Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы не жалеете?

Развелась с первым мужем 7 лет назад. Уличила его в измене. Не смогла
простить. Через 2 года снова вышла замуж. Не по любви. По залету.
Вы
никогда не жалели о разводе? Я все чаще думаю, что надо было простить
измену - все-таки я его любила. А с нынешнем живем как соседи, только
из-за ребенка. Развестить еще раз - это наверно уже перебор будет?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Анастасия
Никогда бы я не простила измену.
Vladimir GirВ ответ на Анастасия
Анастасия
Никогда бы я не простила измену.
СсылкаПожаловаться
Никогда бы я не простила измену.
Все так по началу говорят... но жизненные обстоятельства каждый раз заставляют взглянут на это проблему по новому...
А здесь тем более ещё была любовь. 100% надо было простить на первый раз.
ЕкатеринаВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Никогда бы я не простила измену.
Все так по началу говорят... но жизненные обстоятельства каждый раз заставляют взглянут на это проблему по новому...
А здесь тем более ещё была любовь. 100% надо было простить на первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нюансов мы не знаем... а измена измене рознь. да и каждый человек воспринимает измены по-разному.
АнастасияВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Никогда бы я не простила измену.
Все так по началу говорят... но жизненные обстоятельства каждый раз заставляют взглянут на это проблему по новому...
А здесь тем более ещё была любовь. 100% надо было простить на первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не простила в любом случае. Какое доверие может быть к человеку после измены.
Vladimir GirВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я бы не простила в любом случае. Какое доверие может быть к человеку после измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни какого. Но вы, наверное, ещё слишком молоды и наивны, и не знаете простой истины - сотни, тысячи семей прекрасно живут в дружбе и согласии, при этом не имея внутри семьи ни малейшего доверия друг к другу.
АнастасияВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Ни какого. Но вы, наверное, ещё слишком молоды и наивны, и не знаете простой истины - сотни, тысячи семей прекрасно живут в дружбе и согласии, при этом не имея внутри семьи ни малейшего доверия друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и пожалуйста. Пусть живут, просто я так не хочу и не буду никогда, лучше быть одной!
Vladimir GirВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да и пожалуйста. Пусть живут, просто я так не хочу и не буду никогда, лучше быть одной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не говори никогда(с)
НатальяВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Ни какого. Но вы, наверное, ещё слишком молоды и наивны, и не знаете простой истины - сотни, тысячи семей прекрасно живут в дружбе и согласии, при этом не имея внутри семьи ни малейшего доверия друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни какого. Но вы, наверное, ещё слишком молоды и наивны, и не знаете простой истины - сотни, тысячи семей прекрасно живут в дружбе и согласии, при этом не имея внутри семьи ни малейшего доверия друг к другу.

Про "прекрасно" вы загнули. Просто терпят друг друга и все.
Vladimir GirВ ответ на Наталья
Наталья
Ни какого. Но вы, наверное, ещё слишком молоды и наивны, и не знаете простой истины - сотни, тысячи семей прекрасно живут в дружбе и согласии, при этом не имея внутри семьи ни малейшего доверия друг к другу.

Про "прекрасно" вы загнули. Просто терпят друг друга и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни какого. Но вы, наверное, ещё слишком молоды и наивны, и не знаете простой истины - сотни, тысячи семей прекрасно живут в дружбе и согласии, при этом не имея внутри семьи ни малейшего доверия друг к другу.

Про "прекрасно" вы загнули. Просто терпят друг друга и все.

Неважно. Главное, что живут.
НатальяВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Ни какого. Но вы, наверное, ещё слишком молоды и наивны, и не знаете простой истины - сотни, тысячи семей прекрасно живут в дружбе и согласии, при этом не имея внутри семьи ни малейшего доверия друг к другу.

Про "прекрасно" вы загнули. Просто терпят друг друга и все.

Неважно. Главное, что живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас. Даже не знаю, что сказать.
Yanay DreamerВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Ни какого. Но вы, наверное, ещё слишком молоды и наивны, и не знаете простой истины - сотни, тысячи семей прекрасно живут в дружбе и согласии, при этом не имея внутри семьи ни малейшего доверия друг к другу.

Про "прекрасно" вы загнули. Просто терпят друг друга и все.

Неважно. Главное, что живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы мазохист? =)
Vladimir GirВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вы мазохист? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы мазохист? =)

С чего это у вас такой смешной вывод? Обоснуйте.
ЕленаВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Никогда бы я не простила измену.
Все так по началу говорят... но жизненные обстоятельства каждый раз заставляют взглянут на это проблему по новому...
А здесь тем более ещё была любовь. 100% надо было простить на первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая измена, одно дело разово, где то по глупости или по пьяни, другое дело на протяжении длительного времени изменял с одним партнером.
Vladimir GirВ ответ на Елена
Елена
смотря какая измена, одно дело разово, где то по глупости или по пьяни, другое дело на протяжении длительного времени изменял с одним партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально подразумевалось, что разово...
Александра Хан
есть такая притча
пришел к сократу ученик и попроил совета - жениться ли ему?
сократ ответил: " женишься - пожалеешь, не женишься - ттоже пожалеешь"
АнастасияВ ответ на Александра Хан
Александра Хан
есть такая притча
пришел к сократу ученик и попроил совета - жениться ли ему?
сократ ответил: " женишься - пожалеешь, не женишься - ттоже пожалеешь"
СсылкаПожаловаться
Это правда. Сократ был мудрецом.
Brisa
Ни о ком из бывших не жалею.
Vladimir GirВ ответ на Brisa
Brisa
Ни о ком из бывших не жалею.
СсылкаПожаловаться
Ну дай-то Бог чтобы и бывшие о вас не жалели... зачем людям мучаться воспоминаниями?
Brisa В ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Ну дай-то Бог чтобы и бывшие о вас не жалели... зачем людям мучаться воспоминаниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мучений я им никогда не желала, врагами ни с кем не расставалась. Впрочем, для них уже все мучения в этом мире окончены (немного зловеще звучит, но я тут ни при чем).
Vladimir GirВ ответ на Brisa
Brisa
Мучений я им никогда не желала, врагами ни с кем не расставалась. Впрочем, для них уже все мучения в этом мире окончены (немного зловеще звучит, но я тут ни при чем).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё таки странно как-то....такие совпадения просто так не бывают. Вы ни при чём, как минимум в обоих случаях, и ни об одном вы из них не жалеете. Не находите, что это слегка неестественно?
Brisa В ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Всё таки странно как-то....такие совпадения просто так не бывают. Вы ни при чём, как минимум в обоих случаях, и ни об одном вы из них не жалеете. Не находите, что это слегка неестественно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалеть мне не о чем, любви не было. Они мне нравились, была симпатия, интерес, влечение. Потом они мне надоедали, интерес пропадал, дороги расходились или отношения себя исчерпывали. В одном случае просто предпочла другого. О чем тут жалеть? Перевёрнутые страницы.

Ну и к их уходу в мир иной я точно не причастна, т.к. отношений с бывшими не поддерживала, руку не прикладывала к этому. Люди смертны. Тут нет ничего неестественного. Драка. ДТП. Сердце. Печень. Но не Я.
Vladimir GirВ ответ на Brisa
Brisa
Жалеть мне не о чем, любви не было. Они мне нравились, была симпатия, интерес, влечение. Потом они мне надоедали, интерес пропадал, дороги расходились или отношения себя исчерпывали. В одном случае просто предпочла другого. О чем тут жалеть? Перевёрнутые страницы.

Ну и к их уходу в мир иной я точно не причастна, т.к. отношений с бывшими не поддерживала, руку не прикладывала к этому. Люди смертны. Тут нет ничего неестественного. Драка. ДТП. Сердце. Печень. Но не Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осталось только надеятся, что вы не были причиной ни драки, ни ДТП. А то ведь, как у нас, в России обычно бывает - женщина провоцирует конфликт, мужчина погибает, женщина уходит к следующему. Дай Бог, если хоть за упокой будет подавать в церкви, и на могилку цветы приносить... а то бывает, и вообще, будучи причиной гибели мужчины, она этого даже не осознаёт, и уж виноватой себя точно не считает.
Надеюсь, что это совсем не ваш случай...
Brisa В ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Осталось только надеятся, что вы не были причиной ни драки, ни ДТП. А то ведь, как у нас, в России обычно бывает - женщина провоцирует конфликт, мужчина погибает, женщина уходит к следующему. Дай Бог, если хоть за упокой будет подавать в церкви, и на могилку цветы приносить... а то бывает, и вообще, будучи причиной гибели мужчины, она этого даже не осознаёт, и уж виноватой себя точно не считает.
Надеюсь, что это совсем не ваш случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не была. Это случалось ПОСЛЕ расставания со мной. И даже не вскоре.

Ну за упокой, конечно, ничего не подаю и цветы на могилы не ношу.
Vladimir GirВ ответ на Brisa
Brisa
Конечно не была. Это случалось ПОСЛЕ расставания со мной. И даже не вскоре.

Ну за упокой, конечно, ничего не подаю и цветы на могилы не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то, если верующая, то по-человечески подавать нужно... Если не верующая, то можно идти дальше, не оглядываясь ни на кого, и никого не вспоминая...
Brisa В ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Вообще-то, если верующая, то по-человечески подавать нужно... Если не верующая, то можно идти дальше, не оглядываясь ни на кого, и никого не вспоминая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я не верующая. Вспоминаю (почему бы и не вспомнить хорошее), но не оглядываюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем