Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обижаетесь когда коверкают название вашей страны?

Какие допустимые и не допустимые лично для вас наименования вашей страны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
фекла феклова
Вы из Беларуси?)
МаришкаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Вы из Беларуси?)
СсылкаПожаловаться
Вот ее сейчас больше всего и коверкуют.))
фекла фекловаВ ответ на Маришка
Маришка
Вот ее сейчас больше всего и коверкуют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну привыкли люди по старинке называть, чего страшного? Если Питерца спрашивают "Вы из Ленинграда" обычно нормальная реакция, а белорусы прям в истерике начинают биться)))
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Ну привыкли люди по старинке называть, чего страшного? Если Питерца спрашивают "Вы из Ленинграда" обычно нормальная реакция, а белорусы прям в истерике начинают биться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, белорусы спокойно поправляют, а биться в истерике начинает тот, кого поправили. Доказывая, что он как учил название в первом классе, так и повторяет всю жизнь и не собирается переучиваться.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Не, белорусы спокойно поправляют, а биться в истерике начинает тот, кого поправили. Доказывая, что он как учил название в первом классе, так и повторяет всю жизнь и не собирается переучиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, белорусы спокойно поправляют, а биться в истерике начинает тот, кого поправили. Доказывая, что он как учил название в первом классе, так и повторяет всю жизнь и не собирается переучиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу не видела)
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Не, белорусы спокойно поправляют, а биться в истерике начинает тот, кого поправили. Доказывая, что он как учил название в первом классе, так и повторяет всю жизнь и не собирается переучиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во. причем такие уси ра ются доказывают. я тут таким 2 ду рам вывесила уже паспорт Республики Беларусь, и они забились в истерике, доказывая что правильно - БелОрусь...
алекс вкВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
во во. причем такие уси ра ются доказывают. я тут таким 2 ду рам вывесила уже паспорт Республики Беларусь, и они забились в истерике, доказывая что правильно - БелОрусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет)Как наши то)))
Lady StervaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Привет)Как наши то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрела результаты только. а что ваши? Леш, можно было бы радоваться, если бы они обогнали Фуркада, когда у тогго не было бы промахов. а так-это повезло.
реально смотри на вещи. как бы не выяснилось, что накушались опять ваши- помнишь , как Логинов и Старых ваши кончили- пойманы были на шельмовстве.... не хочу никого обвинять- пока нет к этому оснований, но я не удивлюсь если выяснятся такие неприглядные вещи.
да *** на них- у меня в тот день был день ужасно мерзкий- я впервые за все время перепутала людей и отослала не то клиенту- не его заказ!вот это важное а не что то там , что произошло черте где!! Леша, у меня никогда такого цугундера не было- но как видно и на старуху бывает проруха. хорошо, народ попался понимающий- а то заклеймили бы позором и все прощай, безупречная репутация...

алекс вкВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
смотрела результаты только. а что ваши? Леш, можно было бы радоваться, если бы они обогнали Фуркада, когда у тогго не было бы промахов. а так-это повезло.
реально смотри на вещи. как бы не выяснилось, что накушались опять ваши- помнишь , как Логинов и Старых ваши кончили- пойманы были на шельмовстве.... не хочу никого обвинять- пока нет к этому оснований, но я не удивлюсь если выяснятся такие неприглядные вещи.
да *** на них- у меня в тот день был день ужасно мерзкий- я впервые за все время перепутала людей и отослала не то клиенту- не его заказ!вот это важное а не что то там , что произошло черте где!! Леша, у меня никогда такого цугундера не было- но как видно и на старуху бывает проруха. хорошо, народ попался понимающий- а то заклеймили бы позором и все прощай, безупречная репутация...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
1)Эти чистые,100%.2)Да ладно,Господи,не ошибается тот,кто ничего не делает.
Lady StervaВ ответ на алекс вк
алекс вк
1)Эти чистые,100%.2)Да ладно,Господи,не ошибается тот,кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про тех тоже так кричали. и про Ефимову- вашу пловчиху- тоже укакивались и пели ей аллилуйя пок ане выяснилочь тсо она- шельма...и про Ярошенко так же говорили - а потом что? прааавильно- позор. и вслед совершенно ни в чем неповинным в этом вселенсвом сраме спорстменам кричали- допинг тим!!!
ну тут так снисходительно нельзя относиться-не ошибается тот,кто ничего не делает.- на кону честь не отдельно взятого спорсмена, а честь всей команды- честь его товарищей. уже не говоря о чести страны и чести всего российского спорта- если уж говорить глобально.
алекс вкВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
про тех тоже так кричали. и про Ефимову- вашу пловчиху- тоже укакивались и пели ей аллилуйя пок ане выяснилочь тсо она- шельма...и про Ярошенко так же говорили - а потом что? прааавильно- позор. и вслед совершенно ни в чем неповинным в этом вселенсвом сраме спорстменам кричали- допинг тим!!!
ну тут так снисходительно нельзя относиться-не ошибается тот,кто ничего не делает.- на кону честь не отдельно взятого спорсмена, а честь всей команды- честь его товарищей. уже не говоря о чести страны и чести всего российского спорта- если уж говорить глобально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1)Так про наших кричат больше,на олимпиаду не пустили,хотя были американцы,которых ловили на допинге по два раза.2) это я имел ввиду про тебя.)
Lady StervaВ ответ на алекс вк
алекс вк
1)Так про наших кричат больше,на олимпиаду не пустили,хотя были американцы,которых ловили на допинге по два раза.2) это я имел ввиду про тебя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1) так ваших ловят постоянно, причем в одних и тех же видах- так тчо тут русским надо вообще молчать что мол кто то там нечестный да бессовсестный- иначе это выглядит просто неприлично- у сеюя бы навели порядок, чем на других кивать...
2) ну раз так - благодарствую, хоть кто то меня пожалел...


алекс вкВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
1) так ваших ловят постоянно, причем в одних и тех же видах- так тчо тут русским надо вообще молчать что мол кто то там нечестный да бессовсестный- иначе это выглядит просто неприлично- у сеюя бы навели порядок, чем на других кивать...
2) ну раз так - благодарствую, хоть кто то меня пожалел...


СсылкаПожаловаться
История переписки11
А разве мы говорим,что кто то нечестный и бессовестный?)
Lady StervaВ ответ на алекс вк
алекс вк
А разве мы говорим,что кто то нечестный и бессовестный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так в том то и дело- ваш Мутко все кудахтал , до того как поймали Старых и Логинова, что Фуркад и норвежцы не моугт быть сами по себе такими, чтобы на минуты и больше обгонять ваших-это невозможно...)))
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на алекс вк
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
попалась- отвтеит.
алекс вкВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
попалась- отвтеит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это к твоему посту о норвежцах.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
1) так ваших ловят постоянно, причем в одних и тех же видах- так тчо тут русским надо вообще молчать что мол кто то там нечестный да бессовсестный- иначе это выглядит просто неприлично- у сеюя бы навели порядок, чем на других кивать...
2) ну раз так - благодарствую, хоть кто то меня пожалел...


СсылкаПожаловаться
История переписки11
вчера фильм смотрела, наезды только на наших ,а как накачиваются и амеры и все остальные? да мама не горюй как. только кому-то можно, как всегда.
☭Кошка - плюшка☭
вчера фильм смотрела, наезды только на наших ,а как накачиваются и амеры и все остальные? да мама не горюй как. только кому-то можно, как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ваших всегда вес обижают... вечно они без вины виноватые!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ваших всегда вес обижают... вечно они без вины виноватые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, думаю ,что тут вина есть. но почему-то только наших. вот в чем вопрос.
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну вот не скажи, что сестры Уильямс ничего не употребляют? по ним видно)) а знаменитая гимнастка из США?как там ее. и все нормально, им же можно. посмотри киношку-то.
☭Кошка - плюшка☭
ну вот не скажи, что сестры Уильямс ничего не употребляют? по ним видно)) а знаменитая гимнастка из США?как там ее. и все нормально, им же можно. посмотри киношку-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
единственным доказательством употребления допинга являются положительные допинг пробы- все, все остальное только домыслы ...
и никошку русскую я смотреть неибуду- это дело принципа. нет доверия людям у которых постоянно спорсимены шельмуют- причем во многих видах, и некоторые ложятся не один раз. такой стране доверия быть не должно- они своих бы нацчили быть честными,чем что то про чужих спорстсменов говориь да слухи распускать!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
единственным доказательством употребления допинга являются положительные допинг пробы- все, все остальное только домыслы ...
и никошку русскую я смотреть неибуду- это дело принципа. нет доверия людям у которых постоянно спорсимены шельмуют- причем во многих видах, и некоторые ложятся не один раз. такой стране доверия быть не должно- они своих бы нацчили быть честными,чем что то про чужих спорстсменов говориь да слухи распускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я ща тя покусаю и поцарапаю
....какие слухи? там сами эти иностранные люди говорят об этом. а наших я вообще ни разу не защищаю в этом вопросе. я всегда за честную игру, в любом виде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем