенка должно создаваться впечатление.что родители дружны и счастливы либо у ребенка будет разрываться сердце.
СсылкаПожаловаться
++++
Маррина Ивванова
не ссоримся. И ты со своим не ссорься.
Дикая Мария
Ссориться нежелательно, а вот выяснять недоразумения обязательно (не при МАЛЕНЬКОМ ребенке). Для того, чтобы он знал, как улаживать семейный конфликт. Ему пригодится в будущем.
Марьюшка
вот при мне родители никогда не ссорились. я выросла думая, что у них всё прекрасно. вышла замуж - не устраивала сцен и скандалов - не знала повода, просто спокойно на всё реагировала. потом мама умерла. и теперь бабушка стала рассказывать мне правду об их семейной жизни, как папа гулял,а сам маму ревновал к столбу... короче... не хочу я это знать, у меня в памяти должен остаться идеальный брак и джружеские отношения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем