Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы не все красавицы

"милые дамы, пожалуйста, не разгуливайте нагишом по раздевалке, вы не все
красавицы" вот такое объявление я бы повесила в раздевалках всех фитнес-клубов.
Здрасьте, вчера купила абонемент в самый крутую качалку города, и что же я увидела первым делом, как меня проводили в раздевалку? Море целлюлита, жирные бока и задницы, неухоженные интимности и другие гадости... Объясните мне, милые дамы за 60 кг, почему вы не можете выходить после душа в полотенце? почему вы не можете сначала одеть хотя бы белье, а потом занимать места у зеркала и чесать свою шевелюру? Почему этим грешат только дамы в возрасте за 35? И почему это можно лицезреть везде от раздевалок подвальных качалок до дорогих спорт-клубов?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1221
1345678949
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
безобразно толстых я вообще очень редко вижу. да, дудь у нас всё не так печально у простых людей с финансами, ваще б одни красотки ходили, до глубокой старости. а то обыдлячивание народа красоты никому не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дело даже не в весе...гуляли с подружкой с ее малым на площадке, стоят мамочки, человек 8... одна более менее ничего....одна... зато две украинки приехали, с выводком, толи свои , толи частный садик... обе красотки...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
дело даже не в весе...гуляли с подружкой с ее малым на площадке, стоят мамочки, человек 8... одна более менее ничего....одна... зато две украинки приехали, с выводком, толи свои , толи частный садик... обе красотки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так и я не совсем про вес. тем более. в теме - больше 60-ти кг... а рост? ну вот во мне больше, не знаю на сколько. стою перед зеркалом, ничего страшного не вижу, чтобы так шугаться...пишут всякий бред. а напиши ж каку-то тему, не в стиле "пусть говорят" или с кем у меня кто ассоциируется, 100 комментов не наберёшь.
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну так и я не совсем про вес. тем более. в теме - больше 60-ти кг... а рост? ну вот во мне больше, не знаю на сколько. стою перед зеркалом, ничего страшного не вижу, чтобы так шугаться...пишут всякий бред. а напиши ж каку-то тему, не в стиле "пусть говорят" или с кем у меня кто ассоциируется, 100 комментов не наберёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты же вроде высокая....в моей тоже больше 60 ,но у нее и рост 173....нормально выглядит....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты же вроде высокая....в моей тоже больше 60 ,но у нее и рост 173....нормально выглядит....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не на стоко высокая.да нормальная деревенская баба))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не на стоко высокая.да нормальная деревенская баба))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну начинается....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну начинается....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не заканчивалось)) в сравнении с Масквой усё деревня))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не заканчивалось)) в сравнении с Масквой усё деревня))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да на здоровье... я например очень полюбляю теперь свою деревню , которая наверное меньше Чертанова... зато природа, климат мягкий...кролики бегают, птицы красивые летают....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да на здоровье... я например очень полюбляю теперь свою деревню , которая наверное меньше Чертанова... зато природа, климат мягкий...кролики бегают, птицы красивые летают....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот и именно. но кролики очень опасны, они пожирают урожай. в Австралии с ними в своё ввремя намучились, бо там на них хищников не было
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот и именно. но кролики очень опасны, они пожирают урожай. в Австралии с ними в своё ввремя намучились, бо там на них хищников не было
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тут не много,мы сначала думали чей-то кролик, потом заметили что они разные -есть большие и совсем маленькие....урожая собственно у нас нету, одни сорняки пока. хотя часть я убрала уже
Ксанка ЧУДОвище ))
Как я ждала подобного коммнта! Ну наконец-то. Спасибо тебе, Катя.
спортзал от целлюлита не избавляет... хоть немножко, да заметен...целлюлит-целлюлиту рознь...мне муж Аполлон не нужен, был уже....мне нужны любовь забота и уважение и то, что за меня он любого Аполлона по стенке размажет, вместе с его аполлонихой)))
к ста, хорошо, что не Аполлон

меня б такой размерчик достоинства вряд ли устроил))
что думает мой муж на самом деле я знаю. на то он и муж, а не просто трахер.)) тем более, то, что он меня всё ещё хочет, очень красноречиво передаёт его мысли))
а ещё... есть дружбан один. у него жена из спортзала не вылазит... так вот его любовница... килограм за 60 как раз, зато с ней: "Можно делать вещи". жена. к стати, в курсе (не размеров любовницы, а о факте наличия), он от неё абонементами в фитнес и откупается... ну и ещё деньгами на тряпки , косметолога... и проч.)) думаю, если б узнала, на кого в постели её. такую идеальную, муж променял... а так думает, что на более молодую и красивую)) а та старше лет на 8. просто оч. горячая штучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
осспидя да мужики жрут и ипут все подряд, он залез на крокодила и чувствует себя королем, а до спортивной красивой жены тянутся надо, живот пивной прятать, а тут пышка любому рада
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
осспидя да мужики жрут и ипут все подряд, он залез на крокодила и чувствует себя королем, а до спортивной красивой жены тянутся надо, живот пивной прятать, а тут пышка любому рада
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бука, не чуди. 65 кг при росте 173 - это пышка? и она красивая женщина, видная. как говорят. поклонников хватает. но хорошего любовника найти не так-то просто. а этот подошёл. они б канеш могли махнуться супругами, но зачем. секс всё равно приестся рано или поздно.
спортивная жена - эт канеш хорошо, но в постели она не для жима от груди нужна. а совсем для другого. если секс не любит, а вдобавок - если муж для денег в семью, то чё к ней тянуться? из брёвен тоже много чего красивого вырезают, однако для секса почему-то они не пригодны.
Ксанка ЧУДОвище ))
Бука, не чуди. 65 кг при росте 173 - это пышка? и она красивая женщина, видная. как говорят. поклонников хватает. но хорошего любовника найти не так-то просто. а этот подошёл. они б канеш могли махнуться супругами, но зачем. секс всё равно приестся рано или поздно.
спортивная жена - эт канеш хорошо, но в постели она не для жима от груди нужна. а совсем для другого. если секс не любит, а вдобавок - если муж для денег в семью, то чё к ней тянуться? из брёвен тоже много чего красивого вырезают, однако для секса почему-то они не пригодны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че красота и секс несовместимы что ль? все толстухи сексуальные что ль? ну тетка не худая и не толстая так скать а мужикам нужно разнообразия и ваще они не отличаются эстетствои в большей части своей, какой сам обычно такая и баба рядом
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че красота и секс несовместимы что ль? все толстухи сексуальные что ль? ну тетка не худая и не толстая так скать а мужикам нужно разнообразия и ваще они не отличаются эстетствои в большей части своей, какой сам обычно такая и баба рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про данный конкретный случай. а так-то... всё бывает совмещается))
Ксанка ЧУДОвище ))
Как я ждала подобного коммнта! Ну наконец-то. Спасибо тебе, Катя.
спортзал от целлюлита не избавляет... хоть немножко, да заметен...целлюлит-целлюлиту рознь...мне муж Аполлон не нужен, был уже....мне нужны любовь забота и уважение и то, что за меня он любого Аполлона по стенке размажет, вместе с его аполлонихой)))
к ста, хорошо, что не Аполлон

меня б такой размерчик достоинства вряд ли устроил))
что думает мой муж на самом деле я знаю. на то он и муж, а не просто трахер.)) тем более, то, что он меня всё ещё хочет, очень красноречиво передаёт его мысли))
а ещё... есть дружбан один. у него жена из спортзала не вылазит... так вот его любовница... килограм за 60 как раз, зато с ней: "Можно делать вещи". жена. к стати, в курсе (не размеров любовницы, а о факте наличия), он от неё абонементами в фитнес и откупается... ну и ещё деньгами на тряпки , косметолога... и проч.)) думаю, если б узнала, на кого в постели её. такую идеальную, муж променял... а так думает, что на более молодую и красивую)) а та старше лет на 8. просто оч. горячая штучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще прикол ржунемогу!!!!Правильно говорят чужая душа потёмки.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на малыш.
малыш.
Вообще прикол ржунемогу!!!!Правильно говорят чужая душа потёмки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оу, ну хоть у кого-то правильная реакция. а то серьёзные все такие))
Ксанка ЧУДОвище ))
Как я ждала подобного коммнта! Ну наконец-то. Спасибо тебе, Катя.
спортзал от целлюлита не избавляет... хоть немножко, да заметен...целлюлит-целлюлиту рознь...мне муж Аполлон не нужен, был уже....мне нужны любовь забота и уважение и то, что за меня он любого Аполлона по стенке размажет, вместе с его аполлонихой)))
к ста, хорошо, что не Аполлон

меня б такой размерчик достоинства вряд ли устроил))
что думает мой муж на самом деле я знаю. на то он и муж, а не просто трахер.)) тем более, то, что он меня всё ещё хочет, очень красноречиво передаёт его мысли))
а ещё... есть дружбан один. у него жена из спортзала не вылазит... так вот его любовница... килограм за 60 как раз, зато с ней: "Можно делать вещи". жена. к стати, в курсе (не размеров любовницы, а о факте наличия), он от неё абонементами в фитнес и откупается... ну и ещё деньгами на тряпки , косметолога... и проч.)) думаю, если б узнала, на кого в постели её. такую идеальную, муж променял... а так думает, что на более молодую и красивую)) а та старше лет на 8. просто оч. горячая штучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Респект и уважуха вам и вашему мужу!
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Он, наверное, у вас сам не Апполон. Вот у моего мужчины идеальная фигура и он считает, что целлюлит это очень некрасиво и я с ним соглашусь, хорошо, что целлюлита у меня нет)))А так какой Вы ответ со стороны вашего мужчины предполагаете? "Да, у теббя целлюлит, иди в спортзал срочно".?Конечно, он так не скажет, но вот что он думает на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот где-то читала, что если у женщины нет целлюлита, то это значит, что у нее гормональный дисбаланс со всеми вытекающими из него последствиями.
Кисуня дролечка (антифашистка)
А я вот где-то читала, что если у женщины нет целлюлита, то это значит, что у нее гормональный дисбаланс со всеми вытекающими из него последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Регулярно бываю у врача (живу в Испании, медицина здесь прекрасная), у меня нет гормонального дисбаланса, зато я правильно питаюсь и хожу в спортзал, как следсвие отсутсвие целлюлита, а вообще отличная отмазка для ленивых женщин, ставлю вам пятерку)). А если у женщины нет боков и животика какой Вы ей диагноз еще поставите?))
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Регулярно бываю у врача (живу в Испании, медицина здесь прекрасная), у меня нет гормонального дисбаланса, зато я правильно питаюсь и хожу в спортзал, как следсвие отсутсвие целлюлита, а вообще отличная отмазка для ленивых женщин, ставлю вам пятерку)). А если у женщины нет боков и животика какой Вы ей диагноз еще поставите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я? Диагноз? Вам? Да упаси бог! )) Здесь одной странной достаточно, которая зыря на голых испанских целлюлитных баб, предъявы кидает на русский форум. ))
Кисуня дролечка (антифашистка)
Я? Диагноз? Вам? Да упаси бог! )) Здесь одной странной достаточно, которая зыря на голых испанских целлюлитных баб, предъявы кидает на русский форум. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не смотрю на голых испанских женщин и никому "предъявы не кидаю". Автор темы не я. Давно из тюрьмы вышла, быдло?
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Я не смотрю на голых испанских женщин и никому "предъявы не кидаю". Автор темы не я. Давно из тюрьмы вышла, быдло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Ну с тобой все понятно.
Кисуня дролечка (антифашистка)
))) Ну с тобой все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С тобой тоже
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
С тобой тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С тобой тоже
Евпатий МученикВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ой, я по-первости, тоже была шокирована...
щас пофиг абсолютно... прихожу не разглядывать теток, а делом заниматься
вот интересно мне, почему их, ИХ целюллит не волнует, а другим жить мешает ?

а я вот хочу в подьезде на одну дверь в квартире повесить объяву- чоб энтот замечательный человек, попробовал башкой дверь открыть !!!стоит или нет ? или прям на подъезд наклеить : типа как в маршрутке " хлопнешь дверью- умрешь от монтировки "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если доводчик поставить? на дверь-то...
Зараза (няшка)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
ой, я по-первости, тоже была шокирована...
щас пофиг абсолютно... прихожу не разглядывать теток, а делом заниматься
вот интересно мне, почему их, ИХ целюллит не волнует, а другим жить мешает ?

а я вот хочу в подьезде на одну дверь в квартире повесить объяву- чоб энтот замечательный человек, попробовал башкой дверь открыть !!!стоит или нет ? или прям на подъезд наклеить : типа как в маршрутке " хлопнешь дверью- умрешь от монтировки "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучче такое объявление (можно дополнить):

1345678949
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем