Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обещали "на мне" жениться.....

"Я куплю тебе дом,в Подмосковье...чтобы мог я за ручку тебя привести....."помните слова этой красивой песни?Просила у Бога всегда только одно,чтобы он даровал мне семью,любимого и любящего мужа,детей....просила так,что говорила,что готова отказаться от всего на свете ради этого:от карьеры,денег и всех земных благ.Просила искренне и очень настойчиво.Боженька меня услышал....Я встретила человека,чьи мечты полностью совпадают с моими.Он мечтает о доме,и детях....но вот любовь...Я боюсь,что у нас не совпадает понимание этого чувства...У нас ее просто нет.Мы встречаемся недавно,и что-то ,конечно,происходит между нами,но это совсем не то,как в книжках и фильмах,и самое главное не то,что Я считаю любовью.У нас есть нежность и все такое,но ведь это только слова.А поступки....их нет...он не внимателен ко мне...ну по крайней мере не так,как я бы хотела.Я бы хотела,чтобы он голову потерял,а она у него намертво прибита...опытом,наверное,и жизнью...Он сказал мне,что покупает дом за городом и заберет меня с собой.На полном серьезе.Я отшучиваюсь,что не чеши языком...А он на полном серьезе,хладнокровно так...Я ему,ты понимаешь,что возьмешь ответственность за меня,оторвав меня от социума,работы...говорит что понимает и естественно возьмет ответственность.Я готова за ним,хоть на край света-это так,но это лишь решение моего ума,сердце очень мало участвует в этом.Может от долгого одиночества,я готова на все,чтобы сбылась моя мечта,и все принимаю неправильно?Он говорит,чтобы полюбить человека,надо с ним пуд соли съесть...ну разве это так?Любовь приходит?Может быть такое,что ее нет сейчас,а потом она придет...что тогда,когда она придет,он будет совсем другой со мною,более чуткий и внимательный.Я буду другой...у меня будет не просто симпатия,а настоящее чувство.И вообще,может я ошибаюсь,и любовь-это не то,когда голову теряешь,а то,когда испытываешь к человеку ровное чувство,схожее с уважением итг.Каждый день думаю,что Бог все устроит,что нужно просто отпустить эту ситуацию,и она сама вырулит куда-нужно.Но мысли...они меня мучают и обижают.Иногда настолько,что я реально задаюсь вопросом,нужно ли мне это,может уйти и не терзать себе сердце...Но так боюсь потерять свой шанс на  ИСПОЛНЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Марина
Нужно быть более осторожным в своих желаниях. Требуй от жизни о от себя большего. Не стоит бросать все ради мужчины, который тебя не любит к тому же. Не обольщайся. Пусть сперва докажет искренность своей любви. А бесплатной прислугой стать никогда не поздно.
L_occitaneВ ответ на Марина
Марина
Нужно быть более осторожным в своих желаниях. Требуй от жизни о от себя большего. Не стоит бросать все ради мужчины, который тебя не любит к тому же. Не обольщайся. Пусть сперва докажет искренность своей любви. А бесплатной прислугой стать никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
а как он может доказать свою любовь?что он должен сделать?Сделать мне предложение руки и сердца?это доказательство?
ЛианушкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
а как он может доказать свою любовь?что он должен сделать?Сделать мне предложение руки и сердца?это доказательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поступками. Предложение - ничего не доказывает
МаринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
а как он может доказать свою любовь?что он должен сделать?Сделать мне предложение руки и сердца?это доказательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это соглашение о намерениях. Ты почувствуешь, когда встретишь любящего именно тебя мужчину. Поймешь это по его действиям. Не с чем несравнимое ощущение, когда у мужика глаза горят, дыхание перехватывает. Когда он хочет быть рядом, видеть, слышать и ощущать именно тебя каждое мгновение. Не отказывайся добровольно от этого, ради какого то неопределенного "семейного счастья".
натахариВ ответ на L_occitane
L_occitane
а как он может доказать свою любовь?что он должен сделать?Сделать мне предложение руки и сердца?это доказательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, для взрослого человека надо от 2 дней до 2 недель чтобы влюбиться. От 2 месяцев до 4 мужчина (подсознательно) решает жениться или нет. После полугода встреч идет потерянное время.
РиддикВ ответ на натахари
натахари
Конечно, для взрослого человека надо от 2 дней до 2 недель чтобы влюбиться. От 2 месяцев до 4 мужчина (подсознательно) решает жениться или нет. После полугода встреч идет потерянное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря какой парень. Но все правильно вы написали. А девушке сколько нужно времени что она поняла что хочет за него замуж?
натахариВ ответ на Риддик
Риддик
Это смотря какой парень. Но все правильно вы написали. А девушке сколько нужно времени что она поняла что хочет за него замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушке еще меньше времени надо...свободные уже живут с мыслью "хочу замуж"...)))
РиддикВ ответ на натахари
натахари
Девушке еще меньше времени надо...свободные уже живут с мыслью "хочу замуж"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное это девушки от 23 до 27 лет...Но начиная после 27 лет и далее...я сомневаюсь....)))
натахариВ ответ на Риддик
Риддик
Наверное это девушки от 23 до 27 лет...Но начиная после 27 лет и далее...я сомневаюсь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После 27 учаться шифроваться ...)))
Ангелина
Я тебя люблю..Трамвай куплю..Толкать научу и пр)))
Слов красивых так много. И также, много людей..которые с легкостью скажут любую фразу.
А мужчина стоит столько,сколько стоят его слова .
Поступки-превыше всего. Когда мужчина проявляет заботу..поддерживает и делает предложение руки и сердца-это лучший комплимент .))
Разум отпуск не должен брать ..никогда))(Особенно, если девушке не 15...20... а больше 25)
Повторюсь, нежность,поддержка,забота, переживания -это и есть доказательство искренних теплых чувств )
L_occitaneВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я тебя люблю..Трамвай куплю..Толкать научу и пр)))
Слов красивых так много. И также, много людей..которые с легкостью скажут любую фразу.
А мужчина стоит столько,сколько стоят его слова .
Поступки-превыше всего. Когда мужчина проявляет заботу..поддерживает и делает предложение руки и сердца-это лучший комплимент .))
Разум отпуск не должен брать ..никогда))(Особенно, если девушке не 15...20... а больше 25)
Повторюсь, нежность,поддержка,забота, переживания -это и есть доказательство искренних теплых чувств )
СсылкаПожаловаться
Он не говорит,люблю и трамвай куплю.он ничего не говорит про свои чувства.лишь то,что покупает дом и ставит меня перед фактом,что заберет меня.Я его опять же к отцу отправила,иди и с ним разговаривай,ну типа у папы просить моей руки,типа иначе не буду с ним жить.сказал,что хорошо.разговор происходил не в пастеле,а на по полной трезвости в кафе.
АнгелинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Он не говорит,люблю и трамвай куплю.он ничего не говорит про свои чувства.лишь то,что покупает дом и ставит меня перед фактом,что заберет меня.Я его опять же к отцу отправила,иди и с ним разговаривай,ну типа у папы просить моей руки,типа иначе не буду с ним жить.сказал,что хорошо.разговор происходил не в пастеле,а на по полной трезвости в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем тогда сомнения? если он серьезно настроен и готов поговорит с отцом (а это самый верный способ..) то пусть действует!. Просит Вашей руки ...А там уже свадьба и переезд в его дом. в ВАШ новый дом :)
L_occitaneВ ответ на Ангелина
Ангелина
А в чем тогда сомнения? если он серьезно настроен и готов поговорит с отцом (а это самый верный способ..) то пусть действует!. Просит Вашей руки ...А там уже свадьба и переезд в его дом. в ВАШ новый дом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том что,он предлагает мне такое(как жить с ним в его купленном доме),а чувств то таких нет.Я как считаю,что мужчина должен полюбить и взять меня в жены,а я этого не чувствую.поступков,которые показывают его ЛЮБОВЬ-нет.
АнгелинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
В том что,он предлагает мне такое(как жить с ним в его купленном доме),а чувств то таких нет.Я как считаю,что мужчина должен полюбить и взять меня в жены,а я этого не чувствую.поступков,которые показывают его ЛЮБОВЬ-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вооот в чем дело. тут уже зависит многое от того, ЧЕГО Вы ждете. Кто -то хочет встреч частых. Кто то роз..кто то ужина при свечах и пр. Лично мое мнение...:Если не чувствуется любовь,и у самой всегда ничто не горит..,то лучше сразу поставить точку. Или,как более мягкий вариант- встречаться и ждать,быть может искра любви позже даст о себе знать
L_occitaneВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ах вооот в чем дело. тут уже зависит многое от того, ЧЕГО Вы ждете. Кто -то хочет встреч частых. Кто то роз..кто то ужина при свечах и пр. Лично мое мнение...:Если не чувствуется любовь,и у самой всегда ничто не горит..,то лучше сразу поставить точку. Или,как более мягкий вариант- встречаться и ждать,быть может искра любви позже даст о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело.Что я жду романтики скажем так,а он то ли не такой,то ли не хочет этого делать для меня.Вот меня как все учили,что если мужчина влюблен-он все это делает.Так же?Или тоже зависит от мужчины?Любовь у меня не чувствуется,но есть нежность.и самое главное,у нас общая мечта.это так.это очень сильно.
АнгелинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
В том то и дело.Что я жду романтики скажем так,а он то ли не такой,то ли не хочет этого делать для меня.Вот меня как все учили,что если мужчина влюблен-он все это делает.Так же?Или тоже зависит от мужчины?Любовь у меня не чувствуется,но есть нежность.и самое главное,у нас общая мечта.это так.это очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если кто то не любит вас так как вы этого хотите ,то это не означает что он вас не любит))) так вроде бы говорят...
Мужчины отличаются от нас. Мы(большинство ,я не говорю о тормознутых мадам) понимаем любой намек . Мужчина...-нуждается в объяснениях..разговорах и прямых фразах. Если вы близки,знакомы не 2 недели..то почему бы не поговорить о таких моментах? Быть может он нуждается в толчке. Чтобы прямо ему сказали. Говорить ведь нужно о своих желаниях. А уж если Вы скажете...что вы хотите и от чего вам было бы приятно, а в ответ услышите - "зачем это тебе надо? без этого никак? разве без романтики и цветов плохо?" Можно смело ставить жииирную точку
L_occitaneВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если кто то не любит вас так как вы этого хотите ,то это не означает что он вас не любит))) так вроде бы говорят...
Мужчины отличаются от нас. Мы(большинство ,я не говорю о тормознутых мадам) понимаем любой намек . Мужчина...-нуждается в объяснениях..разговорах и прямых фразах. Если вы близки,знакомы не 2 недели..то почему бы не поговорить о таких моментах? Быть может он нуждается в толчке. Чтобы прямо ему сказали. Говорить ведь нужно о своих желаниях. А уж если Вы скажете...что вы хотите и от чего вам было бы приятно, а в ответ услышите - "зачем это тебе надо? без этого никак? разве без романтики и цветов плохо?" Можно смело ставить жииирную точку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я сказала)что следующий раз жду тебя у такого то места с цветами)реакция была шуточная)
АнгелинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну я сказала)что следующий раз жду тебя у такого то места с цветами)реакция была шуточная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в какой интонации это было сказано? в каком тоне? Быть может Вы как шутку преподнесли?)
Вот явился он без ничего...спросите в лоб - (Саша...Паша Сережа) почему ты не купил мои любимые цветы? что мешало? и конфеты даже не взял...
L_occitane
В том то и дело.Что я жду романтики скажем так,а он то ли не такой,то ли не хочет этого делать для меня.Вот меня как все учили,что если мужчина влюблен-он все это делает.Так же?Или тоже зависит от мужчины?Любовь у меня не чувствуется,но есть нежность.и самое главное,у нас общая мечта.это так.это очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надя, как я поняла, он у тебя не романтик? так зачем ты ждешь от него этого?
L_occitaneВ ответ на Я
Я
Надя, как я поняла, он у тебя не романтик? так зачем ты ждешь от него этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я этого не знаю,романтик он или как.у меня почему-то явная установка в голове,что когда мужчина влюбляется-он становится романтиком(ну цветы и все такое)
L_occitane
я этого не знаю,романтик он или как.у меня почему-то явная установка в голове,что когда мужчина влюбляется-он становится романтиком(ну цветы и все такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и у меня такая установка. я не понимаю мужчин-сухарей, которые говорят, что "я не романтик, цветы-коплименты - это не про меня".. ну и лесом тогда шуруй, если не про тебя
MargaritaВ ответ на Я
Я
вот и у меня такая установка. я не понимаю мужчин-сухарей, которые говорят, что "я не романтик, цветы-коплименты - это не про меня".. ну и лесом тогда шуруй, если не про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
девушки.а какой типаж мужской вам больше нравится в фильме-Девчата? Вот то рассудительный.к-ый тут же побежал за табуретками в квартиру или жених Тоси.к-ый сидел с ней под сосной и целовал. В жизни так-если романтик.то бедненько.но душа поёт. и прагматик- богатенько.но душа молчит и тоска смертная.
Margarita
девушки.а какой типаж мужской вам больше нравится в фильме-Девчата? Вот то рассудительный.к-ый тут же побежал за табуретками в квартиру или жених Тоси.к-ый сидел с ней под сосной и целовал. В жизни так-если романтик.то бедненько.но душа поёт. и прагматик- богатенько.но душа молчит и тоска смертная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что-то средненькое хочу
MargaritaВ ответ на Я
Я
что-то средненькое хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всем хочется средненькое.!!! да вот в жизни чаще встретишь такие типажи. Но там.где душа поёт можно из бедненького сделать состоятельного или довольствоваться тем .что есть? А из того.где душа молчит или гнетущее состояние можно сделать добрым.отзывчивым? Он такое и не знает.
Margarita
Всем хочется средненькое.!!! да вот в жизни чаще встретишь такие типажи. Но там.где душа поёт можно из бедненького сделать состоятельного или довольствоваться тем .что есть? А из того.где душа молчит или гнетущее состояние можно сделать добрым.отзывчивым? Он такое и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю,я по жизни часто встречала средненьких))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем