Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы носите каблуки? Где, когда и какие?

И всё-таки каблуки — вещь необыкновенная. Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
КатаринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
красота!.. только нос больно длинный..
Пуговка
СсылкаПожаловаться
в таких только красиво сидеть, на улице в таких не походишь...
Мила
...согласна на все100500))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
...согласна на все100500))))
СсылкаПожаловаться
.и да )...ношу )...не могу без каблука )
ПуговкаВ ответ на Мила
Мила
.и да )...ношу )...не могу без каблука )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

KAZА-DEREZA
Иногда ,когда женщина переоценивает себя и надевает очень высокий каблук,смотрится это так нелепо и смешно то стороны,как цапля.каблук люблю,но удобный не выше 8 см,если не очень долго ходить в такой обуви,все таки здоровые ноги дороже.
Рыжаякрасотка
7-10 см спокойно ношу 8 часов.
Рыжаякрасотка
7-10 см спокойно ношу 8 часов.
СсылкаПожаловаться

... ибо
Я ношу высокие каблуки. Но не шпильки, а широкий устойчивый каблук. В обуви с таким каблуком можно долго проходить, даже не вспоминая о нем.
Вот такие:
Svetlana KВ ответ на ... ибо
... ибо
Я ношу высокие каблуки. Но не шпильки, а широкий устойчивый каблук. В обуви с таким каблуком можно долго проходить, даже не вспоминая о нем.
Вот такие:
СсылкаПожаловаться
Я тоже такой предпочитаю. На шпильках тяжело ходить, да и остроносые не люблю, ступня широкая, поэтому тяжело подобрать.
ПуговкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Я ношу высокие каблуки. Но не шпильки, а широкий устойчивый каблук. В обуви с таким каблуком можно долго проходить, даже не вспоминая о нем.
Вот такие:
СсылкаПожаловаться
на танкетке тоже удобно.
Svetlana KВ ответ на Пуговка
Пуговка
на танкетке тоже удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танкетка мне визуально не нравится. Но так как я на обуви вообще помешана)))))) покупаю различные модели и на любой случай. На шпильке тоже есть, но с платформой, тогда ходить удобнее. Хотя мой рост 175, каблук считаю обязательным условием.
ПуговкаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Танкетка мне визуально не нравится. Но так как я на обуви вообще помешана)))))) покупаю различные модели и на любой случай. На шпильке тоже есть, но с платформой, тогда ходить удобнее. Хотя мой рост 175, каблук считаю обязательным условием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау!

slideaway
я ношу, всегда и всюду, кроме прогулок с детьми :) Считаю для себя незаменимой вещью обувь на высоком каблуке. В основном шпилька 15 см. На сапогах, правда, толстых (но высокий) каблук. В балетках и кедах ощущаю себя не в своей тарелке, очень неудобно ходить на плоской подошве. Привычка! ))
ПуговкаВ ответ на slideaway
slideaway
я ношу, всегда и всюду, кроме прогулок с детьми :) Считаю для себя незаменимой вещью обувь на высоком каблуке. В основном шпилька 15 см. На сапогах, правда, толстых (но высокий) каблук. В балетках и кедах ощущаю себя не в своей тарелке, очень неудобно ходить на плоской подошве. Привычка! ))
СсылкаПожаловаться
15см
шикарная женщина!
наталья...
Всегда.
Мираж
Каблуки люблю. Ношу. Удобно и без них ноги болят))))
keri-77
Не ношу... Мне кажется, что отвыкла. Хочется удобства. Хотя, может быть это временное явление.
Привеееет!)))
ПуговкаВ ответ на keri-77
keri-77
Не ношу... Мне кажется, что отвыкла. Хочется удобства. Хотя, может быть это временное явление.
Привеееет!)))
СсылкаПожаловаться
Привеееет, я боюсь что тоже отвыкла, сейчас обувь разбираю, боюсь надеть. А так хочется!
Пуговка
Привеееет, я боюсь что тоже отвыкла, сейчас обувь разбираю, боюсь надеть. А так хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... А мне вот даже и не хочется... Засматриваюсь пока, в лучшем случае, на такие, которые на платформе. И то, пока в раздумьях. )))
ЛеночкаВ ответ на keri-77
keri-77
Ой... А мне вот даже и не хочется... Засматриваюсь пока, в лучшем случае, на такие, которые на платформе. И то, пока в раздумьях. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ульяна
Очень редко ношу шпильки.
А раньше, каждый день на 9-10 см шпильках летала.
ПуговкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Очень редко ношу шпильки.
А раньше, каждый день на 9-10 см шпильках летала.
СсылкаПожаловаться
вот такая же история
,
Canis Lupus
Жена носит каблуки, только не такие высокие..)
Маришка
До беременности вся обувь была на каблуке,либо шпилька либо толстый но см 10. Сейчас как отрезало, без каблука удобно и думаю что уже не вернусь к шпилькам, максимум на танкетке что нибудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем