Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы не все красавицы

"милые дамы, пожалуйста, не разгуливайте нагишом по раздевалке, вы не все
красавицы" вот такое объявление я бы повесила в раздевалках всех фитнес-клубов.
Здрасьте, вчера купила абонемент в самый крутую качалку города, и что же я увидела первым делом, как меня проводили в раздевалку? Море целлюлита, жирные бока и задницы, неухоженные интимности и другие гадости... Объясните мне, милые дамы за 60 кг, почему вы не можете выходить после душа в полотенце? почему вы не можете сначала одеть хотя бы белье, а потом занимать места у зеркала и чесать свою шевелюру? Почему этим грешат только дамы в возрасте за 35? И почему это можно лицезреть везде от раздевалок подвальных качалок до дорогих спорт-клубов?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1221
Ксанка ЧУДОвище ))
о. точно, муж, вот кто главный ценитель и должон вынести вердикт, а не туканы какие-то)) а уж тем более Катя Иванова. К ста, я уж скоро от этой фамилии в реале шугаться начну)) и на всякий случай её представительницам рот скотчем заклеивать и письменные принадлежности отбирать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня муж совсем не прочь,чтобы я хоть немного набрала ценного весу)).
а то оставила его весь на работе...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
у меня муж совсем не прочь,чтобы я хоть немного набрала ценного весу)).
а то оставила его весь на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
как я тебя понимаю. у меня тож такое было. лучше уж я буду крупненькой. но весёлой и довольной, чем худой нервной грымзой, как тада.
Ксанка ЧУДОвище ))
как я тебя понимаю. у меня тож такое было. лучше уж я буду крупненькой. но весёлой и довольной, чем худой нервной грымзой, как тада.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
О!В корень зришь!))
поэтому я скоро увольняюсь,еду в отпуск,а потом ищу новую работу!.
Вот!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
О!В корень зришь!))
поэтому я скоро увольняюсь,еду в отпуск,а потом ищу новую работу!.
Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
молодец! я тож тада так сделала. и не пожалела.
Катя ИвановаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Как я ждала подобного коммнта! Ну наконец-то. Спасибо тебе, Катя.
спортзал от целлюлита не избавляет... хоть немножко, да заметен...целлюлит-целлюлиту рознь...мне муж Аполлон не нужен, был уже....мне нужны любовь забота и уважение и то, что за меня он любого Аполлона по стенке размажет, вместе с его аполлонихой)))
к ста, хорошо, что не Аполлон

меня б такой размерчик достоинства вряд ли устроил))
что думает мой муж на самом деле я знаю. на то он и муж, а не просто трахер.)) тем более, то, что он меня всё ещё хочет, очень красноречиво передаёт его мысли))
а ещё... есть дружбан один. у него жена из спортзала не вылазит... так вот его любовница... килограм за 60 как раз, зато с ней: "Можно делать вещи". жена. к стати, в курсе (не размеров любовницы, а о факте наличия), он от неё абонементами в фитнес и откупается... ну и ещё деньгами на тряпки , косметолога... и проч.)) думаю, если б узнала, на кого в постели её. такую идеальную, муж променял... а так думает, что на более молодую и красивую)) а та старше лет на 8. просто оч. горячая штучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас так сильно задело?))) Какой огромный пост))) А что мужчине с шикарной внешностью мешает быть заботливым, уважать и любить женщину? У меня именно такой, только еще и фигура шикарная. А от целлюлита избавляет диета Дюкана, советую вам попробовать, видно же, что вас это в себе не устраивает)))Ну или успокоительного попить, может поможет))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Вас так сильно задело?))) Какой огромный пост))) А что мужчине с шикарной внешностью мешает быть заботливым, уважать и любить женщину? У меня именно такой, только еще и фигура шикарная. А от целлюлита избавляет диета Дюкана, советую вам попробовать, видно же, что вас это в себе не устраивает)))Ну или успокоительного попить, может поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предсказуемо. у меня почти всегда посты большие. люблю я это дело. тоскую по профессии журналиста) а вас чё задело? у вашего аполлона тож маленький хвостик? расхвасталась тут. в себе меня всё устраивает, а вот дуры. вроде вас, брезгующие образованием и духовным развитием, но зато увлечённые диетами, фитнесом и тряпьём, расстраивают иногда. но это быстро проходит.
да, и не забудьте меня саму поругать за отсутствие образования... я ж с маленькой буквы предложения начинаю после точки.)))
Катя ИвановаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
предсказуемо. у меня почти всегда посты большие. люблю я это дело. тоскую по профессии журналиста) а вас чё задело? у вашего аполлона тож маленький хвостик? расхвасталась тут. в себе меня всё устраивает, а вот дуры. вроде вас, брезгующие образованием и духовным развитием, но зато увлечённые диетами, фитнесом и тряпьём, расстраивают иногда. но это быстро проходит.
да, и не забудьте меня саму поругать за отсутствие образования... я ж с маленькой буквы предложения начинаю после точки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня ничего не задело, у моего Апполона среднестатистический, не гигантский, но и не маленький, золотая середина)Чем я расхваталась?Тем, что у моего мужчины хорошая фигура? Так я здесь не причем, моей заслуги в этом нет, это не хвастовство, а факт. По поводу образования: не занимайтесь кухонной психологией, я сейчас сейчас учусь на четвертом курсе государственного университета Барселоны на бюджете и еще получаю стипендию, свободно владею английским и испанским. И да у меня хватает времени на шопинг, фитнес, правильное питание и любимого мужчину. Вас ругать за отсутствие образования? Зачем мне это?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Меня ничего не задело, у моего Апполона среднестатистический, не гигантский, но и не маленький, золотая середина)Чем я расхваталась?Тем, что у моего мужчины хорошая фигура? Так я здесь не причем, моей заслуги в этом нет, это не хвастовство, а факт. По поводу образования: не занимайтесь кухонной психологией, я сейчас сейчас учусь на четвертом курсе государственного университета Барселоны на бюджете и еще получаю стипендию, свободно владею английским и испанским. И да у меня хватает времени на шопинг, фитнес, правильное питание и любимого мужчину. Вас ругать за отсутствие образования? Зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так а с чего вы взяли, что меня что-то задело? я всего лишь ответила своей кухонной психологией на вашу. выводов наделали, к Дюкану отправили. капец. у меня всё так, как я хочу.
Катя ИвановаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну так а с чего вы взяли, что меня что-то задело? я всего лишь ответила своей кухонной психологией на вашу. выводов наделали, к Дюкану отправили. капец. у меня всё так, как я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если это так то хорошо
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Если это так то хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что значит если? то есть вы всёж считаете, что ваша кухонная психология не ошибается ;-))
Катя ИвановаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Что значит если? то есть вы всёж считаете, что ваша кухонная психология не ошибается ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если честно мне на вас все равно))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Если честно мне на вас все равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оно и видно))
Катя ИвановаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
оно и видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы считаете иначе?)Ну если вам будет приятно я могу, конечно, признаться, что мысли о вас очень большая часть моей жизни!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
А Вы считаете иначе?)Ну если вам будет приятно я могу, конечно, признаться, что мысли о вас очень большая часть моей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я считаю, что тут всем до всех, кроме тех, кто успел завести приятельские отношения, нет никакого дела. просто болтовня.
Катя ИвановаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я считаю, что тут всем до всех, кроме тех, кто успел завести приятельские отношения, нет никакого дела. просто болтовня.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна)
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Меня ничего не задело, у моего Апполона среднестатистический, не гигантский, но и не маленький, золотая середина)Чем я расхваталась?Тем, что у моего мужчины хорошая фигура? Так я здесь не причем, моей заслуги в этом нет, это не хвастовство, а факт. По поводу образования: не занимайтесь кухонной психологией, я сейчас сейчас учусь на четвертом курсе государственного университета Барселоны на бюджете и еще получаю стипендию, свободно владею английским и испанским. И да у меня хватает времени на шопинг, фитнес, правильное питание и любимого мужчину. Вас ругать за отсутствие образования? Зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, как это тебя из Барселоны в наш спортзал занесло? Поближе ничего не нашлось? ))
Кисуня дролечка (антифашистка)
Интересно, как это тебя из Барселоны в наш спортзал занесло? Поближе ничего не нашлось? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каком смысле? В спортзал я в Барселоне и хожу. Или Вы про русский форум?
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
В каком смысле? В спортзал я в Барселоне и хожу. Или Вы про русский форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно! Какая ты догадливая! ))) А я вот не догадливая и потому не понимаю зачем ты на русском форуме попрекаешь баб постсоветского пространства барселонским целюлитом? М? )))
Кисуня дролечка (антифашистка)
Именно! Какая ты догадливая! ))) А я вот не догадливая и потому не понимаю зачем ты на русском форуме попрекаешь баб постсоветского пространства барселонским целюлитом? М? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Затем, что я так хочу, понятно?
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Затем, что я так хочу, понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага. )) Терь понятно. Иванова одним словом. ))))
Кисуня дролечка (антифашистка)
Ага. )) Терь понятно. Иванова одним словом. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С тобой тоже все ясно, быдлятина колхозная)
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
С тобой тоже все ясно, быдлятина колхозная)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
(голосом кота Матроскина) А я все бооольше замечаааю... что все Ивановы на этом форуме с бааальшим прибабахом. ))))))
Кисуня дролечка (антифашистка)
(голосом кота Матроскина) А я все бооольше замечаааю... что все Ивановы на этом форуме с бааальшим прибабахом. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я все больше замечаю, что тетки с целлюлитом явно комлексуют
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
А я все больше замечаю, что тетки с целлюлитом явно комлексуют
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я все больше замечаю, что тетки с целлюлитом явно комлексуют
Кисуня дролечка (антифашистка)
А я все больше замечаю, что тетки с целлюлитом явно комлексуют
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ума только на копирование хватает? Ну-ну))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем