Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы не все красавицы

"милые дамы, пожалуйста, не разгуливайте нагишом по раздевалке, вы не все
красавицы" вот такое объявление я бы повесила в раздевалках всех фитнес-клубов.
Здрасьте, вчера купила абонемент в самый крутую качалку города, и что же я увидела первым делом, как меня проводили в раздевалку? Море целлюлита, жирные бока и задницы, неухоженные интимности и другие гадости... Объясните мне, милые дамы за 60 кг, почему вы не можете выходить после душа в полотенце? почему вы не можете сначала одеть хотя бы белье, а потом занимать места у зеркала и чесать свою шевелюру? Почему этим грешат только дамы в возрасте за 35? И почему это можно лицезреть везде от раздевалок подвальных качалок до дорогих спорт-клубов?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1221
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Ума только на копирование хватает? Ну-ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дэк лучше на копирование, чем как у тебя на оскорбления и ответы на вопросы, адресованные не тебе. )))
Кисуня дролечка (антифашистка)
дэк лучше на копирование, чем как у тебя на оскорбления и ответы на вопросы, адресованные не тебе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну копируй дальше)
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Ну копируй дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот спасибо, а то мне без твоего благословения как-то и не ловко было. )))
Кисуня дролечка (антифашистка)
вот спасибо, а то мне без твоего благословения как-то и не ловко было. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пожалуйста)))))
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Пожалуйста)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну вот, видишь, как просто быть милой и вежливой? а то все "быдло", "давно из тюрьмы вышла", "быдлятина колхозная".. ))))
Кисуня дролечка (антифашистка)
ну вот, видишь, как просто быть милой и вежливой? а то все "быдло", "давно из тюрьмы вышла", "быдлятина колхозная".. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ой да ладно))Ты тоже не очень вежливая была)
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Ой да ладно))Ты тоже не очень вежливая была)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да где это?! ни одного грубо-хамского слова тебе не написала! ))
Кисуня дролечка (антифашистка)
да где это?! ни одного грубо-хамского слова тебе не написала! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нервишки то не железные у меня)
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Нервишки то не железные у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ты уж тренируй нервишки-то. а то хорошо, что я тебе попалась - спокойная, а если бы какая нибудь истеричка нервная на моем месте оказалась? вот пошли бы у вас тогда с ней клочки по закоулочкам.. )))
Кисуня дролечка (антифашистка)
ты уж тренируй нервишки-то. а то хорошо, что я тебе попалась - спокойная, а если бы какая нибудь истеричка нервная на моем месте оказалась? вот пошли бы у вас тогда с ней клочки по закоулочкам.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А как тренировать?Вернее на ком?))
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
А как тренировать?Вернее на ком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
да на ком хочешь. ну например на том, чьи комменты показались тебе обидными. )) а вдруг обидное не в комментах, а в голове прочитавшего? м?
Кисуня дролечка (антифашистка)
ну вот, видишь, как просто быть милой и вежливой? а то все "быдло", "давно из тюрьмы вышла", "быдлятина колхозная".. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А вообще я истеричка, сегодня в этом окончательно убедилась.
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
А вообще я истеричка, сегодня в этом окончательно убедилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
))) просто ты чувствительная очень.
Катя ИвановаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Как я ждала подобного коммнта! Ну наконец-то. Спасибо тебе, Катя.
спортзал от целлюлита не избавляет... хоть немножко, да заметен...целлюлит-целлюлиту рознь...мне муж Аполлон не нужен, был уже....мне нужны любовь забота и уважение и то, что за меня он любого Аполлона по стенке размажет, вместе с его аполлонихой)))
к ста, хорошо, что не Аполлон

меня б такой размерчик достоинства вряд ли устроил))
что думает мой муж на самом деле я знаю. на то он и муж, а не просто трахер.)) тем более, то, что он меня всё ещё хочет, очень красноречиво передаёт его мысли))
а ещё... есть дружбан один. у него жена из спортзала не вылазит... так вот его любовница... килограм за 60 как раз, зато с ней: "Можно делать вещи". жена. к стати, в курсе (не размеров любовницы, а о факте наличия), он от неё абонементами в фитнес и откупается... ну и ещё деньгами на тряпки , косметолога... и проч.)) думаю, если б узнала, на кого в постели её. такую идеальную, муж променял... а так думает, что на более молодую и красивую)) а та старше лет на 8. просто оч. горячая штучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, друг моего мужчины изменяет ей с молодой девушкой с отличной фигурой, а жене тоже говорит, что ее целлюлит не портит.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Кстати, друг моего мужчины изменяет ей с молодой девушкой с отличной фигурой, а жене тоже говорит, что ее целлюлит не портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? это доказывает только то, что между другом и его женой нет доверия, иначе бы он ей не врал... за то, что и любви нет... не буду уверенно говорить. любовь штука очень своеобразная. ну и ещё... может быть... доказывает, что изменяют любым... вопрос в том. чего ищут на стороне... понимания или тупо потрахаться с новым телом. а это, опять же...зависит от уровня развития изменяющей стороны... который определяет приоритеты.
если же намекаете на то что, что муж мне изменяет, а мне врёт. то мимо... мне даже любопытен был бы его выбор.
Катя ИвановаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
и что? это доказывает только то, что между другом и его женой нет доверия, иначе бы он ей не врал... за то, что и любви нет... не буду уверенно говорить. любовь штука очень своеобразная. ну и ещё... может быть... доказывает, что изменяют любым... вопрос в том. чего ищут на стороне... понимания или тупо потрахаться с новым телом. а это, опять же...зависит от уровня развития изменяющей стороны... который определяет приоритеты.
если же намекаете на то что, что муж мне изменяет, а мне врёт. то мимо... мне даже любопытен был бы его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я понятия не имею изменяет вам ваш муж или нет.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Нет, я понятия не имею изменяет вам ваш муж или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да? а я уж думала, вы всё обо мне знаете)) раз диету прописали))
Катя ИвановаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да? а я уж думала, вы всё обо мне знаете)) раз диету прописали))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня на этой диете подруга убрала абсолютно весь целлюлит. Я же не заставляю вас на нее садиться, просто рекомендую.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
У меня на этой диете подруга убрала абсолютно весь целлюлит. Я же не заставляю вас на нее садиться, просто рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нечего мне убирать.
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Как я ждала подобного коммнта! Ну наконец-то. Спасибо тебе, Катя.
спортзал от целлюлита не избавляет... хоть немножко, да заметен...целлюлит-целлюлиту рознь...мне муж Аполлон не нужен, был уже....мне нужны любовь забота и уважение и то, что за меня он любого Аполлона по стенке размажет, вместе с его аполлонихой)))
к ста, хорошо, что не Аполлон

меня б такой размерчик достоинства вряд ли устроил))
что думает мой муж на самом деле я знаю. на то он и муж, а не просто трахер.)) тем более, то, что он меня всё ещё хочет, очень красноречиво передаёт его мысли))
а ещё... есть дружбан один. у него жена из спортзала не вылазит... так вот его любовница... килограм за 60 как раз, зато с ней: "Можно делать вещи". жена. к стати, в курсе (не размеров любовницы, а о факте наличия), он от неё абонементами в фитнес и откупается... ну и ещё деньгами на тряпки , косметолога... и проч.)) думаю, если б узнала, на кого в постели её. такую идеальную, муж променял... а так думает, что на более молодую и красивую)) а та старше лет на 8. просто оч. горячая штучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
небось еще и готовит вкусно,и смотрит на него как на сокровище....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
небось еще и готовит вкусно,и смотрит на него как на сокровище....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто готовит, кто смотит? а то я, понимаешь ли, уже забыла о чём была моя пламенная речь)) как слезла с трибуны... так и всё ))
я вообще не видела. чтоб как на сокровище смотрели.. обычно всё у всех как-то.
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
кто готовит, кто смотит? а то я, понимаешь ли, уже забыла о чём была моя пламенная речь)) как слезла с трибуны... так и всё ))
я вообще не видела. чтоб как на сокровище смотрели.. обычно всё у всех как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та которая старше и некрасивее жены....видела такое...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
та которая старше и некрасивее жены....видела такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не. та ещё оторва. никада путь через желудок не прокладывала и ваще сорила мужиками направо и налево...просто любит хороший секс. про то, что некрасивее я не говорила. жена обычная, для нашей местности, у нас вообще как-то страшненьких мало))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не. та ещё оторва. никада путь через желудок не прокладывала и ваще сорила мужиками направо и налево...просто любит хороший секс. про то, что некрасивее я не говорила. жена обычная, для нашей местности, у нас вообще как-то страшненьких мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) повезло вам... у нас тока школьницы и студентки красивые, а потом куда все деваются- непонятно
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) повезло вам... у нас тока школьницы и студентки красивые, а потом куда все деваются- непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
безобразно толстых я вообще очень редко вижу. да, дудь у нас всё не так печально у простых людей с финансами, ваще б одни красотки ходили, до глубокой старости. а то обыдлячивание народа красоты никому не добавляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем