Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обещали "на мне" жениться.....

"Я куплю тебе дом,в Подмосковье...чтобы мог я за ручку тебя привести....."помните слова этой красивой песни?Просила у Бога всегда только одно,чтобы он даровал мне семью,любимого и любящего мужа,детей....просила так,что говорила,что готова отказаться от всего на свете ради этого:от карьеры,денег и всех земных благ.Просила искренне и очень настойчиво.Боженька меня услышал....Я встретила человека,чьи мечты полностью совпадают с моими.Он мечтает о доме,и детях....но вот любовь...Я боюсь,что у нас не совпадает понимание этого чувства...У нас ее просто нет.Мы встречаемся недавно,и что-то ,конечно,происходит между нами,но это совсем не то,как в книжках и фильмах,и самое главное не то,что Я считаю любовью.У нас есть нежность и все такое,но ведь это только слова.А поступки....их нет...он не внимателен ко мне...ну по крайней мере не так,как я бы хотела.Я бы хотела,чтобы он голову потерял,а она у него намертво прибита...опытом,наверное,и жизнью...Он сказал мне,что покупает дом за городом и заберет меня с собой.На полном серьезе.Я отшучиваюсь,что не чеши языком...А он на полном серьезе,хладнокровно так...Я ему,ты понимаешь,что возьмешь ответственность за меня,оторвав меня от социума,работы...говорит что понимает и естественно возьмет ответственность.Я готова за ним,хоть на край света-это так,но это лишь решение моего ума,сердце очень мало участвует в этом.Может от долгого одиночества,я готова на все,чтобы сбылась моя мечта,и все принимаю неправильно?Он говорит,чтобы полюбить человека,надо с ним пуд соли съесть...ну разве это так?Любовь приходит?Может быть такое,что ее нет сейчас,а потом она придет...что тогда,когда она придет,он будет совсем другой со мною,более чуткий и внимательный.Я буду другой...у меня будет не просто симпатия,а настоящее чувство.И вообще,может я ошибаюсь,и любовь-это не то,когда голову теряешь,а то,когда испытываешь к человеку ровное чувство,схожее с уважением итг.Каждый день думаю,что Бог все устроит,что нужно просто отпустить эту ситуацию,и она сама вырулит куда-нужно.Но мысли...они меня мучают и обижают.Иногда настолько,что я реально задаюсь вопросом,нужно ли мне это,может уйти и не терзать себе сердце...Но так боюсь потерять свой шанс на  ИСПОЛНЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
АнгелВ ответ на L_occitane
L_occitane
нет,он не должен снимать мне комнату.я имела ввиду,что я бы хотела,чтобы он мою проблему(снять жилье) решил как мужчина,а он как-то в стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в стороне? он же не против был помочь,поездить с Вами...
L_occitaneВ ответ на Ангел
Ангел
как в стороне? он же не против был помочь,поездить с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это я его попросила.это не его инициатива.от него какая-то очень редкая и вялая инициатива исходит.и заключается она в основном в том,что он мне пишет и звонит.да,это так.а встречи организую я.и в этом случае,это я его попросила поездить,мне даже как-то не удобно было просить,такое чувство было,что я навязываюсь к нему,а он просто согласился.
Татьяна ПиминоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну это я его попросила.это не его инициатива.от него какая-то очень редкая и вялая инициатива исходит.и заключается она в основном в том,что он мне пишет и звонит.да,это так.а встречи организую я.и в этом случае,это я его попросила поездить,мне даже как-то не удобно было просить,такое чувство было,что я навязываюсь к нему,а он просто согласился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шлите его в баню,тормоз какой-то.Или действительно говорите конкретно.Сделай то и это.Я уже 3 года дружу просто с парнем и никаких чувств так и не возникло.ХОТЯ ВСЕГДА помогает и выручает .Сам предлагает .И это просто друг,а у вас патенциальный муж.
АленаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну это я его попросила.это не его инициатива.от него какая-то очень редкая и вялая инициатива исходит.и заключается она в основном в том,что он мне пишет и звонит.да,это так.а встречи организую я.и в этом случае,это я его попросила поездить,мне даже как-то не удобно было просить,такое чувство было,что я навязываюсь к нему,а он просто согласился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче ,вас всё в нём не устраивает,то не так сделал,это не так сделал,не так сказал,не так посмотрел....Вы уж извините,но судя по всему он на вашем пути самый первый попавшийся вариант и вроде хороший,но "не то пальто".А держаться всё равно будем ...Мужчины,не меньше женщин чувствуют ЛЮБОВЬ и НЕЛЮБОВЬ к себе.Из вашего письма и ответов на форуме,можно четко проследить то,что вы хотите сидеть сложа ручки,а он должен,как сайгак скакать вокруг вас.Да и кстати,если он и вначале отношений был таким,могу вас разочаровать,другим он не будет,либо такого рода мужчины становятся сентиментальными к старости,устраивает-ждите. =)Не мучайте не себя не его,если вас "нет оркает" нечего тут больше ждать,идите дальше и найдете того,кто будет вас обвешивать комплиментами,заботой и прочее.
Victoria VictoriaВ ответ на Лили - я
Лили - я
А почему он должен за вас платить? Вы ему не жена. Хотите стать его содержанкой? Он ведь в этой комнате жить не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда умер мой дедушка, мой тогда ещё не муж продал некоторые акции и добавил на похороны. Это был поступок и считаю, если человек любит, неважно, на какой стадии отношения, он всегда готов придти на помощь.
Лили - яВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Когда умер мой дедушка, мой тогда ещё не муж продал некоторые акции и добавил на похороны. Это был поступок и считаю, если человек любит, неважно, на какой стадии отношения, он всегда готов придти на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это другое. Снять девушке комнату выглядит не совсем пристойно. Девушка живет с родителями и съезжать нет необходимости, просто она хочет жить самостоятельно.
ВасилисаВ ответ на L_occitane
L_occitane
пока что ничего.ну вот попросила его найти мне комнату-квартиру снимать,нашел варианты,сказал,что готов со мною покататься,чтобы меня не обманули арендодатели,но я буду за это платить,а не он.забота об объекте...если она и есть,то очень минимальна.именно поэтому я и растраиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой стати он должен платить за Чужое жилье он там жить не собирается. Вы ему что жена - готовите супы, борщи, котлеты, приходите в доме убираться и выполняете другие функции супруги - не думаю, вот и он функции мужа не обязан выполнять пока вы ему никто.
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
пока что ничего.ну вот попросила его найти мне комнату-квартиру снимать,нашел варианты,сказал,что готов со мною покататься,чтобы меня не обманули арендодатели,но я буду за это платить,а не он.забота об объекте...если она и есть,то очень минимальна.именно поэтому я и растраиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое -то жлобство.Не хочет напрягаться материально.не хочет вкладываться в вас.Видимо хочет.чтобы вы сразу о нём заботились.Пусть мама с ним поговорит.как женщина и увидит его отношение к вам.Кажется он себя очень любит.
Коммент По СуществуВ ответ на Margarita
Margarita
какое -то жлобство.Не хочет напрягаться материально.не хочет вкладываться в вас.Видимо хочет.чтобы вы сразу о нём заботились.Пусть мама с ним поговорит.как женщина и увидит его отношение к вам.Кажется он себя очень любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значит "вкладываться " в нее? Дивиденды какие?
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
какое -то жлобство.Не хочет напрягаться материально.не хочет вкладываться в вас.Видимо хочет.чтобы вы сразу о нём заботились.Пусть мама с ним поговорит.как женщина и увидит его отношение к вам.Кажется он себя очень любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он показывает.как её проблемы от него далеки.
Коммент По СуществуВ ответ на L_occitane
L_occitane
пока что ничего.ну вот попросила его найти мне комнату-квартиру снимать,нашел варианты,сказал,что готов со мною покататься,чтобы меня не обманули арендодатели,но я буду за это платить,а не он.забота об объекте...если она и есть,то очень минимальна.именно поэтому я и растраиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он должен платить за вашу комнату? Вы ему - жена? Он значит будет платить за вашу хату, а вы вольны туда приводить кого хотите? Откуда такое представление, что это должно быть так?
Лили - яВ ответ на Василиса
Василиса
когда сносит крышу - это Страсть, а не любовь. Любовь - это постоянная забота об объекте любви, улучшение качества жизни объекта. Что вы делаете для него, что он делает для вас?
СсылкаПожаловаться
Когда сносит крышу, это страсть, которая в большинстве случаев переходит в большую любовь.
ВасилисаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Когда сносит крышу, это страсть, которая в большинстве случаев переходит в большую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь, зачастую она быстро проходит и заканчивается ничем. у каждого свое видение отношений.
Лили - яВ ответ на Василиса
Василиса
Отнюдь, зачастую она быстро проходит и заканчивается ничем. у каждого свое видение отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свой опыт жизни.
ВасилисаВ ответ на Лили - я
Лили - я
У каждого свой опыт жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, поэтом абсолютно нормально то, что на начальном этапе у них нет бурного развития, присматриваются люди друг к другу, да и может мужчины быть малоэмоциональным по натуре, главное - поступки, а не свистопляска с эмоциями.
Лили - яВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, поэтом абсолютно нормально то, что на начальном этапе у них нет бурного развития, присматриваются люди друг к другу, да и может мужчины быть малоэмоциональным по натуре, главное - поступки, а не свистопляска с эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Некоторые мужчины просто не умеют выражать свои чувства. Их учили, что настоящий мужчина сопли не распускает.
ВасилисаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Согласна. Некоторые мужчины просто не умеют выражать свои чувства. Их учили, что настоящий мужчина сопли не распускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И так. а ещё - он не дурак и видит и чувствует, что автор тоже его не любит, поэтому и ему не стоит напрягаться пока, все верно.
Жужа БудапештВ ответ на Василиса
Василиса
когда сносит крышу - это Страсть, а не любовь. Любовь - это постоянная забота об объекте любви, улучшение качества жизни объекта. Что вы делаете для него, что он делает для вас?
СсылкаПожаловаться
Вот правильно! У меня муж - прагматик, дарит цветы: годовщина свадьбы, день рождения, восьмое марта. И ВСЕ. Иногда мне хрень в голову стукнет: "Ты меня любишь?" Он смотрит на меня как на дурочку: "Отстань, делать нечего?" НО: он заботится о моих родителях, как сын, носится с ними как с торбой, я прям удивляюсь иногда. Стоит мне заболеть, а этой зимой я из операций не вылезала, он и ездил со мной по врачам, и слушал рекомендации, и ухаживал при необходимости, а у подруги муж: мой котеночек, моя птичка, а когда эта птичка лапку сломала, лежала дома без движения она его еле-еле могла уговорить сходить за продуктами и посмотреть за ребёнком. Вот такая вот любовь! Я предпочитаю дела, а не слова!
Жужа Будапешт
Вот правильно! У меня муж - прагматик, дарит цветы: годовщина свадьбы, день рождения, восьмое марта. И ВСЕ. Иногда мне хрень в голову стукнет: "Ты меня любишь?" Он смотрит на меня как на дурочку: "Отстань, делать нечего?" НО: он заботится о моих родителях, как сын, носится с ними как с торбой, я прям удивляюсь иногда. Стоит мне заболеть, а этой зимой я из операций не вылезала, он и ездил со мной по врачам, и слушал рекомендации, и ухаживал при необходимости, а у подруги муж: мой котеночек, моя птичка, а когда эта птичка лапку сломала, лежала дома без движения она его еле-еле могла уговорить сходить за продуктами и посмотреть за ребёнком. Вот такая вот любовь! Я предпочитаю дела, а не слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут ни дел,на поступков.все очень размыто как-то,очень неопределенно,но чуйка моя мне подсказывает,что он не тот человек,но так как у меня ни разу не было нормальных отношений,а мне 25 лет,я очень цепляюсь как в последний раз.наверное,это комплекс неполноценности.у меня реально навязчивая идея(и так было со всеми),что он измениться,что других то он любил,наверное,и я смогу его завоевать.фу.от самой себя противно даже
Лианушка
вот мужик без головы мне не нужен априори, романтичный насморк (то, что Вы считаете любовью как в книжках) мне не интересен. Песни с прогулками под луной - прельстили ровно два раза. Но вот на край света и отречься о социума не готова, чтобы мне при этом не обещали. И за ним Вы готовы на край света лишь сердцем, ум у Вас в отключке .. там романтика, мечты, рассуждения про любовь - с умом ничего общего. Наслаждайтесь общением с мужчиной, но не торопитесь...
L_occitaneВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот мужик без головы мне не нужен априори, романтичный насморк (то, что Вы считаете любовью как в книжках) мне не интересен. Песни с прогулками под луной - прельстили ровно два раза. Но вот на край света и отречься о социума не готова, чтобы мне при этом не обещали. И за ним Вы готовы на край света лишь сердцем, ум у Вас в отключке .. там романтика, мечты, рассуждения про любовь - с умом ничего общего. Наслаждайтесь общением с мужчиной, но не торопитесь...
СсылкаПожаловаться
он с головой!причем с какой.это один из самых крепких аргументов за то,что он именно тот самый)на край света-я сама хочу.в том то и дело,что сердцем не готова на край света.я сама его не люблю и даже не влюблена.но очень боюсь,что никогда больше не повстречаю человека с аналогичной мечтой.
ЛианушкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
он с головой!причем с какой.это один из самых крепких аргументов за то,что он именно тот самый)на край света-я сама хочу.в том то и дело,что сердцем не готова на край света.я сама его не люблю и даже не влюблена.но очень боюсь,что никогда больше не повстречаю человека с аналогичной мечтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла, что он у Вас с головой, но это не тот типаж. который Вам нужен - Вы о романтике мечтаете, но при этом чтоб и большую семью хотел. Вопрос в другом на сколько долго Вы сможете прожить с "холодным" человеком? Стерпится - слюбится - это не про любовь, это про привычку.. Не торопитесь...
L_occitaneВ ответ на Лианушка
Лианушка
я поняла, что он у Вас с головой, но это не тот типаж. который Вам нужен - Вы о романтике мечтаете, но при этом чтоб и большую семью хотел. Вопрос в другом на сколько долго Вы сможете прожить с "холодным" человеком? Стерпится - слюбится - это не про любовь, это про привычку.. Не торопитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не холодный.в том то и дело.он очень нежный со мною,постоянно меня целует,обнимает,за ручку держит,пишет,звонит.но он встреч не жаждит.не бежит ко мне на свидание на всех парусах итг.вот видит меня-все замечательно.как только наше свидание кончается-остывает как будто.
Елена КрыловаВ ответ на L_occitane
L_occitane
он не холодный.в том то и дело.он очень нежный со мною,постоянно меня целует,обнимает,за ручку держит,пишет,звонит.но он встреч не жаждит.не бежит ко мне на свидание на всех парусах итг.вот видит меня-все замечательно.как только наше свидание кончается-остывает как будто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько вам лет и сколько лет вашему приятелю?
Елена Крылова
А сколько вам лет и сколько лет вашему приятелю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам по 25
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем